В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вести от Комментатора


Вести от Комментатора

Сообщений 41 страница 60 из 295

41

Ура! Бывшая больная детородна!

Afanassy | Дом 2 | Август 6, 2008 |

Совсем Сашка Подшивалов запутал Матраса, сказала Собчак, ему опять велено строить с Оленькой, а Наташа опять будет одинокой ждать своего счастья. А теперь про медицинские аспекты проекта, завершила выступление Собчак, выписали Римму с двумя диагнозами. А нам неважно, сколько их, нам важно, что хламиды погибли в неравной борьбе с отечественной медициной.
Дальше говорил Кондрат. Ну, говорит, этот Саша спать навострился! Он готов Лену увести у Сени! В том же сне Сеня радушно встречает Сашу.
Тут же этот сон показали. Сначала Саша подарил Сене афоризмы для умных людей, а потом Сеня подарил Саше свой диск, который Саша обещал прочитать, он до сих пор уверен, что Сеня или поэт, или писатель. Согласитесь, что такую сценку можно увидеть только во сне. Во сне Саши Подшивалова, которому снится другой Саша, которому снится вообще непонятно что про Сеню. Лена там стала Сашу выгонять, а Сеня сразу стал с ним договариваться вместе песню записать. Сеня Сашу полюбил, а Лена нет.
Тем временем в доме 2 развивалась чудовищная действительность, но это тоже Сашка Подшивалов спит, вчера, правда, а видно сегодня. Матрас стал ухаживать за Оленькой по старой сашкиной памяти, поэтому сразу потащил её в ванну. Оленька рада хоть какой движухе, стала сразу визжать, как резаная. Но визжала она неубедительно и слова кричала типа помогите, а призывы о помощи на проекте все мимо ушей пропускают, как неубедительные. Короче, повозились они немного в ванне, а потом Оленька вышла оттуда, и все проснулись. Она еще кричала: Сережа! Палыча, что ли звала? Зачем?
Показали Женю,который молчал практически две недели, пока Римма хворала. Женя нес огромный сюрприз из воздушных шариков по числу убитых хламид.
Тут опять Саша заснул и говорит Лене: мармеладная моя. Как тут Лена взвилась! Я, кричит, не мармеладная! Не кричи так, попросил Саша, а то проснусь, чего кричишь, заело?
Началась реклама. В ней Наташа никого не зовет к себе в любовники, она молча счастья ждет, типа как лежачий камень, а вот говорит интересно. Она сказала: тттт в тетатетах об этом не говорим. В тетатетах говорят или на тетатетах говорят, или просто говорят тетатет? Как правильно говорить? Очень прошу – проснитесь, ответьте, а потом спите спокойно дальше.
А Оленька перед отъездом с проекта решила поработать аккордно. Она теперь за бабки на все готова, а уж строить опять с Матрасом – как нехуй делать, известная задачка. Я, говорит, когда не ощущаю со стороны Матраса пристального внимания к себе, начинаю переживать. Я иногда тоже, сказала Наташа. Она не строит, но своими словами показывает, что, в принципе, строить способна. А Матрас работает привычно и спокойно. С неизменным лицом сообщает: не могу больше скрываать, что не могу без Оленьки. Он много не может. Не могу, говорит Оленьке, от тебя оторваться, пошли обратно в ванну, чего ты после проекта делать будешь? Я тебя могу материально обеспечить. Странно, ничего не может, а это может.
А Лена стала просто буйствовать, сон стал выходить из-под контроля. Саша еще и арбуз, оказывается, принес. Арбуз, как известно, намек неудачному ухажеру. Но Сеня на намеки плюет, если их съесть можно, он приготовился арбуз сожрать. Никогда! стала кричать Лена, никогда мы арбуз не возьмем! Книгу от него бери, а арбуз – нет! Но книгу же читать придется, огорчился Сеня, а от арбуза одно удовольствие. Хуй тебе в рот, а не арбуз! сказала Лена и ебанула эту ягоду об пол, арбуз это ягода, кто не знает. Теперь ножик не нужен? растерянно спросил Сеня. Только зарезаться, ответила Лена, у неё брат сидит, она в курсе вопроса.
Тут на проекте открыли ворота пошире – и зря. Вошла сильно похудевшая Римма. Хламид с неё сняли на семь кг. Кстати, аппендикс весит гораздо меньше, так что сами решайте, что правда. А я верю всему. Раз я верю каналу ТНТ, то верю всему. Так что я на стороне убитых хламид. Хотя, чтобы замести следы врачебной ошибки, могли и здоровый апендикс удалить, а ведь его роль в организме до сих пор не ясна окончательно, может, его удалять вредно? Я уверен, что проект внесет ясность, надо только внимательно наблюдать за Риммой.
Тут Наташа и Оленька в частной беседе выяснили, что Матрас с ними разговаривает одинаковыми словами. А чего удивляться? Хоть слова у Матраса одинаковые, но чувства разные. А слов мало – так это из-за ограниченности словарного запаса Сашки Подшивалова, он совершенно верно полагает, что телезрителям любимой передачи и этого хватит, они всё понимают вообще с полуслова.
У Палыча, кстати, тоже слов мало, просто у него нормальных слов меньше, а терминов разных побольше. Вот теперь им с Машей, вроде, и делать нечего, спектакль сыгран, они и не говорят почти ничего. Попытались поругаться из-за грязи на полу. Не получилось. Маша там вообще все перепутала. Стала ругать Палыча, что он пачкает вымытый ею пол. Палыч терпел, терпел, а потом говорит: а ты давно последний раз подметала? Не очень, неуверенно ответила Маша. Так это я ведь убирался последний раз, напомнил Палыч, я убирался – я пачкаю. Маша тут просто иносказательно язык в ответ проглотила.
А Римма говорит: я пидора кое в чем подозреваю. Пошли они с Женей гуськом к пидору, который притворился больным. На, сказала Римма, спасибо за DVD. И они с Женей ушли, как пришли. Женя не сказал ни слова. Что я тебе сделал плохого? спросил пидор слабым голосом, даже не поздоровалась…
На лобном Собчак спрашивает у Риммы: ничего не хочешь сказать Жене? Намекаешь? Спросила в ответ Римма, я чувствую к Жене чувство. А пидор сказал: она все врет, я устал наблюдать испуганное лицо Жени. Почему испуганное? возмутился Женя. Это нам неинтересно, сказали телезрители, а вот почему пидор устал – интересно.
А не ты ли справку Римкину в интернете разместил? спросила Собчак. Я сам прочел эту справку на очень серьезном информационном сайте, очень серьезно назвал очень серьезным совершенно желтый сайт пидор. Так это ты справку накатал? опять спросили пидора. Только полной невежественностью можно объяснить такой вопрос, ответил гордо пидор. А Надька сказала, вдруг сообщила Римма, что пидор интересовался моей группой крови. Надя, было? спросила Собчак. Никогда, ответила Надька с паузой. У Риммы глаза полезли на лоб. Значит, так надо, вздохнула она, а я детородна тем не менее. Вот и хорошо, сказали телезрители, мы тебе гражданство дадим, будешь участницей нацпроекта.
А в суд подать на сайт не хочешь? спросила Собчак. Пока не будет доказано, твердо ответила Римма, что это сделал пидор, не подам.
Потом Собчак спросила Матраса, почему он говорит по трафарету. Это трафарет моего сердца, ответил Матрас с удовольствием, это были новые слова, только выдали.
Тогда подари мне золотой медальон, попросила Собчак, там моя фамилия, говорят? Матраса скрутили и обнажили ему грудь, но там был его обычный золотой медальон размером с консервную банку.

Отредактировано maslak (2008-08-11 15:17:23)

0

42

Еще о презумпции невиновности

Afanassy | Дом 2 | Август 7, 2008 |

Как вы знаете, на проекте уголовный кодекс не действует, да что там говорить, там все происходит совсем наоборот, чем даже в семи заповедях рекомендуется. Вот что в заповеди написано – на проекте старательно наоборот сделают. Ничего особенного, обычная практика современных медийных производителей. Конечно, не только медийных, и не только производителей, но и больших руководителей. Короче, практически единогласно участники стали полагать пидора автором публикации про римкиных хламид. И он, бедняга, должен теперь доказывать обратное.
Начали обвинять пидора сегодня с командира. У меня, сказал этот знаток Стендаля и внутренних рычагов, есть внутреннее ощущение, что пидор писал, приложив руку.
А вот Женя порядочный человек, за это его все лохом считают. Он сказал: должны компетентные органы разобраться, и вообще это не уголовное преступление, а административное действие, админов в смысле начинание. Женя абсолютно прав.
Пидор же сожалеет: не получается у нас с Риммой соединиться, но мы друзья – это уж точно, зачем мне писать?
Ну а Римма круглая дура, она сказала: такое мог сделать только близкий человек, хорошо знакомый с моими хламидами, пидор это.
Это сегодня основная тема, но орги решили нас еще немного развлечь голубями. Притащили на завод голубя с запиской от Саши Лене. Это, говорят, почтовый голубь. Единственный в мире у нас оказался, с гордостью за возрождение голубиной почты России сказали телезрители, весь мир емэйлы пишет, а мы за экологию, а голубь экологически чист, если у него нет голубиных клещей. Стали ребята мучить птичку и привязывать к ноге записку охуительных размеров, в пропорциях к человеку это как все сочинения Ленина на шею привязать и в воду. Ему не больно, утверждал ВДВ, он почтовый. Блядь! Раз почтовый, то уже не человек?! Это что ж? возмутились телезрители, раз ты ВДВ, то мы, получается, тебе по праздникам морду бить сможем? А Лена понюхала любимца Пикассо и говорит: говном пахнет. Какая же она все-таки не возвышенная, а наоборот – прозаичная, как пивной ларек.
Но в итоге голубю не доверили высокую миссию, решили почтальоном назначить ВДВ. Он сунул записку в один карман, голубя в другой, и сказал: клянусь честью. А чтоб двух мнений не появилось, добавил: честь имею. Он про почтальонов примерно так же думает, как командир про Стендаля. Получая конверт, почтальоны, по представлению ВДВ, должны клясться честью. А ведь правильно, а вдруг в конверте деньги? Их часто в конверты кладут для как раз людей с честью, в нашей стране таких не сосчитать, мы по этому делу лидирующие позиции занимаем в мировом рейтинге.
А Степка посмотрел задумчиво на ВДВ, и говорит: а емэйлы мои ты не мог бы переносить из рук в руки? Степка разбирается, он теперь почти админ.
После этого Степка подошел к Надьке и пощупал её бедра. Ух! сказал одобрительно, наела какие! Надо использовать в моем журнале! Да у меня там все заросло, застенчиво так и сказала Надька.
Римма же про свое, девичье-хламидное. Я, так и говорит, с этого в шоке, вернее, в шоке с того. Это она прорабу уже говорит. А прораба интересуют перспективы. Ты, спрашивает, сможешь с пидором сексом заняться? Весь проект над этим работает, но пока успехи только косвенные. Я верю, ответила Римма, что мне удасться сделать из пидора нормального человека. Повторяю, Римма малограмотная, она может на проекте что угодно говорить. Но как же ты живешь с Женей? удивилась прораб, если у тебя мечта про пидора? Да очень просто живу, удивилась Римма в ответ, секс-то надо где-то получать.
Дальше состоялись выборы женихов. Степка нарядился нищенкой и стал просить денег. Степкина баба вышла и говорит: денег ему я не дам ни копейки, это потому что я люблю не образ нищенки, а замечательного артиста Меньщикова!
К Палычу со словами: мы были в сакральном месте, вышла Маша. Да не ебет нас, где вы были, недовольно поморщились телезрители, хорошо там, где вы не были!
Дальше голубя Саше дал Никита, т.к. ВДВ не доверили профессию почтальона уже орги, а доверили шоферу служебной развозки. Записка Саше была на листе А4. Прораб голубя отпустила, он пролетел 40 м и подвергся нападению истринских ворон, погиб по долгу службы. Погибаю почтальоном, гордо подумал голубь.
Когда вышел Женя, прораб сказала: сто ножей в спину революции! И к Жене никто не вышел, он даже в лице не изменился, Женя всегда спокойно принимает любые сюжетные повороты.
Зато к следующему пидору со слезами на глазах вышла Римма и сказала: сердцу не прикажешь, Женя, прости, я пидора как бы люблю и испытываю чувство, пидор, покайся, что ты писал, я прощу, Русь, ты? Нет, ответил пидор. А все стали кричать, что он. Особенно выделялся в хоре осуждения вор, создается такое впечатление, что на зоне его дрючили все желающие урки, а теперь он за это дело ненавидит пидора. И пидор не выдержал и говорит вору: молчи, шнырь тюремный! Вор бросился на пидора и свалил его ударом в челюсть, так мне показалось, плохо видно было. Толпа участников бросилась вора оттаскивать и заодно свалила рядом с пидором Римму с неснятыми швами. Их, как говорится, свалили в один день, и они жили до старости и умерли тоже в один день. Поднимем, поднимаем! стала командовать прораб, она же прораб все-таки. Вира, майна! Подняли Римму и хотели понести, но не смогли. Сама дойдет! крикнула прораб пидору, который начал провожать Римму к врачу, пидор – вернись! Но он, как истинный джентльмен, пренебрег угрозой увольнения и проводил убогую к доктору, который и влепил ей укол магнезии.
Сразу начали лобное. На нем пидор оказался еще виноват и в том, что Римму уронили. Все стали его обижать во главе с прорабом. Надька говорит: у меня есть грешок, хотя тут это и не грешок, а наоборот – я люблю подслушивать, и не только участников, но и оргов. Что я вчера говорил? стал мучиться в кустах Комиссаров, как отмечали – помню, как приехал – тоже, Собчак подошла – было, а вот о чем говорил с ней – хоть убей, не припоминаю. Пропал! Ой, блядь, пропал!
Так вот, продолжила Надька, орги-лепилы обсуждали, зачем пидору группа крови Римки. Врачей на лобное! потребовал пидор. Уволились они! простонал в кустах Комиссаров, все концы в воду! Ой–ё! Пропадаю!
А еще мне в 1ч 40 мин позвонили из операторской и сказали, что готовы опровержение написать, продолжила сообщение Надька, а почему это мне звонили? Да, удивились телезрители, чего это вдруг с серьезного информационного сайта именно тебе стали звонить? Ты, что ль, материал давала? Надька сразу заткнулась.
Зато стала выступать прораб. Её было не остановить. Ты, сказала она пидору, мстишь Римке за её половую жизнь с Женей и за отсутствие таковой у тебя с кем-либо на проекте! Мои мочеполовые аттрибуты работают нормально, мрачно сказал пидор. Меня не интересует твоя мочеполовая система, сказала прораб с воодушевлением. Почему?! Почему это ведущую не интересуют проблемы участников? возмутились телезрители, вот мы и говорим, что все беды от таких равнодушных, мы говорим: не бойся, Женька Римку, она может только предать, не бойся пидор вора, он может только тебя прибить, а бойтесь все участники равнодушного прораба, только с её громогласного разрешения, и с комиссаровского заодно, существуют на проекте предательство и побои, и сам, кстати, проект заодно!
А прораб совсем разошлась. Я, кричит, пока адекватна. Не пока, а уже, поправили телезрители, ты давно уже совсем неадекватна, ты наркотик не употребляешь, случаем? Прораб много еще чего говорила, и Римма, вся в слезах, её попросила: прораб, можно тон выбрать попроще? В ответ прораб назвала пидора подонком. Тут он возмутился понастоящему. Следи, сказал, дура ебаная, за словами, выбирай выражения, язык свой грязный не распускай, тебя мама смотрит по телеку! Я – ведущая! гордо сказала прораб, имею право! А я тварь дрожащая, подумал Палыч с удовольствием.
Пидор! стала, плача, просить Римма, признайся, я прощу, я же тебя люблю, а не Женю! Пидор тоже человек, вмешалась прораб, его тоже можно любить на проекте, а Женя – идиот теперь, хотя он и раньше был идиотом. Да, прораб сегодня разошлась.
И Женя немедленно подтвердил слова прораба! Странно, сказал он, мы сегодня ночь хорошо провели с Риммой, все нормально было, и вот нате вам!
Ладно, сказал пидор, нет презумпции невиновности – и хуй с ней, значит, теперь. Завтра вам приведу автора. Это Сеня? догадался с завода Чуев.
Потом за едой питерский стриптизер говорит: да никогда мы пидора с Римкой не заселим, еще чего! Наоборот, сказала его девственница, надо заселить, вот тебя со мною заселили же?!
В конце передачи Женя стоял на крыльце и говорил: нож в спину – и искренность не нужна, эффект внезапности, подло, это подло, что теперь со мной будет? Как что? удивились телезрители, пора тебе.

0

43

Секс был только у Никиты!

Koshka F | Дом 2 | Август 8, 2008 |

“Ведь побеждают только те, у кого крепкие орешки!”..и здоровые, добавлю я от себя..итак..Гобозов, одетый как турецкий мусорщик на праздник , приплясывает в окружении милых девушек. Но все мужики домовские ведут себя, как пионеры у костра, то ли девок своих боятся, то ли ждут доказательств про хламид. Один Сашок-боксёр, выпертый полчаса назад, пьёт и закусывает в обществе кудрявой девицы -он с хламидами не успел познакомится, только с голубем несчастным, но птичий грип вроде отменили. А девки домовские уселись в деревне у телевизора и ждут, когда у их напарников крыши посрывает..“Даша, Пынзарь!!” -завопила Бушина, Даша прибежала, в надежде увидеть то, что ей , согласно легенде, недоступно пока..Пынзарь, кряхтя, вносил торт, из которого, по законам жанра, должна была вылезти Золотая дама -красивая, голая девица. Крышка торта отвалилась, и показались испуганные глазёнки девчушки среднего школьного возраста, бедняжку колотило от страха навернуться на пол, крупные зубы отбивали дробь. Ей принесли стремянку и выдали платок -с ним она и прошла по кругу, виляя задком под Стёпкину “Бабы, суки!” Сам автор шлягера был печален и стар.Супер стар. На сцене мужички танцевали друг с другом. Затем пошла странная нарезка, видимо, самых интересных событий мальчишника: Никите на шею легли груди, Никите в рожу полетел торт, Никиту лапают бабы и, наконец, Никиту кидают в бассейн.

И вот в ночи отварились ворота и внесли Палыча. Он был пьян и буен. У ворот, в куртке шпалоукладчицы стояла Маша. Пьяненькие Пынзарь и Адеев, сдав ценный груз кармической домохозяйке, пошатываясь разбрелись по комнатам. Очень сильно пьяный Женёк, похлопывая по бедру Ермакову, видимо думая, что это рука Римы, бормотал про нож в спину. Тут Адеев нарисовался..”Надюха, ты плачешь? Не плачь!” -приговаривал он, поглаживая Ермакову по голове.. У той, от обилия мужских рук на теле, мох в причинном месте начал шевелиться. “А Женя как всегда ничего не сделает!” -вдруг, как Мояковский на старой киноплёнке, гаркнул Женёк и, плюнув в угол, пошёл в кресло рядом с койкой Римы -там и уснул.

А Маша пыталась донести мощи Палыча хоть до какой-нибудь кроватки.Палыч футболку на голову намотал, рёбра раскрылетил -ни дать ни взять индийский йог -и на пол повалился..Манька его на “вы” звала, звала, а потом как начала по щекам, да по впадинам на теле лупцевать, да хрустеть по-домовски. Тут опять Адеев из темноты выступил. Спросил Палыча с петушиным вызовом: “Вы интеллегент или прикидываетесь?”. “Прикидываюсь!” -изрёк Палыч и опять упал. Адеев начал репу чесать -обдумывать полученную информацию, тут его Янка по ноге как пнёт! Земит очень глупа, пьяного мужика надо спать уложить, тазик у изголовья поставить, ботинки не снимать, а она драться.

А у Никиты в городе снова треугольник нарисовался -Пифогор отдыхает. Две подружки с воли захотели с ним спать, а друг с другом нет. Гобозов рядом крутился, но с ним спать никто не хотел -в туалете коек нет, а время позднее.Одна подруга играла в благороднуй млядь, а другая в честную давалку. Никите же тупо хотелось йопаться, хоть с кем. У него даже кудри стояли.

А на поляне Яна получала то, что получает всякая баба, которая бьёт пьяного мужика без причины - хороших, злобных звездюлей..”Уходи отсюда!” -орал Адеев, прикладывая любимую к шкафу..”У меня месячные!” -ныла Яна. Теперь у нас есть возможность отслеживать Янкин цикл, не забывая про разницу в шесть дней, разумеется. Адеев же, после такой новости, взял Янку за ногу и выволок из комнаты.

А у Никитки подружки пошли на креатив - давалка мляди в рожу торт кинула и улеглась с Никиткой в койку. “Давай всё сделаем красиво, хочешь?” -простонала давалка..”Нет! Просто давай трахнемся!” -обозначил Никита свои естественные для мальчишника желания.

А Земит на поляне встала, отряхнулась и спокойно легла спать на свободную кровать.

0

44

В теплицах ТНТ поспел первый урожай

Afanassy | Дом 2 | Август 9, 2008 |

Вчера пидор привел журналиста, сказала прораб, это которого писал произведение про Римму. Тут лицо прораба покрылось маской грусти, и она прошептала: он меня нехорошо назвал, что я типа не очень тоже хорошая, как и он, а он-то говно, это я сначала всем пояснила. Не слушайте эту дуру, сказала Кондрат вполголоса, все равно никто не понял, откуда журналюга сведения черпал, а я вот знаю – Сашка сволочь продал за 200 баксов, а мне взаймы не дал, нету, говорит. А Никита вчера на мальчишник поехал к ВДВ, там блядей позвали, так обе бляди с Никитой захотели, вернее, это Никита и ВДВ с ними начали планировать, да ВДВ потом оттащили, вот Никите с обеими и пришлось. Чем у них кончилось? спросил риторический вопрос Кондрат и сам на него ответил: никто не знает.
Сразу показали, как одна блядь с завода собирается. А поговорить? стала она просить Никиту, ну тогда можно попить кофе? Нету кофе, грубо ответил Никита, хуй тебе в рот, а не кофе, собралась? Собралась, испуганно ответила блядь, мы вместе выйдем отсюда? Вместе, вместе, грубо ответил Никита, пошла! Нехороший человек этот Никита, нельзя так мерзко с блядями разговаривать, они тоже люди, тем более, если их услугами бесплатно за казенный счет пользовался. Говно этот Никита по большому счету, а по маленькому полное говно.
А в доме 2 пидор, изображающий хворающего человека, стал со своей гнусной улыбочкой звать Римму к себе в кровать. Хочешь рядом полежать? стал призывно сучить руками пидор, иди сюда! И начал подвигаться в своей сиротской постельке, его, оказывается, двухспального ложа лишили, пидор катится вниз. Римма улеглась рядом, но у кровати были железные пружины, обошлось. Пидор стал чмокать Римму в шейку, телезрители подумали: перевоспитывается. Но они ошиблись. Тут не показали, а может и показали, пидор много чего мычал, но именно мычал, слов было не разобрать, а промычал он, что перевоспитаться не сумеет, и Римма ему на хуй не нужна, это на лобном сама оперированная расскажет.
А прораб интересовалась про мальчишник. Зачем, удивлялась, Никите две девушки? Это странный вопрос, сказали опытные телезрители, это вопрос невинной девушки, этот вопрос - свидетель чистой прорабской души, молодец прораб! Объяснил прорабу про двух девушек ВДВ, это объяснение нам не показали, показали только изумленную рожу прораба. А кровать узкая, на двоих, закончил лекцию ВДВ, поэтому одна пошла спать, в смысле, это когда сны видят, на раскладушку. А утром, которая в кровати спала с Никитой, тактично ушла, как англичанка, а вторая зато стала кофе, блядь, требовать. И этот сволочь! воскликнули телезрители, и этот блядей не уважает! Забыли орги, гниды, лозунг, что каждый труд почетен! А мы напомним! Хотя, конечно, не каждый почетен, но труд блядей очень полезен и нелегок, его уважать надо, а наши уважают только блядей на проекте, а проектные бляди хуже приходящих, тут вопроса нет, наши и в душе бляди, а это уже нехорошо.
Тут показали Чуева вид сзади. У него ниже подмышек неплохая женская фигура, лучше, чем у пидора. Расширение нижней части начинается где-то с середины поясницы чуть выше пупка по высоте, очень неплохая фигура, практически античная, у нас такие в Летнем саду стоят, и каждая, блядь, муза чего-то.
Тем временем на проект пришли две новенькие. Одна фотомодель, порочащая бывшее имя Поролонового слона. У неё действительно, если смотреть с определенной точки, которую хоть трудно, но профессионалу можно найти, красивое лицо. И грудастая, как потом сказал Никита, ничего.
А вторая, ребята, это просто достижение Комиссарова! Это, можно сказать, дитя проекта. Это, не ошибусь, наша Алайболю! Тут она под именем Люба, почти правильно. Она смотрит проект с детства, с детства же мечтает на него попасть, и попала-таки! Кто говорил, что проект плохо действует на неокрепшие души несовершеннолетних? Вот вам живое доказательство тлетворного, тьфу, плодотворного влияния на детский контингент. Степка, наконец, вышел из области анекдотов и стал живым воплощением старшего поколения – новая девка может теоретически быть его дочкой! Ему она и понравилась больше всего, Степа стал испытывать извращенные отцовские чувства.
Аида пришла к Палычу и сказала, что он одновременно неординарен, адекватен и сентиментален. Триедин, как говорится. И как ты его завоевывать собралась? спросили ребята. Рассмеши орга, ответила Аида, расскажи ему свои планы.
А Любка стала про себя типа стихи рассказывать, приплясывая. Я, говорит, живая, сами видите, милая, Степа видит, пока ветренна - я недавно еще была дитя, сами понимаете, а еще люблю ходить голой по улице, несмотря на юный возраст, за это спасибо любимой передаче, научилась, на вас глядя, на родных. Я, короче, вырванный из книжки в туалете листок типа фрагмента. Спев и сплясав это текст, Любка дала Степке конфет и сказала: на, практически папа. А хочу я быть любимой, заявила, Никитой. Да нет его, сказали ребята, он сейчас с двумя блядями спит. От него идет свет, продолжила Любка, близкий мне по духу. Свет не пахнет, заметили телезрители, это не деньги, тебе сколько положили оклад жалованья за юный возраст и возрождение традиций в народ?
Потом в столовой Палыч говорит Аиде, показывая пальцем на Машу: я имею желание отдавать всю свою жизнь на проекте этой участнице. В подтверждение слов Палыча Маша немедленно подвинула к себе оставшиися на столе пол-пирога и начала есть.
А Любка показала Степке журнал и говорит: вместо Оленьки-блондинки надо поместить меня – брюнетку. Степка потрогал все части любкиного лица, посмотрел зубы и согласился. Как просто! Удивилась Любаша, я думала – платить придется. Придется, согласился Степка, но не деньгами. Старый козел! закричали возмущенно телезрители, не трожь деточку!
Тем временем Наташа стала разговаривать с Аидой. В отличие от нашей эта Аида говорила с трудом, более того, для увеличения объема речи она стала повторять последние наташины слова. Ты чего меня передразниваешь? cпросила Наташа, или, что еще хуже - ты мой текст воруешь? Да нет, ответила Аида, просто я модель, мой словарный запас скуден, я тут расчитывала его пополнить, а ты такая умная, у тебя такой любовник заметный за забором, а что, нельзя? Ладно, махнула рукой польщенная Наташа, пользуйся, я ведь совсем не страшная.
А Римма посадила Женю рядом с собой и говорит: привязанность дает себя знать, уже три дня я без сексу. Я хочу, ответил Женя с намеком, чтоб у тебя все было хорошо. Уже нехорошо, вздохнула Римма, пидор дал мне отставку, хочется еще раз с тобой попробовать.
Тут приехал с завода Никита и так звучно поцеловал в щеку Машу, что она стала задорно махать руками. Он точно намечен на роль Птибурдукова, без сомнения. Девки сразу стали его обсуждать. От него тянет сексом, сказала Римма, я бы ему дала. У ней сейчас от всех тянет сексом. А я бы ему сразу с первого раза не дала бы, сказала Наташа, и еще у него от кудрей воняет, Никита вонючий. Он все время поливается стайлингом! засмеялась Надька, поливается, а потом не моется! Но я бы ему дала, да у меня все там заросло! Блядь! сказали телезрители, что это за три девицы под окном, богатыря ему родите согласно нацпроекту!
А дальше вор стал зарабатывать отпуск. Ты, говорит пидору, воришка. Он меня называет воришкой, сказал, обращаясь к публике, пидор, а я его шнырем! И вор стал докапываться к пидору, чтоб тот его шнырем не называл. Пидор логично потребовал, чтоб вор его воришкой не называл, т.к. еще нет судебного решения. На что вор тоже логично возразил, что есть признательное показание самого пидора. Пидор ответил, что шнырь тоже без вопросов соответствует внутреннему и внешнему содержимому вора. Дальше пидору надоело слушать однообразные просьбы не оскорблять от вора, и он стал сам однообразно повторять, что оскорблять будет сколько захочет. Ты, сказал пидор, меня сам не оскорбляй, я могу сильно ответить. Сел он и стал наливать сок. Сел, сказал себе вор, самое время. И как даст сидящему пидору в морду! Тот так и покатился. Вор все делает исподтишка, мелковат он для имени Вор, да что делать, уже обозначен. Противненький он, меленький, настоящий мелкий жулик, точно сказал пидор – шнырь. Тут уж надо признать – в точку.
Ну, стали они возиться, но кулаками оба не машут, просто возятся, их и разняли. Пидор сильно и не ответил. Короче, такой пустяк, как битье пидора уже и событием не считается. А ведь ему тапок порвали, это мы видели. И щеку порвали, изнутри, но это мы не видели, только слышали от самого пидора.
Дальше лобное. Четыре года! начала подводку Любка, четыре года я мечтала дотронуться до Собчак, и вот мечта детства исполнилась! Да, сказала Собчак, тут за четыре года много чего произошло. Знаю! закричала Любка, вы губу себе сделали! Какая бойкая девочка, подумала Собчак и спросила: Никита, ты правда двух блядей трахал? Это вы про секс? уточнил Никита, было. Теперь, сказала Маша, я в Никите разочаровалась, он казался недоступным, а оказался как одноразовая салфетка с этими блядями. Двухразовая, поправил Никита, а почему салфетка? И вообще, при чем тут секс, когда мы c тобой и Палычем обычно рассуждаем о душе?
А Римма призналась: я тут случайно оказалась у разбитого корыта, а с Женей никто не общается, вот я и пообщалась с ним. И с Надькой опять дружу.
Оставили Любку типа как дочь полка, выращенного в теплицах ТНТ участника.
Да, сказала в заключение Собчак, совсем забыла, тут вор пидора побил, так мы его наказываем недельным отпуском вора, не пидора. И я в отпуск, напомнила Яна. И она, подтвердила Собчак, хоть и не била она пидора, а накажем и её до кучи.
А пока эти суки-политики-руководители наказывают народы, опять война.

0

45

Не верим ничему! сказали телезрители
Afanassy | Дом 2 | Август 12, 2008 |
Римма, сказал Кондрат, вернулась к Жене, вернее, её вернули Жене, а Жене все равно, он давно держал букет наготове для торжественного момента примирения. Теперь, вздохнул Кондрат, чидор начнет опять плести интригу. И вдруг раздался чей-то голос: чья очередь сегодня бить сидора? Я думаю, моя очередь сегодня, ответил кто-то другой. Бедный чидор! Он страшен и мерзок, он крутит на проекте интриги! А все участники с удовольствием в этих интригах участвуют и заодно бьют чидора, когда пожелают. Любой желающий теперь может побить чидора в удобное для него время, чидор готов в любой момент. Теперь на интриги никто и внимания не обращает, теперь чидора можно и без интриг побить. Несчастный, жалкий интриган! Дурилка картонная наш чидор, каждый теперь может его просто так ударить и получить за это небольшую награду в виде поездки на завод. Ну-ка, ну-ка, сказал Комиссаров, поднимаясь в кустах, дайте-ка и мне по-стариковски, по-отечески ему пенделя врезать! Смотрите! стал кричать Комиссаров, гоняясь за чидором, смотрите, как депутат может! Но он так и не сумел догнать чидора, который проявил необычную резвость. Не надо! кричал чидор Комиссарову, я побуждаю вас прекратить ваше агрессивное желание!
Тем временем орги решили нас развлечь спектаклем типа женитьбы Бальзаминова. Они решили поженить Витю и Славу. Слава, готовый к поедке в загс, сказал: я испытываю внутренние метаморфозы. Если бы такую фразу сказал Палыч, мы бы ему не поверили. Не поверили мы и Славе. Не поверила и Витя. Она сказала: не чавкай. Слава почему-то ответил, что папа его пропил. Через час я женатый, сказал Слава. Часа за два управимся, возразила Витя. Вот сюжет-то! воскликнул Слава, и они вышли за ворота.
Сашка Подшивалов довольно потирал руки. Поверят! повторял он, как есть поверят! Он имел в виду телезрителей. Ни х... не поверим! хором заявили телезрители, мы вам и загс арендуем, и свидетельство на ксероксе размножим, и печать красивую шлепнем согласно договора аренды, и паспорта отсканируем и распечатаем, ставь туда что хочешь! Только Комиссарову поверним, если он в думке поклянется на конституции! Мы депутатам верим всегда, пи-пи-пи!
А на заводе в очередной раз расставались вор и Яна. Как вам известно, орги их соединили, как социально близких участников. Яна в эскорте работала, вор воровал. А он ведь в тюрьме мечтал о большой и светлой любви, например, с Наташей типа, а тут ему Яну положили. Вот у вора и вырываются периодически незаконные упреки. Вот и сегодня он Яне говорит: я-то хоть в тюрьме был, у всех на глазах, с Карповым в шахматы играл, а у тебя даже трудовой нету! Ты ж выезжала постоянно!
Тут Яна не сдержалась от разоблачительного пафоса вора и стала с ним драться и по-настоящему рыдать. Её можно понять, она возможно решила покончить с прежней жизнью и стать порядочной девушкой, и каждое напоминание о трудовой книжке при таком подходе к судьбе является лишним. А вор давно хотел подраться, он долго терпел, чидора вот стукнул. Кстати, я думал, вора на неделю вообще с глаз телезрителей долой поместили, а он, оказывается, на заводе отдыхает! Получается, что Чуев, к примеру, тоже живет в условиях наказания? Они же там живут бок о бок?
Короче, стал вор Яну бить и по полу возить за шкирку, Чуев унес её на руках, она рыдала прерывистым голосом, как разоблаченный грузинский шпион, их уже несколько поймали. Потом чуевская девка смотрит – а Яна вся в синяках. Конечно, может, их и нарисовали орги, но просто не хочется верить в такое, все-таки есть какие-то пределы. Так он тебя избивает? удивилась чуевская. Да нет, ответила Яна, надеясь еще с вором поработать, он просто за дверь меня вышвыривает.
Витя и Слава думают о браке, а Палыч и Маша думают о детях. Мы съездили в некий центр, сказала Маша слово некий. А надо говорить: так называемый. Не все термины Палыч знает, не все. Дальше показывали, как они с Палычем параллельно разговаривали. Дело в том, как обычно начал с этих слов Палыч, что детей так просто не родить, в смысле не подготовить к рождению, тут воля бога требуется. Ну и центр! ахнули телезрители, а мы думали наоборот, что не требуется – не воля бога, а презерватив. Зато у меня зреет фолликул доминанты, объявила Маша. Вот тут проблема, я не знаю, как это слово пишется, тут они меня уели. Этот фалликул называется страсть к деторождению согласно нацпроекта, пояснила Маша. Б....! А как писать опять не сказала. Палыч, сказала она, с момента вхождения в детородный возраст мечтает воспитывать детей, а у меня пока доминанта растет еще. Точно, подтвердил Палыч, я хочу продолжать род, это не зазорно.
А прораб Маше говорит: странно, что ты не знаешь, готова ли рожать от Палыча в доминантном режиме, ты ж любишь его? Любить – это одно, вздохнула Маша, а другое… и стала что-то жарко шептать прямо в ухо прорабу. Да, без специальности плохо, согласилась прораб. Всё, вздохнула в ответ Маша, есть в человеке, а специальности нет. Да, закивала, закачала головой прораб, головой сыт не будешь. Не будешь, грустно согласилась на заводе Яна. Это точно, подтвердил вор. Я сыта головой, вдруг заявила Даша, я – девственница!
Потом Маша и Палыч стали беседовать с другдругом. Вы – идеальный воспитатель, сказала Маша Палычу. Да, с достоинством согласился он. Но кормить надо кого-то другого, продолжила Маша. Кого? страшно удивился Палыч. Детей, которых я нарожаю, ответила Маша. Так я это всё продумал! торжествующе сказал Палыч, со мной голодным не будешь! Мы же зарегистрируемся, как Витя со Славой? Значит, мы будем отмечены государственной печатью. Осенены, заржали телезрители. И государство нам поможет! воскликнул в ответ Палыч, в знак блгодарности оно даст нам денег детей кормить, и нам хватит! Теперь согласно нацпроекту нам за детей денег платить станут! Б....! воскликнули телезрители, да ведь он точно изобретатель! Ишь, чего удумал! Государство всегда поможет, уверенно провозглашал Палыч. Верно, ох, верно! шептал в кустах Комиссаров, и у нас в думке так говорят! А Палыч совсем разошелся: по 15 детей можно рожать, ты представляешь, сколько это денег бесплатно дадут?! Пораженная перспективами Маша не нашлась, что ответить гениальному возлюбленному. Иначе зачем регистрироваться? спросил в заключение Палыч.
На этот вопрос не ответили даже Витя со Славой, которые как раз в этот момент этим и занимались. Регистраторша сказала им лозунг, немного отличающийся от генерального лозунга Дома2. Она сказала: счастье – это жить для любимого человека. Слава в ответ по привычке начал говорить речь. Может, помолчишь? спросила Витя. Тут их и расписали. Ваши сердца принадлежат другдругу, сказала баба-распорядитель и попросила гостей поздравить. Обслужила нас по полной! довольно объявил Слава.
У меня не видно ничего, кто там гости? И что за платье у Вити? Потом Никита и Маша по очереди поговорили с мамой Маши. Не хочешь со мной разговаривать? спросила Маша маму, подозрительно. Мама сказала, что Палыч – вурдалак, трясущий своими мощами. Маша пообещала на днях к маме приехать, т.к. тут такой сор из избы по телеку выносить не следует. Но, как сказала позже Собчак, мама сама тут вскоре появится. Х..., короче, полная.
Дальше на лобном Собчак сказала, что Маша не хочет плодить нищету. Вот вы, обратилась Собчак к участникам, вы молодые ребята, находящиеся в периоде становления, вы ведь пока не будете плодить нищету? Что ты! закричали все. Да никогда! закричал Степка, пока я в периоде становления – никогда! И я никогда, красивым голосом сказал чидор и тут же получил от кого-то по морде, а зря, отпуска за это сегодня не дали, и так торжеств хватает.
Маша стала что-то говорить и вдруг как взвизгнет: перестаньте колоть меня пальцем! Это Палыч то щиплет её, то ногтями колет, он больной немного на голову. А Маша молодец, столько уже с ним строит, терпелива, б.....
В ответ Палыч стал что-то рассуждать про микрофлору и микрофауну, живущую в органах размножения с точки зрения нацпроекта. Про микрофауну мы все знаем от Римки, сказали телезрители, а вот про растения там слышим в первый раз, ну-ка, ну-ка, расскажи поподробнее.
Потом немного про вора и Яну поговорили, неинтересно. Только Собчак так проникновенно сказала: она же с тобой вместе испытывает наказание. Б....! воскликнули после маленькой паузы телезрители, мы даже не поняли, о чем это она!
В конце поздравили молодоженов. Стали показывать документы крупным планом. Не верим ни пи-пи-пи, повторили телезрители, вот пусть завтра в новостях после Путина про Грузию Комиссаров поклянется – поверим.
А мы теперь, объявил Слава, будем продолжать тут строить любовь! Супер! ответила по-прорабски Собчак, она не нашлась что сказать на такое заявление.

0

46

Украинское оружие стало бить ВДВ

Afanassy | Дом 2 | Август 14, 2008 |

У нас у каждого есть секрет, начала передачу Наташа, если позвоните за бабки – всё расскажем. После этих слов появилась прораб, она своих секретов не выдает, обещать даже за деньги ничего не стала. Маша, говорит, испугалась мамы, что та её заберет с проекта. Наташе мы не верим, сказали телезрители, прорабу тоже. Мы верим только депутатам, а они молчат по этим вопросам.
А Яна, сказал Кондрат, любому вранью которого все верят с удовольствием, Яна, сказал он, ходит по заводу и всем показывает свои синяки. Да мы видали, говорят все. Но Яна указывает, что они синее стали, и границы более четко проявляются. Один охранник, которому Яна тоже показала, разглядел неприличное слово из синяков, тут Яна обиделась. Сегодня долго мусолили отношения вора и Яны, ничего интересного, пропускаем. Одно интересное только вор сказал: ты с ним в магазинах встречаешься, пока я в машине сижу. Как у них там всё серьезно.
А Маша сегодня довольна, все обсуждают предстоящий визит её мамы, вся неблагополучная семья соберется на проекте. Я, сказала Маша, хочу предотвратить детсад – мое вероятное забирание мамой с проекта, мама дорожит моим нутром. Фоликулой, что ли? не поняли телезрители. Выбор жесток, продолжила Маша, слева Палыч, справа мама. Это как у Буриданова осла, сказали телезрители, ведь по большому счету и Палыч, и мама – мудаки, тут трудно выбрать. Посмотрим, посмотрим, как всемирный парадокс разрешат на любимой передаче.
И тут выяснилось, что маме трудно приехать, т.к. у неё кроме Маши есть и жуткая собачка людоед – питбуль. Пусть на проект её возьмет! пошутил кто-то черный юмор, пусть по кустам побегает. И не смешно совсем, обиженным голосом сказал из кустов Комиссаров.
Дальше Кондрат говорит: ребята, сегодня среда, и, как все вы в курсе – выборы то ли невест, то ли женихов. Так вот нынче это такое неинтересное зрелище, что даже орги решили его не показывать, а доверили мне – рассказать словами. Так вот рассказываю: хуйня полная, нечего рассказывать.
Тем временем на заводе опять завели бодягу про Сеню и Лену. Это не менее неинтересно, чем про вора и Яну. Главное, вообще непонятна суть их конфликта.
Сеня красиво ушел жить на крышу в палатку. А там природные явления. Вот он и жалуется Чуеву: под меня течет вода, я хочу что-то сделать. Наконец! вскричали одни телезрители, хоть один хочет что-то сделать. Да Сеня все время хочет что-то сделать, сказали другие телезрители, да только всё хуйня какая-то выходит.
Тем временем Яна увидала прораба, приехавшую на завод и сразу бросилась к ней. Прораб обреченно замерла. Гляди! закричала Яна, гляди, какие синячки – класс! Супер, ответила прораб, пытаясь отойти, умничка, спасибо большое.
А в дом2 приехали молодожены. Может, пока нас не было, предположил Слава Вите, кто-нибудь еще тут женился? Хуй тебе в рот, уверенно ответила Витя, нынешние – слабаки, не потянут. Слава подумал и сказал лозунг: я стал счастливым человеком! Они легли на кровать в проектные позы “рядом” и стали разговаривать. И вот что странно, они разговаривали про темы, которые до свадьбы обсуждаются, они говорили про кто главный у них будет. Это нам неинтересное, сказали телезрители, пущай семейные скандалы нам демонстрируют, вот у нас в газете написано, что один муж убил жену топором. Лесоруб, наверное.
Пупсик, сказала прораб Лене, держись! У нас на даче, кстати, объявление висит: пропал кот Пупсик. Что-то общее есть. Но у нас еще написано, что нашедшего вернуть, а про Лену такого сказать невозможно. Нашедшему её следует немедленно Лену скрыть от глаз народа, смотреть на Лену уже тоже невозможно.
Лена стала держаться и позвала Сеню поговорить. Иди сюда, сказала она, а то там тысяча народа ходит. И показала на проходящего Чуева. Разговор их был абсолютно непонятен, тем более, что они забрались под стол. Что-то сюрреалистическое в этом было. Кто в курсе, чего они ссорятся? Они плохо реализуют задание оргов, действия у них нет, а есть сплошные кульминации и развязки. Мы, сказали телезрители, и так не особо умные, а Сеню с Леной как посмотрим – начинаем думать про себя как идиотов вообще, ничего не понимаем в их человеческих взаимоотношениях.
Дальше вне конкурса зачем-то показали клип Надьки. Она сказала, что это в поддержку всех финалисток, т.е. ни для кого, а для Надькиного пиару и самовыражения. Я не рассмотрел ничего, не видно. Зато опять там песню пели про мы разные на доме 2. Блядь! Ну нельзя так говорить – на доме 2! Реализовать бы эту песню, да поставить их всех на крышу, а лестницу не давать обратно. Да и какие они там разные?! Все одинаковые, как один – уроды.
На лобном стали рассуждать про мам. Я понимаю маму Маши, сказала Оленька и начала опять про Ромку рассказывать, Ромка к слову придется всегда, кто про погоду – а Оленька про Ромку. Я, говорит, Ромку безумно любила, эта любовь уже записана в скрижалях навечно типа Франчески и Петрарки вроде, так мама тоже хотела меня забрать от Ромки, так я показала, какая у нас могучая любовь, мама и отстала, вы докажите тоже, что Палыч очень гениальный, мама и разрешит строить, ты, Палыч, скажи: тетя Наташа, я вас тоже люблю. Выслушав поучительное выступление Оленьки, Чуев задумчиво сказал: но ведь в результате мама права оказалась… Это хуйня, махнули рукой телезрители, но вот что они тетями Наташами, тетями Ленами и т.п. мамаш подруг называют – это просто заебись!
А Палыч и говорит: может, и мою маму пригласить? Валяй! закричали телезрители, мы заодно посмотрим, в каком ты поколении интеллигент – в первом или во втором! А машина мама, продолжил Палыч, считает меня бездельником, который не хочет работать, а объяснить ей, что любить Машу и есть очень трудная работа, я не успел. Жалко, что за такую работу деньги не платят, заметила Собчак. Как не платят? удивился из кустов Комисаров, очень хорошо платят, у меня спросите.
Вместо этого Собчак спросила Яну: ты готова расстаться с вором? Пока синяки не пройдут, довольно сказала Яна и стала всем показывать руку в пятнах, решения принимать не буду.
А на завод к ВДВ приехала невеста-лесбиянка. Они сразу начали движуху по материалам мальчишника, тоже полная хуйня. Я, кстати, советую никогда не жениться на девушках с голосом и интонациями, как у этой невесты, это я так, к слову, полезный совет.
Видно мне очень плохо, но звуки возни слышны. Потом немного видно стало, что ВДВ потаскал невесту по помещению. Руки убери! Тварь! Конченая! кричали другдругу влюбленные. Потом я разглядел, что невеста ломом крушит дверь к ВДВ, влюбленным не страшны препятствия, тем более, что эту дверь уже ломали раза три, это специальная дверь для таких целей. Палец! завопила невеста, она каким-то образом смогла палец прищемить. Конченая овца, без удивления заметил ВДВ и освободил палец. И сразу закричал: девочка, ты забылась! Не готовь мне, я сам буду готовить себе и вещи свои убирать, главное – ты не будешь хозяйка! Вот они правильно решают вопрос хозяина до свадьбы, в отличие от Вити со Славой. Зато те уже поженились, а эти не поженятся никогда. Не надо меня бить! вдруг закричал ВДВ, военные действия в Осетии еще не начались! Помогите! Меня уже бьют украинским оружием! Она хочет в НАТО! А я хочу всего лишь московскую прописку! Да, сказала невеста, мне, сука, такой муж не нужен. Так и сказала. Что ты сказала? cтал не верить своим ушам ВДВ, что ты сказала, тварь?!
Да, невеста ВДВ опять взялась за старое и начала бить гордого осетинского парня, еще даже не мужа. А уж как она орала при этом! Ну, я уже про это говорил.
Под конец показали сенино жилище на крыше. Фоном кто-то ритмично шмыгал носом. Сначала я подумал, что это Сеня плачет неудачному креативу, а потом подумал, что он что-то пилит, чтоб вода под него не текла, звуки были похожи.

0

47

В избе у Степы

Afanassy | Дом 2 | Август 14, 2008 |

Хватило у осетинского ВДВ с украинской невестой мудрости восстановить взаимные дипломатические отношения, сказал Кондрат, да и у нас все налаживается, наконец начат процесс присоединения некоторых территорий, начальство известило практически. А Степка повез степкину бабу к себе на родину в избу. В Екатеринбурге степкины родители, оказывается, живут в собственном деревянном доме типа как воры и чиновники на Рублевке. Ну, обиделись одни телезрители, не все воры на Рублевке. Ну не все, равнодушно согласились другие телезрители. Так что Степка на проект выбрался практически из гущи народа, который живет пока без особых удобств.
Мама – Надя, папа – Валера, никаких теть и дядь, представил Степка, будем как в Америке, хоть и враг она нам, а все-таки она же и идеал наш недостижимый, деньги-то там храним. Можно и по имени отчеству, недовольно заметили телезрители-патриоты.
А Степкина мама сразу пригласила влюбленных на второй этаж. Там, говорит, ваша светелка. Когда показали второй этаж, путь на который был буквально крут, очень крутая лестница, то телезрители воскликнули, не сдержавшись: блядь! Ни хуя себе! Это ж будуар! Папа с мамой соорудили сыну натуральный будуар для утех, в таких часто малобюджетную порнушку снимают.
У вас, сказала степкина баба маме, чудесный ребенок! Папе, кстати, разговаривать не велели, как-то он себя зарекомендовал не очень в прежние появления. Степка и на зубы ему денег дал, а все в кадр не пустили. Но, продолжила степкина баба, в процессе жизни он приобрел нечто непонятное, не знаю, буду ли я с ним вместе, но отношусь к нему трепетно.
А, сказала степкина мама, я знаю, о чем ты, это что блядун он.
Это еще ничего, можно потерпеть, вдохнув очередную порцию воздуха, сказала степкина баба, но ведь если проблемы со здоровьем, то ведь надо остановиться? А он не останавливается – очень поэгоистичному это. На этом репортаж о пребывании четы участников на родине мужской половины прекратили.
А на заводе продолжалась бодяга Яны с вором, это сказка про белого бычка. Гнать их обоих каленым железом, надоели страшно, совсем не развлекают. Яна все с синяками своими носится, от вора отказывается, а он все к ней подкатывается – вот и всё. Интересно? Ни хуя не интересно. Новости по первому и то интереснее.
Тем временем на завод направили Ирку с тортом для Сени. Она приехала, посмотрела на заплаканного Сеню, которого некоторые дурачки чувствительным интеллигентом считают, и захотелось Ирке рассмеяться. Но она сдержалась и говорит: на тебе торт, толстей. Еще на термос, замерз, небось, в своей палатке? А теперь давай говорить о творчестве, я за этим приехала.
Колется! Ой! Колется! вдруг закричал ВДВ, ноги которого торчали из сениной палатки. Он там менял направление водных потоков, которые омывают Сеню в моменты катаклизмов, реки типа поворачивал. Все заводские переживают за Сеню, от слез остренький сенин нос стал красным и кругленьким.
А в доме2 Оленька делилась с Любкой, Любка её зовут, не Людка, я вчера перепутал. Да её выпрут сегодня, какая разница, а зря, она голой обещалась ходить. Представляешь, шептала Оленька возбужденно, из комнаты меня криминальные выперли – комната стоит пустая! Шкафы отняли – пустые шкафы, нет у них ничего, нищие! Гардеробную комнату отняли – полупустая стоит, дашкина курточка только там место занимает! А мои вещи в чемоданах собранные стоят. Уже собралась?! ахнули телезрители, покидаешь нас? А кто же нам теперь про Ромку будет рассказывать?! И расстроились не на шутку. Не один год бок о бок прожили, практически породнились, а тут… Предательница! закричали самые несдержанные. А сдержанные вытерли скупую женскую слезу. Мужских не было, эта часть телезрителей спокойно достала журнал Хастлер и села в кресла. Там тоже неплохой пазитив бывает.
Чуть не забыл, днем Палыч объяснил ненависть мамаши - тети Наташи к себе лично. Я, сказал Палыч, похож на папу Маши как две капли воды. Откуда ты знаешь? удивились ребята. Догадался, уверенно ответил Палыч, а Маша с мамой папу не любят, т.к. он их сразу бросил, т.к. догадался, что они обе в дом2 ломанутся.
Дальше Сеня с Леной обсуждали перспективы, Сеня двусмысленно дал понять, что Лена ему теперь без надобности, поэтому, кстати, Ирку и не выперли сегодня, а она симпатичная, гораздо приятнее Лены, и более женственная, пусть Сеня с ней строит, хоть в этом ему повезет.
На лобном Оленька спрашивает: как протекало общение? Очень экспрессивно, ответила Ирка, Сеня меня первую пригласил на крышевой фестиваль. Крышевать будете? удивились телезрители бандиты и из органов, у нас всё уже поделено. Да нет, сказал Сеня испуганно, костер запалим на крыше, картошку в него кинем и запоем мою авторскую песню. И я спою, застенчиво сказала Ира, у нас с Сеней может получиться что-нибудь творческое.
А почему ты не пригласил Лену на фестиваль? спросила Оленька. Я от неё только-только убежал, ответил Сеня. Ты, Оля, включай иногда мозг, посоветовал Чуев. Оленька включила и спросила: так вы рассталоись, или остался большой знак вопроса? Ну ебаный ты в рот! застонали телезрители, ну зачем Оленьку ведущей назначили? Оленька не обратила внимания и спросила еще вопрос: может, это у вас временный кризис? Это ведь не жирная точка? Дались ей эти знаки препинания! застонали еще громче телезрители, ответьте же ей кто-нибудь так, чтоб больше ничего не спрашивала!
Но никто так ответить не смог, и Оленька стала спрашивать то же самое у вора с Яной. Закончила опрос она словами: надеюсь, это не жирная точка? Пиздец, облегченно вздохнули телезрители, отстрелялась.
Потом на заводе появился Матрас, который теперь вообще не представляет, чем ему на проекте заняться. Принес лук, картошку, капусту и подарил Сене. Это он сам придумал, не орги. Креативчик, кстати, достойный самого Сени.
Ну а дальше выперли эту Любку. Ничего так просто не происходит… начала Оленька и телезрители вздрогнули. Значит, это кому-нибудь нужно, продолжила Любка. У них мог бы с Оленькой получиться интересный дуэт, а её выперли. Яну надо гнать, Яну! А молодежь оставлять. Зачем нам участница вся в синяках, как бомжиха, таких мы и так повидаем.
А потом стали показывать какие-то презентации в поддержку финалистов. Выберем, объявила Маша, по одному депутату, помогающему финалисткам. Здесь один депутат только, удивленно сказал из кустов Комиссаров, кого вы наметили баллотироваться? Короче, про эту самодеятельность я не освещаю, это другой жанр.

0

48

К Надьке прислали прополоть

Afanassy | Дом 2 | Август 15, 2008 |

Мальчишки! задорно закричала Оленька, к которой наконец подогнали паренька. Ему 25 лет, имя Леша. От кого ты пришел? спросила Наташа, раскрывая нам тайну формирования приходящего состава. Я к Оленьке, уклончиво ответил Леша. Почему?! в изумлении закричали телезрители. Не знаю, ответил Леша ответ второклассника-двоечника. Еще он сообщил, что работает начальником отдела с 20-ю подчиненными. Вот это правильно, к Оленьке меньше начальника отдела присылать нельзя. Но вот чем этот отдел занимается? Это вопрос. Еще этот начальник сказал, что у него высокие запросы – ему надо умную и красивую. Это как раз Оленька, подходит под запрос.
Второй опять Женя. Я, говорит, с Молдовы, к Надюше. А от кого ты? спросили знающие теперь подноготную телезрители, что за сволочь в Молдове кадры сюда поставляет? Участники задали другой вопрос: а почему ты к Надюше? И этот Женя ответил на уровне начальника отдела: не знаю. Но потом добавил: понравилась по телеку. Я, говорит, студент местного с Молодовы юрфака, но это не главное, я – полупрофессионал по гимнастике. В подтверждение он сделал самое простое сальто назад и почти шпагат. Блядь! закричали телезрители, ему место в Китае, пошел вон! Там наши гимнастки обосрались!
Потом Надюша попросила назвать три её отрицательных качества. Мне послышалось из рядов участников: алкоголизм. А телезрители слаженно закричали, увеличив громкость у телеков: стишки твои самые отрицательные!
Услышав такое мнение телезрителей, красавица Ира попросила новеньких прочитать что-либо из поэзии. Начальник отдела отказался, т.к. в его отделе стихов никто не знает. А спортсмен говорит: есть такой гениальный поэт Петя Реус, не слыхали? Как же, как же, закивали головами телезрители, кто ж про Петю не слыхал?
Пардон, надо и про олимпиаду пару слов сказать. Меня спорт не интересует, а спортсмены интересуют. Больше всего меня поразил бюст сестры Вильямс, он больше чем у Писи Водонаевой раза в два. Еще меня поразила наша толкательница ядра. Я ведь в детстве видал нашу олимпийскую чемпионку Тамару Пресс, её фотка висела в ДК Пищевиков на доске почета. У неё была сестра Ирина Пресс, тоже чемпионка. Это были несчастные женщины, они не женщины были. На доске почета у Тамары были усы. Когда она толкала ядро, то ревела, как бык. Так вот нынешняя толкательница оказалась симпатичнейшей стройной девушкой с изящными руками и ногами. Не выиграла, вроде, ничего, но ей это и не надо. Её поставить рядом с чемпионкой – и всё. Еще меня удивили гимнастки, падающие с бревна, как осенние листья. При коммунистах так не падали, свидетельствую. Патриотизма, видать, не хватает. А вот китайцы меня не удивили. У них скоро вообще всё золото будет. Я имею в виду и золото Сибири, которое на приисках. Пол Питера в китайских ресторанах, на Моховой вместо продуктового магазина один открылся. Я там каждый день мимо хожу. Ни разу не видел, чтоб туда индивидуальные посетители заходили – только группы китайцев. Так что все начинается со спорта.
А в доме2 Женя начал монотонно бубнить стих Пети про собаку. Это был заебись стишок, типа Надькиных, там с рифмами было все в порядке, это была рифмованная проза – плохая. Имейте в виду, если зарифмовать плохой рассказ – то кое у кого хороший стишок может получиться. Но не у Пети. Петя описал жизненный путь собаки, которая пожелала не просто умереть от старости, а в бою. Так и погибла, как хотела, волка загрызла, а волк её загрыз. Во время чтения пидор просто умирал от неловкости, телезрителям тоже стало стыдно, что им рассказывают такой бред. А участники разобраться не смогли и с почтением молча прослушали длительное выступление. Этого Женю оставят, т.к. Надьку все же надо пожалеть – у ней все заросло уже почти необратимо, это я вам говорю, как опытный пропалыватель, вы видели стожок, который я срезал. Так это половина только, он стал выше на 60 см. Так что Надю надо срочно культивировать.
А так этот Женя пока не менее скучный, чем другой Женя.
А вот Леша повеселее будет, вот его бы оставить надо бы, да мнение оргов в моим постоянно на 180 градусов повернуты. Я, говорит, Палыча не люблю. У меня тоже высшее образование, но я таких слов не знаю, и в отделе моем никто не знает. И мы не знали, сказали телезрители, а теперь зато знаем!
Потом Оленька села на колени к Никите, Леша попытался сесть на колени к Наташе, не получилось, тогда он взял Оленьку у Никиты и посадил себе на колени. Заканчиваем лобное, скомандовала Наташа, а ты неси Оленьку в дом. Леша, не выпуская Оленьку из рук, стал озираться и замер, пораженный – вокруг стояло минимум четыре дома. В какой нести? спросил он растерянно. Его пожалели и послали в ближайший.
А Женя с Надькой стали спрашивать нового Женю про его национальность и фамилию. Я русский с Молдовы, ответил Женя. Так твое место в Приднестровье! удивились знающие телезрители, тоже к нам хочешь присоединиться? А фамилия моя Кычвыржык, сказал Женя, так мне послышалось. Почти Фаберже, сказал кто-то с почтением, они там про яйца Вексельберга слыхали. Какой на хуй Фаберже! pакричали телезрители, КВЖД натурально! Что, про такое не слыхали?
А Оленька с Лешей пошли на верхотурку, там Леша увидал речку и спрашивает: в ней купаться можно? Можно, без раздумий ответила Оленька, ей на Лешу наплевать, у ней думы про Майорова, который купается в чистейших озерах Финляндии. А телезрители поежились, вспомнив с содроганием мутную желтую воду, медленно текущую мимо проекта. Очень, кстати, эта истринская водичка напоминает воды Янцзы, но там муть полезная, на ней все растет хорошо, а тут глинка сплошная.
А Надька говорит молдавскому Жене: мне все говорят, что я в телеке как раз плохая, а наяву – хорошая, как же я тебе именно в телеке понравилась? Очень просто, объяснил будущий юрист, на самом деле ты наяву как раз – полное говно, а вот в телеке видно не всё. И слышно тоже, давно твоих стихов там не показывали.
Ну а дальше опять неинтересно про вора и Яну. Практически до конца совсем не интересно. Командир на стройке, сидя на бревне, предложил пошутить и сделать рокировку на вора, они там так про рокировку говорят, шахматисты, блядь. В момент, когда командир делал это орговское предложение, Матрас сосредоточенно приглаживал свежевыщипаные брови.
На заводе вор, а потом ВДВ ловили рыбок в бассейне на крыше, а Сеня умело, как настоящий деревенский авторский певец, эту рыбу солил для фестиваля с костром.
Оленька же в доме 2 одела юбочку короче, чем у Лены, или это не юбка, а продолжение длинной рубашки? Она все время дергала её вниз, пытаясь прикрыть выскакивающую попу.
Еще я заметил, что у Чуева стал совсем булькающий голос, свойственный жирным людям, у которых уже горло стало жиром заплывать.
На лобном Леша говорит: тут все стараются выглядеть лучше, чем на самом деле. Он уже знал, что его выпрут. А Женя сказал, как практически готовый молдавский юрист: моё мнение завершилось – она мне симпатична. Это он про Надьку, у которой всё заросло, да и глаза сегодня совсем заплыли – щелочки. А чего, кстати, некоторые стесняются обсуждать внешность наших героев? Для чего тогда они там в телеке? Уроды они все там, говорю прямо, одна Ира сейчас симпатичная, да Наташу хоть сейчас в порнухе снимать можно.
В заключени слово взял Палыч и сообщил, что его мама, как представитель гипотетической интеллигенции, готова прибыть на проект для прояснения.

+1

49

У Палыча есть мама и будет бизнес

Afanassy | Дом 2 | Август 18, 2008 |

Все, сказала прораб, хотят на завод, где устроена временная тюрьма для вора, причем в отличие от обычного пеницитарного учреждения ему свидания устраивают каждый день, для этого Яну используют. При таком подходе вообще все пары захотели туда. И ещё, добавила прораб голосом Гоголя, к нам едет… Знаем, сказали телезрители, ни хуя не ревизор, мама Палыча едет.
А дальше Кондрат прочитал: вор и Яна наконец поняли, что любят другдруга. Прочитав это, Кондрат не поверил собственным глазам и прочитал это еще раз. Он начал читать и в третий раз, но его прервали крики телезрителей: умолкни, гнида! Ни слова нам больше про вора с Яной! Тут, блядь, у вас все любят другдруга, тут и понимать нечего, но, блядь, на вора смотреть больше не хотим, а на Яну еще меньше. Устройте вы этого вора куда-нибудь хоть работать, а хоть и учиться на заочном, только чтоб их не видеть! Наша толкательница ядра более сексуальная, чем эта Яна, и какой дурак её в эскорт взял? Там что, клиенты все время пьяные? И вообще, нам второй президент лично обещал 35 золотых медалей – где они? Пускай нам компенсируют! Пускай нам Исинбаеву на проект подгонят, она красивее всех наших баб! Или пусть синхронных девок привезут, а то одни ноги кверх ногами из воды торчат, а у них косметика несмываемая, тут мы наш бассейн по полной задействуем! А вот многолетнего Саутина на проект не надо, он староват для проекта. Блядь! Во всей России не нашлось приличной дискометательницы! Вон у батьки есть Зверева - 48 лет, а восьмое место заняла! Её сюда давайте! Почему нет участников из Белоруссии?! А то всё бляди да стриптизеры детям пример дают.
Кондрат вежливо телезрителей не перебивал, дождался, пока закончат. А потом говорит: да бросьте вы, чего вы такие серьёзные вдруг?
А Витя мечтательно так говорит: переедем на завод, будет семейное общежитие. Не исключено, отвечает ей Яна, так и мы с вором поженимся, на вас глядя. Ей питерский стриптизер вторит: мы с девственницей зарекомендовали себя, как хорошая пара, поэтому я решил открыть школу стриптиза. Ни хуя себе! не сдержали удивления телезрители, этому учиться надо?! А мы думали, это дело нехитрое, ну-ка, эй, брось ты свою посуду, иди-ка сюда, тут такие вещи рассказывыают, ну-ка, снимай трусы…
А вор говорит: нет, надо жениться раз в жизни навсегда, а то кто передачи носить будет? Это раньше навсегда, возразила Яна, а теперь разводиться никто не стесняется, нам можно пожениться, а потом развестись, потом пожениться, потом опять развестись, чего стесняться? И в эскорте работать не стыдно, согласились телезрители, у нас опять любая работа почетна в изменившихся условиях.
И вот в этот момент Оленька и сообщила, что вор поступает в институт. Поступает?! не поверил своим ушам пидор. Вы знаете, мне кажется, что пидор начинает себя чувствовать на проекте младенцем. Нынче на проекте такая концентрация всех мыслимых пороков, что интриги пидора кажутся детскими шалостями, пидор устарел.
Дальше все сели на бревно и Оленька говорит: мы сели на общий разговор. Это её слова. Встречайте! сказала Оленька, вон мама Палыча с ним идет снаружи!
Мне видно плохо, могу и ошибиться, но мама у Палыча оказалась по ширине, как 3 Палыча. Как далее выяснилось, она с красным дипломом закончила нефтяной институт. Скорее всего, она работала рядовым инженером где-нибудь недалеко от буровой. Несчастная женщина, ради Палыча она готова на всё. Вот на проект он её вытащил. А уж как она Маше рада! Она любой девушке рада, которая с Палычем будет, любой! Она, бедная, понимает, что скоро её кровинушка станет алкоголиком, сопьется и помрет под забором, а до тех пор она будет помогать ему деньгами, сколько сможет. А сама виновата! Сама придурка воспитала, пусть теперь мучается.
Зовите, говорит, меня тетя Оля. Телезрители, услыхав это, стали так смеяться, что телеки отключились. Да, сказали телезрители, Палыч интеллигент не во втором поколении. А Оленька попыталась исправить неловкое положение и велела всем называть маму Ольгой Михайловной.
И все стали обсуждать, рожать Маше детей или нет, мама и говорит: а что машина мама Палыча не любит – так это я с ней не успела поговорить, поговорю – сразу поймет и полюбит. Это вряд ли, засмеялись телезрители, вы, мамаша, от вашей материнской любви ослепли, как сова. И Маша заплакала и убежала, а то вдруг эти уроды постановят ей рожать. Убежала от ответа, сказал Степка, у нас надо на вопросы на лобном отвечать. А вот хуй тебе в рот, сказал пидор, мы на бревне сидим, а не на лобном.
Палыч пошел к Маше, и они немного совершенно бессвязно поговорили на вы, абсолютно бессмысленно говорил преимущественно Палыч.
Пока их не было, ребята единогласно решили, что Палыч содержать ребенка не способен, но иметь его достоин. Это очередной проектный парадокс.
А вор на заводе рассказал, что простая продавщица в магазине, где Яна встречалась с Тимуром, пока вор в машине сидел, сказала, что Палыч мудак.
Потом мама, переживая за сына, спросила робко: а чего это все про ваших детей так насели жестко? Тут же выяснилось, что Палыч собак на продажу разводил, это, кстати, если правильно дело поставить – выгодное дело. Выигравший дом2 вполне может этим на выигранной территории заняться в довольно широких масштабах. Так что разговоры Палыча о бизнесе не беспочвенны. Хотя пока у него другие планы, он хочет устроить бизнес по передаче своего жизненного опыта, Матрас тоже этим хочет заниматься, в смысле, свой опыт продавать, они будут конкурентами.
Дальше Женя рассказал, что когда вора высылали на завод в тюрьму, они с Яной забрали с собой даже тумбочки. Капитально устраивались. Было бы куда голову приклонить, не к месту сказал Палыч.
А командир говорит: не нравится мне машина мама, разве можно говорить, что ненавидишь парня своей дочери, даже если он возможный мудак? Тут командир прав, очень прав, надо по-другому говорить, а как – не знаю, не думал об этом. Но примеры, подтверждающие правоту командира знаю, очень печальные примеры. Впервые, кстати, на проекте сказали полезную фразу, спасибо.
А мама потом на лобном говорит: Маша права, конечно, про детей обеспечить. Но мой Палыч очень ответственный. Надо же! всплестнула руками Собчак, а тут все думают наоборот, а приведите пример, когда он был ответственным. А всегда, ответила мама. Красный диплом есть красный диплом, сказали телезрители.
А когда стали решать, кому ехать в комнату Сени и Лены, то Витя неожиданно отказалась перемещаться на завод, а захотела просто в другую комнату. Она все от себя говорила. Слава возмутился или обиделся, я не понял, но он сказал: говори мы, а не я. Ладно, ладно, засмеялась Витя, мы.
И стриптизер с девственницей передумали ехать в город – просто так. Так что туда переместили Палыча и Машу. Будем делать бизнес, оптимистически сказал Палыч. А какой? заинтересовался Чуев. Главное, уклончиво ответил Палыч, чтоб бизнес закрутился. Розница, ресурсы? стала уточнять Собчак. Ничего не ответил Палыч. У меня есть вакансии, предложил Чуев, барменом, например.
Дальше под салют пришел Матрас и стал дарить Собчак медальон с лошадкой. Я, говороит, 3 мес. его заряжал бесплатно собственной энергией, вот еще открытка, хоть я не Ургант. Сейчас читать? спросила Собчак, или наедине? Когда хотите сейчас, скромно ответил Матрас, жаждущий славы в эпистолярном жанре. Собчак стала читать.
Не найти пишется раздельно, заметила Собчак. Я знаю, знаю, быстро сказал Матрас. Ь тут надо, продолжила чтение ксюха. Одну её благотворю, завершила она чтение.
Я ошибки сымитировал, засуетился Матрас, а люблю её подружески.
Ну а под конец выяснилось, что с завода вообще никто не собирается уезжать. Лена там остается пока жить. Мне говорит, еще всего 2 дня на жизнь с Сеней требуется. А Сеня уехал куда-то. Да мы не торопимся, стал успокаивать Палыч, бизнес подождет, куда ему деваться.

+1

50

С мамами по проекту

Afanassy | Дом 2 | Август 20, 2008 |

Как ты исхудала, сказала очередная мама Лене, а ты ведь исключительная от природы. Я могу понять маму Палыча, которая производит впечатление забитой беззаветно любящей сына-урода женщиной, но понять маму Лены не могу. Вернее, могу, но как-то не хочется говорит определения. Да и видно мне плохо, не могу сравнить её с мамой Огибаловой, которой давно и прочно отдано моё сердце, тьфу, не сердце, конечно.
Короче, хуй с ней, с этой очередной мамой, она оказалась неинтересна к тому же, вот мама Огибалова не только двух дочек на проект снарядила, её сынок малолетний тут бегал, это уже показатель.
Дальше зачем-то показали Степку, который вместе со степкиной бабой рассказывал сотрудникам одноименного передаче журнала для идиотов про свою жизнь. Так я и не знаю до сих пор, что такое шеф-редактор. Скорее всего это типа шофера такси, к которому обращаются: шеф!
Следующими показали невесту-лесбиянку, которая беседовала с Сеней в деревенско-базарном стиле. Невеста болтала очень ловко с нужными интонациями, это её язык, ей не надо что-то выдумывать, ей гораздо труднее про любовь рассуждать словами. А у Сени совсем не получилось деревенского паренька изобразить, что-то он какой-то недеревенский оказался, забыл, гад, зов предков, или корни вроде, я тоже забыл, как принято в этих случаях говорить.
А Лена стала с мамой разговаривать, они такие банальные вещи рассказывали, что я поверил каждому слову. Мужикам нельзя открывать душу до конца, стала учить мама ученую дочку, вот я папаше твоему уже 25 лет ничего существенного пока не рассказала. Телезрители заржали и говорят: а еще нельзя мужиков в губы целовать, мы кино такое смотрели, забыла? Ой! всплеснула руками мама, и это, конечно! Ты, продолжила мама, строй тут по новой, все условия есть, не тушуйся. Если кто скажет, что я тушуюсь, гордо заметила Лена, то я ему плюну в лицо!
Дальше Кондрат пару слов сказал: пример Степки, который от души руководит журналом для идиотов, вызвал стремление других парных участников заняться любимым делом, а не строительством любви. Это, дорогие телезрители, довольно разные вещи – любимое дело и любовь, хотя для некоторых участниц эти штуки совпадают. У них это и с профессией совпадает, это очень редкое и счастливое совпадение, когда любимое дело и профессия совпадают.
Сразу после этого вступления показали, что за школу танцев открыл питерский стриптизер. Эта школа типа кафе у Чуева. Располагается она на крыше, мешая Сене предаваться раздумьям. Так как в Москве желающих учиться тустепу и краковяку у Пынзаря не нашлось, все как он танцевать и так умеют, то орги прямо с кастинга без разбору отправили пришедших идиотов на урок танцев. Танцуем все! крикнул стриптизер, андустенд? И имейте в виду, что я вам гарантирую танцы со звездами, так что бабки платить придется! Танцы с волками… задумчиво сказали телезрители.
А из Орла приехала Надька, не исключено, что дома её пропололи, т.к. она без особого интузиазма встретила ухаживания нудного второго Жени. Вы, глядя на этих двух Жень, можете вынести неверное мнение, что все Жени такие нудные и скучные. Так вот я вас уверяю, что это неверно, авторитетно вам заявляю. А пока этот Женя решил удивить Надьку стишком. Приятненько, отреагировала Надька, я вот многим свои стихи посвящаю, а мне пока никто. Как это никто? удивились в интернете, тут про тебя такое написали, и посвящать не требуется.
Я по натуре романтик, сообщил Женя часть автобиографии, меня переполняет, типа вроде на седьмом небе. Хочу быть с тобой парой, перешел он к деловой части свидания, они на свидании у чистого пруда сидели. Скажите, действительно Чистые пруды – чистые? И про Поклонную гору тоже интересно, у нас около Парголово тоже есть Поклонная гора – обычная горка.
Погодим, ответила Надька, ты меня стихами просто заебал, ты что, не в курсе, что поэта чужими стихами не заинтересовать? Мне поэт на хуй не нужен, у меня другая проблема, сельскохозяйственная.
А дальше опять стали про вора и Яну креативить! Прислали подсадную из интерента, с которой от имени вора орги переписывались, вернее, которую орги назначили с вором переписываться, так она совершенно случайно оказалась на уроке танцев и её без вопросов отвели к Яне и вору. Ну а дальше началась такая нудная хуйня, что я рассказывать не буду, а скажу в очередной раз: гнать Яну и вора с проекта, надоели хуже всех, никакого удовольствия!
А Палыч с мамой и Маша все-таки приехали на завод, это уже непонятно, туда и Лена с мамой приехала. Две мамы на одном заводе – это перебор. Вернее, недобор, что одинаково плохо. Еще пару-тройку мамаш – это в самый раз. Смотрите, дорогие телезрители, вот эти пожилые женщины испортили генофонд нации! Неплохой слоган для нацпроекта. Типа: кто виноват? А вот они виноваты! Это из-за них мы так мало золотых медалей получили! Сегодня по телеку телеведущая спрашивает у корреспондента: что, золотой дождь начался? Это мы две золотые медали получили за день. А как же, уверенно ответил корреспондент, уже капает!
А я знаю, кто виноват, что мы даже пока не в пятерке. Это Ури Геллер виноват! Каждый день по ставшему мракобесным каналу РТР много раз показывают этого Ури и говорят: этот охуительный экстрасенс все, блядь, ваши мысли прочтет, их и так любой прочтет, мысли у вас простые, он и металл плавит, как блюминг, и время останавливает! Смотрите на него – он во всех телевизорах России! Блядь, на все экраны запихали этого шарлатана. Но это всё пустяки, а главное вот что. Они там по телеку говорят: Ури Геллер заряжает наших спортсменов на последний штурм! Россия – золотая, тут же с акцентом подтверждает Ури, глядя на нас почти демоническим взглядом. Не сомневаюсь, заплатили ему как следует, задачу-то доверили архиважную. Блядь! Зарядил так зарядил! Да он просто диверсант! Кто ему поручил такое? А-а-а! закричали радостно российские антисемиты и справедливые евреи, опять евреи во всем виноваты! Тут уж не возразить. И зря наши спортсмены ищут причины побед китайских спортсменов в неловящихся на допинг травах, которые те жрут вместо завтрака, только что пара спортсменов опять по телеку это сказали. А один наш тяжелоатлет, который ничего не выиграл, с обидой сказал: как это так? Китайская спортсменка год нигде не выступала, а улучшила все три мировых рекорда сразу! Тут сразу видно, что дело нечисто! Мудак полный. Нехуй ныть, вот прыгайте, как Исенбаева, тогда и комментируйте по телеку, ишь, нашли причины поражений. А только что диктор говорит: наш Саутин так хорошо всё прыгнул! Но в силу возраста и плохого здоровья сложность обеспечить не смог, проиграл. Блядь! Больных на олимпиаду отправляют, здоровых уже нету.
Но вернемся в дом2. Почему вы расстались? спросил Палыч Сеню, вот зритель, он интересуется. И показал на маму. Копится, кратко ответил Сеня. Вот что мне в Сене нравится – он краток. Он не задумывается над правдоподобными развернутыми ответами. Копится – и пиздец. Сами догадывайтесь.
Таким же образом Сеня и с мамой Лены поговорил. Это он молодец, да пошла она на хуй, эта мама. Когда ему было совсем нечего ответить на её риторические вопросы, он ловко отвечал: я вас понимаю. Короче, про Сеню с Леной тоже неинтересно. И фестиваля никакого не было, обманули.
На лобном командир говорит вору: ты чего всяким блядям интернетовским свой телефон оставляешь? Уходи с этого сайта!
А Слава наоборот говорит: молодец вор, готовит отходные пути. Вот я с бабой гулял, а потом расстался. А как расстался – оказался без бабы. А вор с бабой будет, молодец!
Опять про Сеню стали говорить. Он дочку всего два раза в телеке поцеловал на людях! сказала мама. Глаза – зеркала души! Где твоя душа, Сеня?! Сеня просто охуевал от маминого напора. Он стал читать мантру: я – сволочь, я – сволочь, я со всем согласен, я вас понимаю.
Степа стал выступать, он, как шеф-редактор, чувствует ответственность. Может, говорит, Сеня и запутался, но нельзя год путаться! Вот я со степкиной бабой, я понял, что надо работать, а кроме неё никого желающих нету – вот с ней и работаю на совесть! А Сеня разборчивый очень, год на профсоюзе проехал! Ты, Сеня, не пропускаешь слова через мозг и сердце! Тут ты, Степа, загнул, сказали телезрители, выбирай что-то одно, или мозг, или сердце, голосуй, как говорится, чем-нибудь одним.
А Лена сказала в заключение: за этот год Сеня мне что-то давал, что я не могу передать словами, а вы не можете в принципе заметить в телеке, это нечто неуловимое, как дуновение ветерка, как крик соловья, как движение денежних потоков стабилизационного фонда, как неуловимый человек в кустах! Верно, верно, довольно кивал головой Комиссаров, никто меня не поймает!
Да, все-таки несмотря на присутствие двух мам, сегодня очень скучная серия была. Даже предположение, что новый Женя пришел к Рустаму, не вызвало энтузиазма.
Скучно стало всем, а телезрителям особенно.

+1

51

Лозунг дня: Яну с вором – вон!

Afanassy | Дом 2 | Август 21, 2008 |

Палыч ищет работу, опрометчиво оптимистично оповестила прораб. Больше ей нечего было сказать, вернее, она еще много говорила, но я это пропустил мимо ушей – что может сказать прораб? И Кондрат не был склонен к разговорам. Не могу, сказал, больше рассказывать про вора с Яной, надоели они мне страшно. А вот Никита хочет общаться с мамой Маши. Странно, заметил он, из-за одного не вовремя сказанного слова нового Женю подозревают в гомосексуализме, а вот Никиту никто не обвиняет в естественном желании соблазнить сначала машину маму, а потом саму Машу. А потом Палыча, тихо сказали некоторые телезрители. А Маша, продолжил Кондрат, случайно выяснила, что Палыч бездельник. Уже целый день прошел на заводе – а он всё безработный. А вот скажите мне не для протокола, сказал Кондрат мимо микрофона, кто его может нормально на работу взять, если у него трудовая лежит в кармане у Комиссарова? В кустах послышался мощный шорох, сдавленные проклятья и затем растерянный голос Комиссарова сказал: я ничего в кармане не нашел, неужели потерял?
Что-то наши футболисты стали играть, как олимпийцы, уже 60-я минута, а счет 0:1. Я тут подумал, что вот про инфляцию нам всё врут. Говорят 12%, а я на практике знаю, что 25%. И вообще, ни слову из официальных источников верить нельзя, дурят нас, как хотят. А информацию хочется иметь правдивую, чтоб переживать хоть обоснованно. А то переживаем непонятно почему – всё ведь хорошо. Так вот я понял, что единственным правдивым критерием экономического, политического, нравственного, демографического, коррупционного и других показателей состояния родной страны могут быть результаты олимпийских игр. Сосчитайте количество золотых медалей на сегодня, помножьте на 2 – вот вам инфляция. Можно и все остальное прокоррелировать, это, кстати, хорошая тема для диссертации. Результаты олимпиады – единственно правдивые цифры, их не скрыть. Хотя уже делаются попытки и эти цифры по-новому нам представить. Как все знают, на олимпиадах обычно идет подсчет очков – сколько-то за золотые медали, поменьше за серебрянные и т.д., я не помню цифр. Так теперь по телеку мне предлагают другую таблицу просто с общим количеством медалей, а это совсем другое дело. Так что не удивляйтесь, если после олимпиады вам скажут, что все спортивные планы выполнены с превышением и мы имеем небывалый спортивный успех олигрхическо-мелкоавторитарного строя.
Но вернемся в дом2. Тут по ходу дела Маша сказала: я вам скажу, для чего я здесь. Все телезрители замерли. Да хуй вам всем в рот! Ничего не сказала.
А Никита позвонил Наталье, это машина мама. Как дела? по-свойски спросил Никита. Ты ж меня знаешь, ответила Наталья, я рук не опускаю. А откуда ему это знать? удивились телезрители. На проект я не обещалась, продолжила мама, у меня работа. А вот вы с Машей давайте-ка ко мне, вода – молоко, вино, солнце!
Ну вот, наш питерский Зырянов пенальти забил, ура!
А Маша показывает пальцем со словами: вот он лежит, опять улегся. Это про Палыча. Плагиаторы все-таки орги, так Лоханкина копировать. Я, хоть и дальний родственник, но авторских требую!
Дальше Кондрат оповестил, что Сеня строит на крыше в нарушение высотного регламента временную постройку на двоих. У нас в Питере теперь бы его засудили, в вчера бы просто денег бы взяли и всё разрешили. Да и сегодня бы взяли, чего скрывать.
Дальше приехала Оленька, когда она проходила мимо бассейна, то поздоровалась: привет, ребята! А ей сказали просто: привет. Кто-то один сказал, это для Оленьки, привыкшей к заслуженному уважению, прозвучало, как: да иди ты на хуй со своей машиной. Она расстроилась, они с пидором обнялись, и пошли, палимые солнцем, обсуждая проценты голосования и перспективы поездки в Грецию. Пидор стал шутить и предлагать разные варианты отказа от приза в пользу Надьки. Оленька к деньгам относится трепетно и шуток про деньги не понимает. Нас, говорит, родители смотрят, за нас дебилы голосуют, нам нельзя обмануть их ожидания, нельзя деньги в детский дом отдать или на развитие массового спорта, мы и так очень хорошо на олимпиаде выступаем.
А на заводе Сеня нанял Палыча распилить доску и дал ему денег, я не видел, сколько. Палыч пилил долго и успел напиться пьяным, его Чуев угостил. Палычу, как видно на экране, много не надо, это вторая стадия алкоголизма. Сеня - мужик, сказал Палыч Маше заплетающимся языком, денег на ветер не кидает. А потом, немного протрезвев, стал рекламировать нашу рашу, и туда смски слать надо. В жизни, сказал Палыч, много суеты типа поисков работы, но есть и веселые моменты. Если это он про нашу рашу, то это не в его жизни веселые моменты, это Равшан и Джамшуд радуются.
А Яна и вор опять ругаются. Нашлась порядочная, не стесняется вор. Не тебе меня учить, ответила Яна. Ну хватит, Христом богом прошу, хватит мне их, не могу больше! А деваться некуда.
Дальше были выборы женихов. Выяснилось, что Даша тоже ходит на курсы танцев, не набрать клиентов даже с кастинга.
Тут показали Сайтиева, это борец, третью золотую медаль получил. Я восхищен его правильной, интеллигентной и полной смысла речью! Он вроде из Хасавюрта, родился там. Наши участники и прораб рядом с ним – косноязычные дебилы. Он лучше олимпийских телекомментаторов говорит. Очень симпатичный мужик.
Степкина баба вышла на помост и говорит с блядской кокетливостью: я кое-что забыла одеть, меня нельзя на руки брать! Не надо, я голая! Этим ты нас не соблазнишь, поморщились телезрители, мы еще помним маму Огибалову!
А Надька вышла вся в блестках, как новогодняя елка. Как у вас дела? спросила прораб на лобном. Мы пара! объявил новый Женя и начал делать сальто, но его остановили. Тогда он захотел поцеловать Надьку, но Надька сказала, что еще рано. Сначала секс, со знанием дела сказала замужняя на неизвестном прораб. И сразу стали за неимением лучшего мусолить, что этот Женя гей. У меня есть доля сомнения, объявила Надька, слухи ниоткуда не берутся. Знаем, согласились телезрители, все слухи берутся от оргов и из КГБ.
А потом все почему-то стали гнобить Ирку. Начал, как всегда, командир. Она, говорит, сначала меня на свидание приглашала, а потом Никите говорит: давай делать шоу, она – ничтожество! Вот сволочь! воскликнули телезрители, да большего ничтожества, чем этот командир, нет в вооруженных силах, срочно его в горячую точку на подмогу ВДВ, пусть там Родине служит, уёбище и позорище нашей победоносной армии! Пидор поддержал командира, и назвал Иру дурой. А Никита говорит: она вообразила себя шоуменом! Да ты без Маши вообще на хуй нам не нужен! закричали телезрители, тоже, блядь, позор для армии, из училища с 4-го курса смылся, верни, гад, Родине деньги за бесплатное обучение! Да, не вписалась Ира в этот круг уродов.
А прораб стала делать пиар Яне, зря, что ли та на проекте работает с отрывом от производства? Яна, прочитала прораб слова из соответствующей рекламки, красивая, умная, образованная и с хорошим воспитанием. Здорово! воскликнули одни телезрители, мы её в гувернантки к детям возьмем. А мы в гувернантки не возьмем, сказали другие телезрители, мы давно передачу смотрим.
А теперь, радостно сказала прораб, волей обстановки на заводе оказались Лена и Сеня, Сеня, хочешь обнять Лену? Не хочу, подумав, ответил Сеня. Неправда, сказала мама Лены, которая тоже волей обстановки оказалась рядом, я по сениным глазам вижу, а глаза отражение души, Сеня, где твоя душа? Да смотрите, Лена пока испытывает к нему огромное чувство! Лена стала что-то говорить. Не перебивай! засуетилась мама, я мысль теряю. Лена сразу замолчала, но было поздно, мысль была потеряна безвозвратно.
А зрители Сеню больше любят, заметила прораб. Мама не удивилась этому и сказала: зрители – дебилы. И она была права.
Под конец Надька, Римма и оба Жени собрались на кровати и стали решать, кого из Жень выпереть. Я тонко чувствую, заявила Надька. Почему бабы должны бороться за мужиков? не понимала Римма. Оба Жени что-то мычали. За них уже боролись.
А Никита позвонил Палычу и говорит: дай Машу. Палыч по-своему понял Никиту и говорит: я могу ей передать всё, что надо. Нет, возразил Никита, я сам. Ну ладно, согласился Палыч. Позванная Маша начала светский разговор, сообщив, что дела хороши и настроение хорошее. А я, сказал Никита, еду к твоей мамке на море. Да, сказала потом Маша, он очень принципиальный человек, он поставил цель нас разлучить - и он её добьётся. Но он не понимает, чем это кончится, это фарс. Человек работает, обиделись за Никиту телезрители, вот у вас с Палычем фарс так фарс, одно обращение на вы чего стоит, совсем нас это заебало.

+1

52

Блядь! В них есть хорошее и доброта!
Afanassy | Дом 2 | Август 22, 2008 |
Я как раз к раздаче призов подоспел. Так торопился, что даже страшный облик Николаевой меня не испугал. У нас, сказала Николаева, как в спорте – есть свои победители. Но у нас-то всё в порядке, у нас победитель назначен, как полагается, до начала битвы за звание богини, а вот бедные олимпийцы не все назначаются, наших, сволочи, не назначают, всё самим приходится добиваться. Короче, теперь, сказала Николаева, золотой дождь продолжается, и мы в перспективе англичан обгоним, эх, жалко у нас негров мало, они всё выигрывают. А не надо было Сэмика выпирать, закричали телезрители, тренировать его надо было, одну золотую медаль, считай, потеряли!
Короче, сказала Николаева, третье место заняла Даша, приз ей – маникюр! Это для меня тоже победа, радостно сказала Даша, впервые третья богиня – девственница, ведь, согласно расхожих мифов все богини были почти развратницы и мужей меняли, как перчатки, которых в то время не использовали ввиду теплого климата!
Своё второе место будет теперь знать Наташа! объявила дальше Николаева, домашнее кино ей в качестве сопутствующего товара! Пользуйся! А я уж совсем поверила, что мне машину дадут, разочарованно протянула Наташа, но всё равно хочу передать привет маме. Лучше б ей книжку подарили, недовольно сказали телезрители, её же теперь от телека не оторвать будет.
Ну а богиней временно назначаем Оленьку! с фальшивой радостью сказала Николаева, она до сих пор не может понять, как это этот приз уплыл от неё. Скажи ребятам что-нибудь, велела Николаева богине. Блядь! закричали телезрители, всякая рвань будет богине указывать! Да это демократия, стал объяснять из кустов Комиссаров, у нас каждая кухарка петь может… Но тут Витя подняла кирпич и метко швырнула его в район разносившегося голоса. Ой! прервал объяснение Комиссаров, на меня упал кирпич! Нарушение техники безопасности на строительстве!
А Оленька покорно стала говорить тронную речь. Спасибо ребятам! обратилась она к участникам, чьи лица были искажены от зависти, очень мне помогли! Мне очень важно было победить перед увольнением, это помогает моей самооценке, хочу передать поэтому привет Майорову! Я новый статус буду теперь носить с большой гордостью! И пидору спасибо, если б он не хотел съездить в Грецию – хуй бы я богиней стала! А особое спасибо всем дебилам, которые смски слали, хоть мне, а хоть Наташке с Дашкой, нам все смски очень дороги! По доллару штучка! Тут Оленька замешкалась и спросила: или по два? Без разницы, сказали орги по громкой связи, пизди дальше! А всё, растерялась Оленька, я пойду в машину посижу? Стой, дура, сказали орги, рано еще.
Да, да, сказала Николаева, пидор, а с кем ты хочешь поехать к грекам? Да с Римкой, конечно, сказал пидор, я же еще вчера предупреждал. Она не пойдет, сказал Женя сбоку, но его слушать не стали, а вызвали Римму отвечать. Пидор, сказала она, спасибо! Но у меня нет загранпаспорта. Блядь! воскликнули телезрители, иностранка без документов! И никто не донес! Все-таки замечательные люди на проекте, надежные. Хотя, задумались некоторые, может, Украина присоединяться начнет, как Южная Осетия и Абхазия? Ну, или хоть половина Украины? Пора, пора дать Римке наш российский загранпаспорт, как всем в Южной Осетии, тогда мы её по праву защищать сможем и смски ей слать на законных основаниях.
А Римма еще добавила: а насчет поехать – я подумаю. Женя в лице не изменился, а про себя подумал: вот хорошо, опять движуха началась! Кто про Женю с симпатией думает – ошибается. Женя еще больший придурок, чем остальные, т.к. он сер и скучен, как портянка. Единственное его желание, которое отчетливо видно телезрителям – торчать на проекте. То, что он немногословен, свидетельствует об отсутствии мыслей для высказываний, ни о чем больше. А то, что он подлянок не делает, свидетельствует только о том, что орги ему даже придумать ничего не могут, так он несложен. Надежен и несложен – вот слоган для Жени. А почему надежен, я сам не знаю, просто так сказал, хуй его знает, надежен он или нет, скорее всего совсем ненадежен.
Дальше на протяжении всего вечера Женя повторял Римме: ты нет не сказала! Что бы вокруг не происходило – он это говорил.
А теперь, объявила Николаева голосом плохого конферансье, закрываем олимпиаду отчетным концертом! Тут орги соорудили женское трио Истринские ведьмы, давайте послушаем девочек с удовольствием!
И начались чудеса техники. Вышли Лена, Наташа и степкина баба. Сразу кто-то запел голосом Лаймы Вайкуле, гад буду – Лайма им фанеру записала. Хотя и я могу запеть Пугачевой, немного поработать на компьютере – я и как скрипка запеть могу. И как пианино, это мне как-то ближе. Знаете, у меня абсолютный слух, меня проверяли, когда в музыкальную школу отдавали, да я потом родителей победил, к сожалению. Но определить, кто каким голосом из наших девок поет, я не смог, а видно было плохо, ничего не видно, точнее. А вот как они были одеты, интересно? Наверняка в микроюбочках, хотя могу и ошибиться.
Когда девки петь кончили, Николаева говорит: сейчас Степа без доли иронии споет английскую песню на русском языке, ориентируясь для степкиной бабы. Урежьте марш! закричали телезрители с некоторой долей иронии.
И Степка запел знаменитую песню про лавстори, которую исполнил замечательный Энди Вильямс в оригинале. Голос Степы в принципе узнать было можно, но это была самодеятельность. Звукооператоры не смогли добавить ординарному степкиному голосу изюмину, говно проектные звукооператоры. Или наоборот – гении, такое сделать со степкиным голосом. Место Степы на крыше у Сени у костра, самое то это место, задушевное.
А теперь, скомандовала Николаева, гасим огонь олимпиады! И стала озираться, а огня нету ни хуя. Тогда загасим его к ебени матери в своих сердцах, где он всегда есть! скомандовала Николаева. В кустах послышалась возня, ругательства, а потом раздались истошные вопли Комиссарова: Мама! Горю! На помощь! Витя первая среагировала и ловко метнула в кусты огнетушитель. Раздался глухой удар, и крики прекратились.
Погасили? спросила Николава, через четыре года опять соревноваться будем, а теперь давайте хором про мы разные на доме 2. И все запели опять, хотя огонь был потушен. Они спели, что в каждом есть хорошее и доброта. Да, согласились телезрители, ничего хорошего в доброте нету, поубивать бы вас всех. Тут, кстати, Оленька тоже не своим голосом пела, но даже не свой был тоненький и слабенький.
Дальше на лобном вор подарил Жене серебряные рога. Римма сказала, что отказывается ехать с пидором, но было поздно. Я, стала оправдываться Римма, спонтанно ответила раньше, это от неожиданной радости, что пидор про меня вспомнил. У вас в паре нет уважения, почему-то сказала прораб. Чемодан без ручки, сказал кто-то про Женю. И без крышки, добавили телезрители.
Лена сказала, что Римма хочет в Грецию хоть с кем. Чуев посоветовал Жене отдубасить Римму, это его термин. Ира сказала, что с ней Женя другой. А Женя завершил прения словами: вы делите шкуру неубитого барана, дав тем самым повод для гнусных намеков на свое животное происхождение не от обезьяны.
Дальше прораб с трудом сказала: вы, ребята, нас, оргов извините, но у меня тут свадьба прошла, все выпили крепко и забыли бюллетени напечатать, так что сами на бумажке напишите все, что надо. Против заводских не голосовать, сосланный вор теперь тоже в статусе, против него тоже нельзя, человек учиться задумал, а России нужны молодые грамотные воры, тьфу, кадры. После этого выперли нового Женю, который в знак протеста не стал, как обычно, делать сальто. Ну и иди так просто на хуй, а мы тем временем счастливы, сказали участники.
Кстати, во время голосования Сеня сказал: старый Женя, как и я, интеллигент. Это он частично верно сказал: Женя, как и Сеня. Очень скучен, но вот насчет интеллигентности - особых проявлений её замечено не было. В принципе, никаких проявлений Женя не допустил.
Потом он говорит Римме: ты вне рамок приличий. Эти слова так понравились немногословному Жене, что он с удовольствием их повторил несколько раз. Я так устала и нервничала! ответила Римма. А чего ты нервничала? не понял Женя, равнодушный внутри к Римме. Так тебя терпеть не могу, внутри же подумала Римма в ответ.
А Лена, отпев песни, стала рыдать и плакать. Её мамаша этого выносить не может, стала орать на дочку, мама тут у нас задержалась в этот раз. Не ори на меня! закричала в ответ Лена, пошли лучше в кино! Да это быдло, а не человек! кричала в ответ мама про интеллигентного Сеню, а ты умей переживать по телеку! Не ори, тихо сказала Лена, там соседи. И мы, сказали телезрители.

+1

53

Кто мракобеснее – ТНТ или РТР?

Afanassy | Дом 2 | Август 23, 2008 |

Сегодня целый день на проекте театр. Опять Гену в качестве заслуженного артиста на проект пригнали. Но перед этим Кондрат сказал: многие участники так сильно завидуют Оленьке, что считают, что ей несправедливо заплатили денег в количестве, равном цене автомобиля. А сама Оленька даже заплакала, что её удаче никто не радуется. Вот это была правда жизни, сказал грустно Кондрат, а у Лены вчера одновременно с Оленькой всколыхнулись чувства и она стала рыдать. Мама тут же захотела дать ей пазитив и немедленно уехала. А сегодня, совсем печально сказал Кондрат, нас не смотрите, а смотрите детские фокусы по РТР, там шарлатанов собрали типа как у нас на ТНТ с Пореченковым, но у них денег больше, поэтому и баб полуголых будет больше.
Хуй тебе в рот! рассердились телезрители, лучше дома2 еще не придумали, его будем смотреть!
А Гена как приехал, сразу сказал, что к Сене, но помогать ему не будет, а будет просто жить. Сеня стал изображать ничего не подозревающего участника и попытался достоверно разговаривать. Но ничего не вышло, и этот спектакль оказался самым ненатуральным из всего множества нам разыгранного. Только Лена Гену не любит ни так, ни как артиста. Что, спрашивает, обосрался за забором? Чего опять сюда приперся? Чему ты там научился полезному за время отсутствия? Почему она мне так вопросы задает? обиженно спросил Гена у оргов. Но те промолчали.
А в доме 2 опять пидор с Риммой движуху стали делать, пошли в туалет, и ребята их там заперли. Судя по звукам, а мне только слышно, пидор в меру своих сил стал заниматься с Риммой сексом, а для Риммы это было просто щекотно, она отбивалась и хохотала.
Вот видишь, сказала Надька Жене, опять пидор к твоей пристает в уборной, зря моего Женю вчера поперли, я против тебя теперь буду голосовать. Я на месте Римки так себя не вела, а ей прикольно!
Тем временем на заводе Сеня стал протестовать против соседа Гены, которому уже тоже палатку поставили. Во-первых, стал кричать матом Сеня, я велел ему прикрутить кое-что, а он не прикрутил, он опять будет всех обманывать! Во-вторых, Гена вор, как и его назначенный приятель пидор, он у девушек аппаратуру воровал, а у меня замков нету, у меня начнут вещи пропадать! А в-третьих, он храпит, а стенки у палаток не бетонные, слышимость идеальная. У нас бетонные стенки, вздохнули телезрители, а тоже слышим каждое слово.
Короче, очень активно стал возражать Сеня, он умеет. Это уже эгоизм, сказала чуевская девка.
А в доме2 Женя спрашивает Римму: кто тебя запихнул в уборную? Это у него вдруг возник вопрос. Все Женю считают идиотом, которым он по роли, и, скорее всего по жизни, является. Он лох! кричит командир, зачем вчера взял себе серебрянные рога?! Так ведь серебрянные, удивились телезрители, как не взять.
Все, короче, не понимают, почему Женя так спокойно воспринимает всё, связанное с развратностью Риммы. Женя это чувствует, поэтому он спросил у пидора: че ты пошел с Риммой в уборную? Ты же знаешь, как я к тебе хорошо отношусь, ответил пидор. Это может кончится очень плохо, на всякий случай сказал Женя.
На лобном эту бодягу продолжили. Женя что-то бубнил невнятно, все его укоряли за терпение. Слушай, сказали ему ребята, побей ты, наконец, пидора, твоя очередь через неделю, ну ладно, мы тебе уступаем, давай теперь, а потом вдвойне отдашь. Но Женя на такую невыгодную сделку не пошел.
Тут оказалось, что на проект вернулся ВДВ. Ну как? спросили его ребята с волнением. Всё в порядке, ответил ВДВ, присоединяем понемногу.
После отсутствия ВДВ стал работать с новыми силами. Римма, говорит, если б хотела – дверь бы уборной вынесла бы вместе с пидором, значит - не хотела, а Женя – слепой котенок. Какой я слепой котенок?! неожиданно возмутился тот. Ну, ну, обрадовались ребята, давай, повозмущайся как следует. Но Женя замолчал, ошеломленный своей смелостью. Твою бабу зажимают! стал кричать ВДВ возмущенно. Чего орешь, подумал Женя, не твою же.
После этого все догадались, что Женя Римму не любит, а Римма не любит в свою очередь Женю, вот такой мезальянс, так сказать, получается.
А у прораба вопросы примерно, как у Жени. Зачем ты трогал Римму? спросила она пидора. Пидор справедливо решил, что на этот вопрос отвечать не следует, и сказал: Женя очень хорошо воспитан. Наташа сразу Женю спрашивает: а за что ты можешь дать по морде? За что угодно, ответил Женя, была бы мотивация, а у вас тут всё шуточки какие-то, а мотивации приличной нету. Твою бабу зажимают… безнадежно пробормотал ВДВ.
В общем, подытожил Женя, у меня времени неделя, мне надо подумать над Риммой. Вот и чудесненько, обрадовалась прораб, а мы будем наблюдать.
После этого Римма, сдерживая то смех, то раздражение, сказала Жене: я вернусь из Киева тем человеком, которого ты полюбил изначально, типа с самого начала. И тебя сразу станут уважать. Женя приосанился. Ничего не хочешь сказать? голосом психоаналитика спросила Римма. Да, ответил Женя, я, кажется, запустил ситуацию. Тогда загляни себе в душу, посоветовала Римма, а я в свою, и еще я хочу, чтоб ты меня ждал. Ничего обещать не могу, на всякий случай предупредил Женя. Я что, зря два месяца мучилась? возмутилась Римма. И этими словами передача закончилась.
А дальше я посмотрел Ури Геллера. Знаете, дурной пример заразителен. Успехи мракобесного ТНТ не дают покоя руководителям РТР, которые привыкли выполнять по большей части партийные задания. Вот они и пригласили этого жулика. Может, он и вправду ложки гнет, ну и ладно. Но он, сволочь, выступает в качестве ведущего шоу, выучил два слова: сцена ваша, и говорит их нашим отечественным фокусникам. Причем там набрали каких-то дилетантов, все фокусы пустяковые, особенно который с полуголыми бабами, это вообще для кретинов представление, фокусник в Лас Вегасе дурил народ, ну, там публика соответствующая, теперь это понятно, такой хрени удивляются. Такой фокус первокласснику стыдно показывать. Феномены есть, конечно, я в детстве видел одного, забыл фамилию, по-моему, Куни, или Кони, он был очень известный, числа запоминал гигантские. А тут нам просто жуликов показывают с полуголыми бабами, артистками сериалов и бывшими королевами красоты.
И еще это гад наших олимпийцев загипнотизировал неправильно! Не смотрите эту передачу.

+1

54

Наконец прости и прощай!

Afanassy | Дом 2 | Август 25, 2008 |

Иру послали на тайное свидание с Женей, а девки стали подозревать для виду, что она с заводскими хочет строить, а там свободных-то только Сеня и Гена, кто ж с ними захочет? Хотя и с Женей мало кто строить пожелает. Короче, девки с Ирой поспорили на мытьё пола в женской спальне, а, учитывая, что вымыть там пол – смертельный номер, поспорили так, чтобы никто не выиграл: Ира выигрывает, если едет в магазин, а не на свидание с заводским кандидатом, а девки – если с заводским. А она и не в магазин, и не с заводским, вот как ловко получилось, опять спальню не подметут.
Дальше показали вора. Ты прошел, сказал кто-то вору по телефону. Послушайте, тут, вроде, много людей с высшим образованием, вам звонили из вуза с сообщением, что вы приняты? Мне нет. Получается, вора туда будут возить на спецтранспорте? Не исключено.
Яна обрадовалась, что из вора будут ковать кадры. А что, спросила, теперь дальше? Обещали еще раз позвонить, сказал вор. Про занятия? уточнила опытная студентка Яна. Зачем? ответил вор, про сессию. Какой хороший вуз! обрадовались за вора и телезрители, а мы вот в метро дипломы купили. А мы на сайте заказали, стали хвастаться другие телезрители. А мой вор не такой! гордо сказала Яна, он через 5 лет только диплом получит, как раз к возрасту Христа!
Но пока у вора проблема. Обучение в престижном вузе может осложнить алкоголизм. Вор, оказывается, алкоголик. Хочу, сказал он, кодироваться, а как ребятам это вежливо сказать – не знаю. Скажи, посоветовала Яна, что ты нашел метод от пьянства, все поймут. Ты еще торпеду вшей! стали рекомендовать телезрители с опытом, тоже не помешает, с торпедой математика хорошо идет. А вор переживал: поступление в интститут в глазах наших ребят не может служить оправданием кодировки, ну как, как мне объяснить ребятам? Я, конечно, могу уйти с проекта, но вот живой пример – Гена, за забором просто пропадал, опять сюда подался. Тут вор, вспомнив про Гену, выпрямился, выпятил грудь и говорит: я хочу учиться! И я буду учиться. А потом еще раз учиться, вздохнули телезрители, вот дурак-то.
А Матрас стал убеждать Никиту забыть Машу, он использовал сильные аргументы. И ему удалось, как показало дальнейшее, убедить паренька. Зачем тебе Маша, уговаривал Матрас, когда есть Лена? Если будешь настаивать на Маше – я на тебя прямо блевану. Так и угрожал, тут любой задумается.
Дальше собрали лобное. Яна, ты прощаешь своего студента? спросила прораб, которая студентов уважает, она имеет уже два или три высших. Я его опять прощаю, с гордостью сказала Яна, у меня еще не разу не было клиента, стремящегося к знаниям. У него, добавила она, новый этап в жизни на проекте – он хочет учиться и будет учиться! К 33 годам станет молодым специалистом! Успевает вроде, заметили пожилые телезрители-специалисты, в советское время как раз до 33 лет можно это звание иметь.
А Яна на всякий случай сказала: тут многие телезрители осуждают меня, что я вора всё время прощаю, так вот вам моё заявление: только тот меня поймет, кто любит! Кого? закричали непонявшие, кого любит? Но Яна не ответила. Президента, наверное, вздохнули телезрители, которые не поняли.
Тут попутно выяснилось, что к вору тоже мамаша едет. Какой-то клуб одиноких сердец получается, где папаши? Одного степкиного недавно показали, да и тому говорить не разрешили, и не приезжал он, а по месту прописки.
А дальше к Наташе подогнали земляка строить, а то неприлично уже получается, она со своим любовником совсем про строительство на проекте забыла, вот и привезли проверенного, надежного земляка – старого знакомого. Наташа ему позвонила и говорит: выручай, совсем меня тут в интернете заебали, жить спокойно не дают, я и целоваться с тобой иногда буду.
Приехал этот Дима 25 лет и говорит: мы с Наташей с одной сферы работы! Это уже совершенно непонятно, задумались телезрители, мы про Наташу другое подозревали.
Повела его Наташа по дому. Это, показывает, я кинотеатр выиграла бесплатно. Опять смешение понятий, вздохнули телезрители, хотя… Они что, могут за деньги приз себе обеспечить? Мы помним Ахмеда и Мухаммеда смсников с призами, и бабу с выигранными машиной и квартирой помним, так вот как всё оказывается!
Дальше командир приехал на завод, а там ВДВ мучается похмельем и не собирается ни кодироваться, ни подшиваться – поводов нету, причин тем более. Поэтому командир пошел к Гене и стал порочить Иру старыми сведениями. Гене на это наплевать, он готов строить. Да она тебя на 10 см выше! удивился командир. Это нормально, ответил Гена, вспомнив Ромку. Да у Ромки было высшее, а у Гены даже среднего нет, при таком росте некоторые интеллектуальные признаки в ход идут, это надо помнить. Гена решил, что раз его вернули, то можно быть самоуверенным.
Показали Наташу со здоровенной папиросой в зубах. Очень мне нравится мой старый знакомый, не разжимая зубов, объявила она, это моё. Ничего тут нашего опять нет, расстроились телезрители. Он очень творческий, продолжила Наташа. Это сразу видно, согласилась степкина баба с малюсенькими глазами.
Дальше показали Иру с Женей в лодке недалеко от проекта. В твоих руках снять то, что снимает напряжение, сказала Ира, а свидание я тебе назначила тайное, т.к. как только у нас с тобой устаканится – мы всё явное сделаем, огласим. ОК, сказал Женя, а я как подумаю про отсутствующую Римму, так сразу задаю себе вопрос: что меня с ней связывает? И пока её не вижу – не нахожу ответа на свой вопрос. А как вижу – нахожу, добавил, да это все видят. Прощай Римма, сказал Женя оптимистически, а с тобой, Ира, мне захотелось сблизиться. И он полез целоваться.
Тем временем в доме2 Матрас стал лапать Оленьку. Я, говорит, тебя не отпущу, Майоров не считается! Ты че делаешь-то? Через некоторое время удивилась Оленька. Снимай всё, глухим голосом предложил Матрас, я тоже сниму, ты же меня вчера всего затрогала. А я, ответила Оленька, вчера была совершенно с хорошим настроением, я тебя просто потанцевать приглашала и поцеловаться хотела немного.
После этого Оленька пошла к Жене и стала лицемерно его упрекать с положительной точки зрения, что тот хочет заочно отказаться от Риммы. Женя сразу позвонил Римме по мобиле. Прости, говорит, и прощай, как там в Ялте? Отдохни душой и телом.
На следующем лобном Женя говорит: нашему тайному свиданию пора стать явным. Да мы давно в курсе, успокоили участники, от Римки отказываться будешь? Хорошее дело. Римма, не стал возражать Женя, прости и прощай! Моя большая часть чувств ушла в никуда. И все захлопали в ладоши.
Так она теперь с пидором в Грецию? спросили участники. Нет-нет, засуетился пидор, у неё нет паспорта, она не успеет, паспорт в Киеве выдают, а она в Ялте отдыхает!
И тут опять Оленька встала и лицемерно спрашивает: а как это ты без Риммы от неё отказался? Нехорошо это! А хорошо, спросил Чуев с завода, разрешать всем встречным и поперечным участникам себя трогать во всех интимных местах и самой трогать в ответ тоже интимные места? Она и сейчас в Ялте трогает!
Дадим всем время разобраться в самих себе, этим типовым предложением завершила лобное Надька.
Дальше Гена стал звать Иру на свидание. Он чувствует себя незаменимым и очень важным. Категорически назначал свидание. Я только с Женей приеду, ответила Ира, ты мне, Гена, на хуй не нужен без среднего образования, я ж учительница! Я с ней приеду, подтвердил Женя. Гена почувствовал себя еще более важным типа прыща и сказал Жене: рога спили и делай массаж. А ты кроме как мента угробить ничего не умеешь, даже массажа, злобно сказали телезрители. Ира, важно сказал Гена, моё предложение остается в силе.
В конце Наташин хахель говорит: у нас с Наташей есть еще одна цель – бросить курить. Вдвоём? спросили телезрители, а вы еще, как в Японии, вдвоем с завода на землю прыгните! Влюбленные, блядь! Да ну, не согласился хахель, мы лучше завтра на коньках покатаемся, у нас в Волжске такого нету.
Ну а под конец лозунг дня. Я большие цели не ставлю, максимум одну цель. Поэтому: Яну с вором – прочь с проекта!

+1

55

Сначала провокация, потом полная победа!
Afanassy | Дом 2 | Август 26, 2008 |
Передачу начала Витя, вроде у неё было новое лицо. У Вити лицо – полигон для испытаний силиконом и разными подобными штуками. Позади Вити стоял Слава, на лицо ей он не смотрел, т.к. как говорится – муж и жена – одна сатана. Маша, сказал Слава, готова ждать, когда Палыч разбогатеет. Он до сих пор не устроился на работу, обманщик. Это потому, что у Палыча появилась продуктивная идея – открыть радиостанцию. Блядь! закричали телезрители, да у нас более оригинальная идея – нефтяное месторождение взять в концессию и лицензию!
А пока Женя и Ира приехали к Гене на свидание. Когда они появились на крыше, там как раз не хватало одного стула и одного стакана. Женя великодушно стул отыскал, а пить решил из горла. Гена! воскликнул Женя, выпив первый глоток, ты похорошел и выглядишь отдохнувшим! Вот что делает один глоток хорошего вина с неподготовленным человеком, улыбнулись телезрители, Генка-то как был, таким и остался!
Следующим опять Палыча показали, у него уже новая идея. Он их быстро генерирует. Я, говорит, придумал еще одно направление бизнеса – книги писать. Ну, разочарованно протянули телезрители, это известный способ, да всё же нефтью торговать повыгоднее, ты, Палыч, идешь путем наибольшего сопростивления, с нефтью тебе только бандиты и кгбшники без бизнеса будут противиться, а с книжками придется всё самому, самому – никто не поможет, а отсутствие таланта тебя скрутит результативнее бандита, ты подумай еще пока, может лучше к Чуеву в бармены?
Нет, ответил Палыч, с книгой всё будет очень хорошо, 100% тиража будет продано, а название будет завлекательное: как жить, не работая. И первые строки такие: пишите книгу - и всё будет в порядке. Да у Палыча устаревшие взгляды! Да он как судьи Бродского думает – книжки писать это не работа! И в подтвержденрие Палыч сказал, что раньше тунеядцы-вольнодумцы так и жили, не работая. Жить, не работая – большой труд, сказал Палыч афоризм. А сейчас другая система, сказал Палыч, сейчас этот большой труд хорошо оплачивается. И посмотрел в камеру со значением.
А на крыше завода разыгрывалась движуха. Гена после соответствующей просьбы дал букет Ире, она взяла, а Женя великодушно выкинул его с крыши одному прохожему. Ира сказала: дебил, и вылила стакан недорогого красного в лицо Жене. А потом говорит: разберись в своих отношениях с Риммой. Ира очень старательна, она делает движуху даже ценой потери смысла происходящего. При чем тут Римма? Но, чтобы усилить абсурдность ситуации, после этих слов по ириной инициативе они с Женей стали целоваться взасос! А что я вам про учительниц говорил? То-то.
Они внезапно слились в поцелуе, со вкусом прочитал Кондрат. Слились, блядь! Ну что?! добавил он, глядя в камеру, но камера, как всегда, не смотрела на него.
А на крыше уже почти готовая стояла конура для Сени, у меня на даче туалет именно такой формы и таких размеров, так что описать происходящее в этом строении для меня не представит трудности.
Пока же там стали подметать. Между делом Палыч поделился с вором творческими планами, на что вор резонно заметил: всегда нищие учат, как разбогатеть, богатые не делятся ни секретами бизнеса, ни коррупционными связями.
А дальше свора заводских девок стала обижать Иру, чем доставила ей неописуемое удовольствие. Они стали подметать мусор именно у ног Иры, она отойдет, а они подойдут, она отойдет, а они обратно. Тогда Ира с радостной улыбкой назвала их сучками. Девки скопом стали ругать Иру, особенно Яна, некрасиво так себя вести девушке из эскорта, там молчать полагаеться в любой ситуации и загадочно улыбаться, теряет Яна квалификацию на проекте, теряет. Просто базарная баба стала, вернее, как была, так и осталась. Они с Ирой немного подрались для телезрителей. Потом все пошли в помещение и продолжили там ругаться. Яна с её небогатым запасом слов повторяла раз за разом: до свиданья! А Ира повторяла тоже однообразно: имею право, тут все казенное.
А в доме 2 тоже все пошли на стройку, показали Витю крупным планом, по-моему с её верхней губой происходит что-то похожее на Майкла Джексона с его носом. Губа претерпевает необратимые изменения. Все участники не смогли нормально работать, поглядывали на Витю искоса, руки с кисточками дрожали. Стали про Иру с Женей трепаться. Один Степка, которому все разговоры за 4 года просто остоебенили, трудился от души, его рабочие руки стосковались по настоящей работе, он сосредоточенно и ловко открывал банку с краской.
А Витя вдруг как закричит: я не верю, что эта великовозрастная дылда может понравиться Гене! Говоря великовозрастная, Витя сильно запнулась, т.к. сама Витя по-больше в этом направлении, она хотела, видимо, сказать: великоростная, но страсть к стихосложению сыграла с Витей злую шутку – Витя, как всегда, использовала напрашивающееся слово.
Она, стала кричать Витя, сердясь на себя за оговорку, использует не те методы в движухе! Она других использует! Да вроде те, удивились телезрители, ничего необычного мы не заметили, еще и похуже есть примеры, вон – пидор сидит. И не работает, кстати, работай, гад!
Дальше Кондрат сказал: Ире указали на дверь, а Женя её не защитил, как и Римму обычно. Тут же невеста-лесбиянка, предварительно сказав: жалко её родителей! плеснула в Иру жидкостью, в ответ Ира тоже плеснула, ВДВ, сидящий между ними, получил стаканом по морде. Здорово, у Иры, получается, полная семья, что не очень характерно для участников, в частности для конкретно лесбиянки. После этого не только женская свора, но и мужская часть заводских уродов стала выгонять новых влюбленных, и выгнали. Те с удовольствием пошли погулять по московским новостройкам семидесятых. Очень похоже на кое-что получилось: сначала спровоцировали, получили в ответ агрессивный ответ и уже полными силами прогнали совсем.
Строительство Наташи интереса не вызывает.
А ВДВ стал звонить какой-то бабе, которая с ним по-английски говорила. Как потом выяснилось, это была студентка из Лубумбы, откуда на проект уже не раз приходили девки. Эта была иностранка, по всей видимости подрабатывающая стандартными услугами. Её, а также её подругу, Гена и ВДВ выписывали на проект, это по гениной рекомендации, Гена, вероятно, в этом вопросе специалист. И вот эта баба что-то трещит по-английски, а ВДВ лопочет три слова: май френд, как будет забрать? тудей, опять май френд и т.д. Дай невесте поговорить, пусть она поговорит, её поймут! стали советовать ребята. Она, видать, с иностранцами общалась. Но ВДВ не дал. На том конце провода вздохнули и сказали по-английски: ну скажи хоть сколько времени, придурок. Сколько времени? стал узнавать ВДВ. Я не знаю английского, ответила лесбиянка, и ВДВ, не дождавшись ответа, сказал в трубку: ивнинг. Больше слов он не знал, и разговор как-то сам собой затих и прекратился, баб снять не удалось, это они для Сени старались.
Дальше началось лобное. Чуев стал подкалывать Матраса, потрогал ли он на прощание оленькины сиськи. Было бы что трогать, ответил Матрас, соски и у мужиков имеются, вот у Лены я б потрогал. Разъясняю, ответила Лена, вчера мы раздели Оленьку абсолютно без ничего и запустили в бассейн – так Матрас её трогать не стал, а она была уже готова. Меня – да, хотел, но я не дала. Тут степкина баба, которая до этого момента постепенно задирала край платья всё выше и выше, и которая с сегодняшнего дня красного цвета, стала, задыхаясь и всхлипывая, нести какую-то околесицу. Презентация цвета волос закончена, объявил Чуев, когда она замолчала.
Дальше стали обсуждать движуху на заводе. Да, сказала лесбиянка, мы ловко спровоцировали Ирку, мы её подметали, так она гадина, мы ей показали! Мы пошутить решили. А чего она нас ведьмами и сучками назвала?! А блядями она вас не называла? спросили телезрители, ну так мы назовем, что, нас тоже от экрана прогоните?
А почему, спросили девки, её и на поляне женщины не уважают? Знаете? Потому, что она их тварями назвала! А блядями не называла? опять спросили телезрители, тогда мы опять добавим определение.
Тут вор-студент стал морализировать. Чему, говорит, тебя в пединституте учили, так разговаривать? Ему это действительно интересно, его ведь тоже чему-то учить будут теперь до 33-х лет. И Чуев туда же: дети-телезрители, не учитесь у таких учителей! Тут все телезрители дали своим детям, это у которых уже есть, подзатыльники и говорят: если где увидите таких дядь и теть – бегите от них по-быстрее со всех ног, не дай бог с такими рядом оказаться, особенно с этим жирным! А к учительницам таким мы вас не отдадим, сами понимаем, не бойтесь.
Потом Лена стала звонить Сене, а у того телефон сперли прямо на заводе. Пришлось кому-то другому звонить, Сене дали трубку, а он говорит удивленно и грустно: я кому-то нужен? Ах Лене…
А ВДВ говорит невесте привычные слова: я тебя люблю, зайчонок. Ты с кем там у себя встретилась, с первой, говорят, любовью? Я встретила первую любовь там у себя, ответила невеста. Мужичка или девку? попросили разъяснить телезрители, но их просьба, как всегда, осталась без ответа.
В заключение традиционный лозунг дня: вора и Яну – вон с проекта к ебеням!

+1

56

Что делают в Москве африканки?
Afanassy | Дом 2 | Август 28, 2008 |
Вчера, сказала прораб, любовник Наташи был очень недоволен, что она собралась целоваться с наемным работником. Он позвонил Комиссарову, и зарвавшегося работника немедленно выперли, теперь Наташу не будут беспокоить со строительством минимум месяц. А Лена, вздохнула замужняя прораб, вчера на свадьбе Ромки побила Сеню в знак прошедших отношений.
Била, била она Сеню, вздохнул и Кондрат, аспиранта побила, тут некоторые думают, что он диссертацию пишет, так это неверно, он от армии косит в аспирантуре.
Сразу показали Лену. Да, не стала скрывать она, пользуясь случаем, я побила Сеню, любой телезритель так бы поступил на моем месте. А теперь я еду в больницу, у меня треснула нога, Сеня очень твердый оказался. Хорошая свадьба была? cпросил кто-то. Недешевая, ответила Лена, хромая.
А на заводе мучался похмельем ВДВ. С трудом, но почти понятно, он тоже рассказал, как Лена избивала Сеню. Он, сказал ВДВ, стал рождать креатив прямо на свадьбе и решил паровозом за Фабрикой пойти, это такие девки ядреные под фанеру исполняют, телефон фабрики стал брать. Ну а Лена сама хочет вместо Фабрики распевать, она, считай, целый Завод является.
Дальше показали самого Сеню. Я правильный поступок совершил, покинув Лену, рассудительно сказал Сеня, у ней брат пятерик тянет, и она скоро сядет такими темпами, а у меня аспирантура.
Дальше показали, как ВДВ ругается с невестой, ну, это обычное дело, хотя в этот раз она мимоходом заявила: в нынешней международной обстановке Украине и Осетии не по пути, я скоро в Нато буду жить и без визы ездить в Мюнхен к Оленьке, а ты только и будешь, что мандаринами торговать в пределах России, тебя мир не признает.
Дальше была реклама, там сказали: через 2 мин дом2. Они так каждый день говорят. А я даже фразу за это время не успеваю написать. Засек сегодня – 54 сек! Не дают спонсоры рекламу проекту чего-то, 2 мин не заполнить ни разу.
А после рекламы Кондрат говорит: Сеня собрался в свой родной город. Село? переспросили телезрители. Город, еще раз прочел Кондрат, странно, получается, Сеня люмпен из города? А вовсе не деревенский гармонист. Он моряк, сказали некоторые телезрители, у него тельняшка. Аспирант он, сказали другие, диссертации обучается.
Ладно, успокоил всех Кондрат, хуй с ним, с Сеней, а вот Гена в его отсутствие прибыл в дом2 к Алисе, она оказалась рядовая блядь, как и остальные девки, дала Артуру через час знакомства в клубе, вот Гена и приехал за халявой, думает, что ему и полчаса хватит. А невеста ВДВ не позволяет ему себя обнять, поэтому ВДВ решил её завлечь общим делом - мытьем ею пола. Пол помыла, но пока не завлеклась. Овца, поэтому сказал ВДВ любимой. А ты свинья, ответила девушка. Дальше они временно отменили свадьбу, развалили душ и исчезли из телека до лобного, на котором сидели, уже помирившись.
Тем временем в доме2 степкина баба стала немного обижать Алису. Гена, будешь с Алисой? спросила степкина баба, сидя на плите и задирая всё выше подол дурацкого платья, которое на Писе Водонаевой хорошо бы сидело, а на степкиной бабе было, как на пугале. Да Алиса легкого поведения, объяснил Матрас в метре от Алисы, которая уже трудолюбиво мыла посуду. Конечно будет, сказал Матрас. Да, сказала степкина баба, все знают, что Гена, Артур и ты, Матрас, знаете Алису все втроём, она привольно или достойно вела себя в клубе? Привольно, привольно… задумались телезрители, что-то такое про крестьян или про природу писал вроде Некрасов или Никитин царского времени, или Исаковский вроде. А бляди, вроде, не привольно себя ведут, а раздольно что ли, да тьфу, мы слов мало знаем, короче, дала через час или нет? Говори быстро.
А степкина баба пристала теперь к Матрасу, платье уже некуда было задирать. Тебе, говорит, нравится Алиса? По шкале, по которой наши гимнасты просрали олимпиаду, я ей ставлю 4-, сказал Матрас. У Гены, который вынашивал некоторые планы, изменилось лицо. Ну 10, 10 даю, стал успокаивать его Матрас, тебе хватит и сорока минут.
Потом командир повел Алису на верхотуру с мыслью скинуть её вниз, и спрашивает: достойно вела себя в клубе или привольно? Закроем эту тему, предложила девушка, я там отдыхала. Тогда у меня дилемма, стал сомневаться командир, доверять ли мне тебе, как премьер президенту? Да брось ты, сказала Алиса, это у меня случилась ошибка юности, со всеми бывает. И командир не стал ей доверять, в таких делах ошибки недопустимы.
Дальше показали прораба, она была злая, как собака. Что-то у ней, видать, в семейной жизни не клеится, с чего бы это свежей жене расстраиваться? Она ж должна мечтать каждую секунду домой к новенькому мужу мчаться, невпопад говорить, загадочно улыбаться и т.д., а она просто зверствует и разговаривает хамским тоном со всеми. И лицо у неё искажено от нехороших мыслей. Крепись, прораб! Всё пройдет.
Дальше оказалось, что и Сеня толкнул Лену, которая от этого и имеет треснутую ногу, их на свадьбе охранники разнимали. Любовь у них дала трещину, и ленина нога дала трещину – корреляция. Знаете такое слово? Вряд ли. Теперь знайте.
А Сеня поехал в Торопец, так сёла не называются. Торопцово еще туда-сюда возможно, но он в Торопец наладился. Лена же говорит: мне очень стыдно, так стыдно! Тогда извинись перед Сеней, предложила степкина баба. На хуя? удивилась Лена, вот брат выйдет – он ему даст как следует.
Дальше встрял Кондрат: правда, странно, что Гена хотел сегодня строить с Алисой? После этих слов начались выборы невест, и к опороченной Алисе никто не вышел, даже Гена. Её степкина баба так вызвала: Алиска-киска! Эй, командир! У тебя таких красивых не было и не будет! Не могу ей доверять, выдавил командир, гладя на Алису с вожделением.
Матрас ни к кому не хотел выйти, и про него сказали, что его не интересуют женщины. Эти у нас не интересуют, согласился Матрас. И тут же непоследовательно выбрал Наташу. Знаете, я сегодня посмотрел на неё, и у меня сложилось впечатление, что Наташа имеет фигуру рожавшей женщины, талия тому подтверждение, вернее, её отсутствие. Всё равно она ничего, хоть сейчас в порнушке сниматься.
После девок степкина баба зачем-то вызвала камерунца Кристиана. Парень знает четыре языка, переводчиком работает. И по-русски разговаривает литературным языком, слушать приятно. Да еще и шутит неплохо, приколист. Дура Надька будет, если с ним строить не станет.
Дальше было лобное, где прораб была мрачна, как смерть или как человек, чьи жизненные планы в одночасье поломались. Что за крик души? злобно спросила она Лену. Пятка болит, ответила бедная калека. Мы не животные, сказала прораб поучительно. Так когда на свадьбе салют начался, стала оправдываться Лена, так ракета и осветила, что Сеня у фабрики телефон берет, тут у меня в глазах наоборот – потемнело, ну я и пошла драться. Ты же девушка, мрачно сказала прораб, не глядя никуда. Никто не застрахован от ошибок, возразила Лена. И я не застрахована! подхватила Алиса. Короче, завершила Лена, я хочу опять тут любить.
Кто бы сомневался, мрачно заметила прораб, а скажи, Алиса, чего в тебе такого страшного, что Гена к тебе не вышел на выборах? Да он ко мне теперь в каждом углу подходит, ответила Алиса, и говорит: час уже прошел, а я хочу с командиром на романтический ужин съездить. Стоп! сказала другая Женя, которая тоже к командиру, я тоже хочу с ним в пол-второго романтический обед съесть! Успеваешь, удивилась прораб, ишь, д’Артаньян нашелся. С Женей пойду, поломавшись, согласился командир. Блядь! огорчилась Алиса, одна ошибка юности – и всем надеждам пиздец!
А дальше прораб стала изображать комсомолку и стала требовть, чтоб ВДВ рассказал, как африканок трахал. Ты, говорит, публичный человек, и не должен ходить в публичные дома. Да я тут, в доме, ответил ВДВ. Что, ехидно спросила прораб, в квартал красных фонарей поехал? Это что, к кремлевсим башням? В сам Кремль?! удивились телезрители, там, вроде, красные звезды полыхают, или уже нет? А то мы давно там не бывали.
Командир! велела прораб, озвучь смску, где тебе сообщили, что ВДВ двух африканок чикает. Никогда! гордо ответил командир, никогда офицер рядового не сдаст! Честь десантных войск! Армия! Боевая дружба! Мудак! сказали уже телезрители.
Да что за смска? не понимал ВДВ. Ты что-то не договариваешь, мрачно сказала прораб без улыбки, смотри, к тебе все бумерангом возвратится. Про бумеранг понятно, сказал ВДВ, но про смску непонятно, расскажи своими словами!
Да пошли вы все сами на хуй! вдруг сказала прораб и ушла, не попрощавшись. Что мы можем сделать для прораба? загалдели обеспокоенно телезрители, мы же видим – не в себе девка, вернее, жёнка.
Все еще посидели на лобном немного, а потом ушли и стали гадать, что там в смске было. Да ясно, что, сказала опытная Наташа, что ВДВ чикал сразу двух африканок из Лубумбы, террористок будущих, а потом их Сене положить хотел.
Ты не должен страдать за рядового, сказала Лена, гладя расстроенного командира по плечу, ты пока чист. Или уже не чист? И она внимательно посмотрела на фальшивую рожу командира.
В заключение лозунг дня: Яну, вора и его мамашу – прочь с проекта! Частично лозунг выполнен.

+1

57

Газпром всегда прав
Afanassy | Дом 2 | Август 30, 2008 |
Мы, заявила злобно прораб, ни копеечки газпромовских денег не дадим ВДВ и его невесте для свадьбы, тому ряд причин есть. Это же просто невероятно, что Осетия с Украиной могут породниться, более того – мы этого не позволим! Осетия ведь к нам хочет, это все знают, а Украина – в Нато! Денег на такое дело Газпром никогда не даст, так и расчитывайте! Газпром грех на душу не берет! Вот наш слоган.
А Никита, продолжил Кондрат, съездил к маме Маши, отдохнул приятно. Одновременно с этим Маша стала недовольна Палычем, который не собирается устраиваться на работу или заниматься бизнесом. А чего тогда они в городе сидят? удивились одни телезрители, там же для бизнеса раздолье! Приволье, поправили другие телезрители.
Но нет, не сидит Палыч без дела. Сразу показали, как он саморез в стену загоняет. Два раза пытался – а хуй в рот! Не идет винтик. Маша принялась за то же самое дело – завинтила! А Палыч стал вешать на этот шуруп какую-то хуйню – саморез из стенки, как пуля вылетел! Что-то со стенами на заводе не то, решил Палыч, даже стены тут против интеллигенции. Но Маша решила, что это руки у Палыча не приспособлены к заводскому труду в бригаде.
А степкина баба стала беседовать с Никитой. Ну и мама у Маши! с восхищением рассказывыал дезертировавший курсант, ягодка! Посмотришь на неё, потрогаешь – никогда не скажешь, что она уже старая в годах! Сразу показали маму – вылитая Крачковская времен Ивана Васильевича, на встречу с Никитой пришла полуголой в ресторан. Вы как смотрите на меня? сразу перешел к главному Никита. В смысле в качестве зятя, пояснил зачем-то. Ой! кокетливо стала зыркать глазами мамаша, я не против! И улыбнулась, глядя с намеком.
А степкина баба решила увеличить глаза, нацепив очки +10 примерно, глаза стали сногсшибательных размеров.
Никита продолжил рассказ. Мама, говорит, целый год видела Палыча пьяным, он однажды приволок Машку домой – а у ней 40 градусов. Водка? спросила степкина баба. Под мышкой, ответил Никита, так он и спрашивает: а чего с Машей теперь делать - она не реагирует. Скорую вызвали. А в другой раз Маша сама домой добралась – вся в слезах. Они в одной квартире были, она заглянула в другую комнату, там в квартире было их две, а там голый Палыч и голая баба, у обоих объятья.
Опять показали маму в ресторане. Она поправила сбившуюся бретельку и говорит: мы и уехали с Машей в Анталию, ребенка надо было спасать.
Тут показали опять Машу, она опять винт завинчивала, недалеко от первой попытки. Опять неудача. Тогда она пошла в комнату и стала забивать гвозди, а во что - я не понял, но в деревянное. Гвозди входили, как в масло.
Дальше показали, как пришли старый Юрик и новенький опять из Ебурга, теперь вся страна думает, что в этом городе только бляди и придурки живут, еще одного пригнали. Я стал вспоминать про Юрика и ничего вспомнить не смог, он как мутно пятно в моих воспоминаниях. Ввиду полной серости и любви к спорту он не делал, вроде, гадостей и прослыл поэтому исключительно порядочным человеком. Еще он лесгинку танцевал, вспомнил! Я тогда думал, что он станет министром культуры Ингушетии, да там сейчас всё время прокуроров и ментов убивают, видно рано пока на благо родной республики работать.
Второй Вова пришел к Ире. Кто ты? спросила степкина баба. Он обвел всех медленным взглядом, потянул носом и сказал: парфюмер я. И наступило молчание. Да не ссыте, сказал Вова, убивать вас не стану, на кой вы мне, от вас плохо пахнет, бесполезно вы пахнете. А вот нужна мне сперма кита для опытов, добавил он и почему-то посмотрел на командира. Командир отвел глаза. А жизнь у меня простая, продолжил Вова, я на улице всех девок нюхаю – тем и живу. Понюхай меня, отважно попросила степкина баба, задирая платье на бедре и расчитывая на комплимент. Вова понюхал, сморщился и сказал: борщ с чесноком ели?
А Юрик пришел к Наташе, букет прихватил. Да она недоступна, сказали ребята, у ней любовник важный. Это я люблю, кивнул головой Юрик, это в ней, значит, и есть изюмина, но это пустяки, а вот Степка постарел, постарел Степан, а спортом надо заниматься!
Стали задавать вопросы. Чего ты в Ирке нашел? спросила с завода Яна парфюмера. Он внимательно посмотрел на телек, в котором Яна показалась, и сказал: вот тебя бы я зарезал на пробу, да не понюхать, а от Иры обаянием в зале суда пахнет или где там она кастинговалась, приятная девушка, только лет ей не меньше, чем тебе, вот приеду к вам и зарежу, так что ты с ней по-уважительнее. Я – Ирэн! скромно напомнила Ира. Хуйня! закричала Яна хамским голосом, она по паспорту – Ирка! Матрас у нас тоже не предмет обстановки, заметила прораб, но не зовем же мы его Курышкой, про Николаеву вообще молчу, она б тебя на месте убила бы за паспорт. Тебя, прораб, я тоже зарежу, пообещал парфюмер, но предпоследней, последняя будет Собчак, а с тебя я кожу сниму с живой.
Вова, сказала Ира, тут девки меня обижают, как ты предполагаешь защищать? Да очень просто, удивился парфюмер, зарежу всех, хотя они все вместе только на тройной одеколон тянут, а что делать? Придется работать с чем есть, как у вас тут говорят. И опять наступила тишина.
Наташа, прервала затянувшуюся паузу нашедшая в себе силы прораб, ты чего такая злая? Это ты сама почему злая, ответила Наташа, телезрители уже интересуются. А я просто недовольная, опять урода прислали, этот Юрик урод серый, с ним говорить не о чем, и преследовал он меня по ночам перед экзаменами, в три ночи спать не давал. Я днем звонил, сказал неуверенно Юрик. Не раз звонил – и всё перед экзаменами! возмутилась Наташа. Я, говорю ему, тебя не знаю. А он говорит: посмотри на сайте – там про меня всё написано, весь там я, полностью. Ну скажите, взмолилась Наташа, зачем мне строить с человеком, про которого всё можно на сайте сказать? Не зря я трубку не брала, звонит и звонит всю ночь напролет. Я с ним могу только спортом заняться, он же, вроде, тренирует.
Давайте выпрем Наташу, предложил ВДВ, лишенный материальной помощи Газпрома, чего это она от Юрика отказывается?! Юрик, спросили ребята, да чем же тебе эта Наташа хороша? Всем, исчерпывающе ответил Юрик, подумав немного.
Дальше Кондрат говорит: поторопились ВДВ с лесбиянкой оформить международные отношения, поторопились – без денег остались. У нас ведь лозунг такой: планы оргов – планы народа, а не наоборот, а вы всё про маленькие пенсии трендите да про цены наоборот – большие.
Вот и сегодня они поругались, не орги с народом, нет, народ всегда исправно проголосует, ВДВ с лесбиянкой собачиться стали в соответствии с международной обстановкой. ВДВ пригласил на свидание погулять лесбиянку, а чтоб не скучно было - и Чуева с его девкой. А невеста захотела наедине прогулку совершить, ишь, чего захотела. Вот вам и причина для конфликта, пора град применять.
А Маша всё-таки тяжело переносит соседство с Палычем, проектная медсестра прописала ей трудотерапию. Маша теперь коробочку собирает, ловко так молотком орудует, удовольствие получает. На здоровье, доченька!
А вот Зенит и гол забил! Комментатор сказал: чудовищное достижение. Показали Анюкова – идет и грустит про Оленьку, сволочь, думает, этот Майоров.
Показали командира, он отжимается на типа брусьях. Фу-у! Руки не полностью сгибает! Надо до конца на брусья плечами лечь – и обратно отжаться. Я в свое время так отжимался, так труднее и полезнее для трицепсов. И тут командир халтурит.
А ВДВ поругался и лег на диван слушать по телеку песню про клинекс, блядь, лежит и слушает, и не переключает! Дослушал до конца и пошел любить обратно невесту. Естественно, отвел её в туалет и стал там целовать взасос. ВДВ точно больной извращенец – не может нигде, кроме как в уборной.
А Витя зашла на кухню, увидала Юрика и говорит: марш бороться за Наташку! Юрик покорно пошел.
Дальше показали наше трио натуральных ведьм, они улеглись рядом, как единая команда, и стали смотреть передачу космополитен, где Бонька и бездарный Пьеха с голосом, хуже, чем у Степки, стали разговаривать с Оленькой. И как стали эти бляди Оленьку гнобить! Якобы иронически подтрунивали завистливые бездарности. А Оленьке наплевать, она далеко где-то от жизни удовольствие получает, далеко вам, блядям, до Оленьки, у ней Майоров есть, а у вас хуй в рот! Особенно Лена старалась. Блядь! Пиши брату письма в тюрьму, он там скучает, а не нам про Оленьку гадости рассказывай!
На лобном прораб говорит: есть предмет для детектива Донцовой: Юрик говорит, что не звонил ночью, а Наташа говорит, что звонил – парадокс, учитывая, что Юрик никогда не врет. Юрик, спросила прораб, хочешь тут остаться? Хочу, скромно и правдиво ответил Юрик. Но Наташа тебя не хочет, засомневалась прораб, зачем тебе тут? Ну, стал размышлять Юрик, может, искру внесу.
Наташа! злобно велела прораб, сними кепку, тебя не видно. Показали испуганное лицо Наташи, она стала судорожно поправлять головной убор, не сняла. Не нервничай ты так, стали жалеть Наташу телезрители, прораб же дура, да и нервничает последнее время, что с неё взять.
А Чуев говорит: гнать эту в кепке, ишь, Юрик её не устраивает. Да кого он устраивает? закричали телезрительницы, молчит все время, немой практически, светоч, блядь, мысли, златоуст, ебёна мать!
Она яркая в одиночестве, предложила формулировку Витя. Я тоже! закричал командир, она одиночка, занявшая второе место! В ответ Наташа стала цедить слёзы и одновременно сообщать, что ей тоже тяжело одной куковать. Вот меня тянуло к вору, призналась Наташа, но ничего с ним не вышло, он же вор, а я одинокая интеллигентная девушка. Когда меня тянет, то я сразу начинаю строить, но потом всегда успеваю дать задний ход, а то черт знает что случится, неприятности могут быть. И правильно про меня Дима писал – не сосала я! Не могу я сосать, если уже не тянет!
Ну вот и молодчинка, сказала прораб, еще есть тема – Лена уже вовсю строит с Никитой. Да, не стала возражать Лена, нога прошла, трещина в ней ликвидировалась, а что мне делать, если я мужикам нравлюсь? Свободная девушка может делать, что хочет! А я думаю, твердо заметила прораб, что не может. Это замужняя не может, отмахнулась Лена, а мне можно!
А вот и второй гол Дани забил! Газпром денег на ветер не кидает, ни хуя ВДВ не получит на свадьбу, а вот за этого Дани 3000000 евро заплатили ментам и не зря, получается. Пол-поля пробежал и забил сам! Первый матч в Зените играет, на товарищей пока не надеется. Теперь и Аршавин, и Дани играют, в Газпроме думали Аршавина продать за те же деньги и по нулям разойтись, а теперь Аршавин никому не нужен за такие бабки, получается 30 лимонов практически государство заплатило, ведь в Газпроме 49% вроде государственного, ну, ничего, мы ремни затянем, подтянем маленько, еще кого купим при случае. Кстати, никому Аршавин не нужен? Никого на примете нет? Ну и ладно.
А на проекте парфюмера выперли, а Юрика оставили. Зря, одно слово парфюмер уже вызывает массу эмоций, а Юрик, кроме скуки – ничего.
А вот и англичане забили. Очень необязательный гол, сказал комментатор. Это как? не поняли телезрители.
Да, совсем забыл про лозунг дня: Яну с вором – вон с проекта!

+1

58

Вряд ли у кого тут стало горячо
Afanassy | Дом 2 | Август 30, 2008 |
Сначала, пока не забыл, лозунг дня: Яну с вором попереть за забор! Теперь можно дальше.
Передачу начал постаревший по словам Юрика Степка. Юрика сегодня уже нету на проекте, и Камерун домой поехал. Никита с Леной тоже поехали, но на лошадей. Про них Ира сказала, что они сексдрузья.
А вот Гена никуда не уехал, он, как приехал сюда опять, так теперь его клещами с проекта не вынуть. Строить ему, как обычно, не с кем, он лег на диван и положил голову Жене на ноги вместо какой-нибудь участницы. Это они на кухонном диване расположились. Началась пустая беседа, Женя не участвовал, только генину голову держал. Слава там был, он рассказал, как Лена сушки об сенину голову разбивала. Вот вкратце и всё.
А Никита тем временем, сидя на лошади, поставил Лене ультиматум: можешь делать что угодно, но не глупые поступки. Так она превратится уже совершенно в Тутанхамона, расстроились телезрители, она неподвижной станет и безмолвной, даже ест она глупо, от голода так помрет.
Да, что-то скучно. От тоски девки пристали к Гене, что их нельзя сучками обзывать. Особенно Витя обижалась. А всё начинается с малых обид. Вот в Грузию из Южной Осетии по словам наших миротворцев стреляли из запрещенных пушек, а миротворцы умыли руки и сказали, что ничего поделать не могут. Мелочь, вроде, а что дальше случилось – сами знаете. Вот и Витя в конце дня к лобному решила со Славой расстаться. А началось всё с простых сучек.
Гена сучками в разные моменты времени назвал Витю, Наташу, и Иру, и степкину бабу. Ира сказала, что Гена мелкий подонок. А степкина баба сказала, что расценивет эти слова как комплимент. Я, говорит, последнее время никому не даю себя трогать, так вот если Гена тронет меня за части тела – тут я обижусь. Так, сказали телезрители, сучка, значит, комплимент. А как насчет бляди? А вот если сучка конченая? Или в развитие – сука конченая? Так у вас, вроде, формулируют. А если просто культурно: проститутка? А ебаная в рот? А просто дура? Ты выбери из списка, мы употреблять будем к месту, у нас, вообще-то, идей в этом плане много.
А Витя стала Славу совсем уже матом ругать без остановки, посмотрела в камеру и говорит: извини, Кондраша, не сдержалась.
Короче, собрались все сучки и вызвали Гену на ковер. В чем вопрос? искренне удивился Гена. А в том, что теперь телезрители, сказала Витя, поймут, что нельзя так с девушками разговаривать. Да мы-то поймем, это вполне возможно, стали успокаивать Витю телезрители, у нас теперь главная задача, чтоб Гена понял, иначе в чем воспитательная функция проекта? Мы-то поймем, поймем, хуйню-то такую как не понять. Ты, Витюша, не волнуйся так, голос потеряешь, а мы любим тебя послушать, спой-ка нам! Но Витя не стала петь. Я, говорит Славе, всю ночь прорыдала, а тебе только перед телезрителями красоваться!
Да чего это они всё про нас сегодня? удивились телезрители, сидим себе, смотрим, никому не мешаем… Сидишь, как сыч, продолжала Витя, и на камеру с телезрителями работаешь! Тут Слава не выдержал и стал работать на камеру еще интенсивнее. А ты, кричит, фуфло 4 года гонишь и орешь сама!
Извинись, тихо сказала Витя. И стала бить чашку – разбила. А потом стала проходить регулярно мимо Славы и при каждом проходе обливать его из другой целой чашки. Разбей зеркало, посоветовал Слава, ярко выйдет. Ты еще этого не заслужил, возразила Витя.
Че делает! каждый раз говорил Слава, на всякий случай пряча голову в плечах. А потом опять не выдержал и говорит: ты тухлая как баба.
А Никита лег на Лену, которая лежала на животе на кровати, расстегнул ей лифчик и стал хвалить спину, щупая почему-то ленину грудь. Лена радовалась комплиментам.
После этого запустили очень короткую последнее время рекламу. Затем Кондрат говорит голосом Левитана: Витя сняла кольцо. А я, сразу стал делать подводку Слава, продолжаю строить в состоянии брака.
Вел лобное, кстати, в Библии лобное называется Голгофа, так вел лобное старенький Степка. Где, спрашивает, твое кольцо, Витя? Сняла, это теперь мне чужое кольцо, ответила Витя. Вот и цена любви обозначена, сказал Слава, а я материальных претензий не имею, продолжаю супружеские отношения. Я знал, на ком женюсь, я привык, она регулярно колечко снимает, оно съемное. Обычный рабочий день у нас.
Тут у Вити задрожали губы – обе, силикон вошел в резонанс, хорошо получилось, правдиво. Я, сказала Витя, тут никогда не играю, всё правда, и фуфло не говорю, и баба я не тухлая. Сказав это заявление, Витя ушла покурить.
А я её даже не бью, горько сказал Слава, у меня еще есть силы её не бить. А она меня бьёт. Тут Лена выступила: она тебе дарит любовь, ласку и автомобиль, а ты ей что? Ласку и я дарю, обиделся Слава, а на автомобиле она меня берет шофером, она водит плохо, надо помочь человеку. И вообще, при чем тут автомобиль?
Тут Витя докурила папиросу, выплюнула окурок прямо где сидела и пришла обратно на лобное. Меня, говорит, больше всего волнует, что тебя волнуют телезрители больше, чем я. Зато ты нас больше Славы волнуешь, успокоили Витю телезрители, мы теперь проблемы брака всесторонне изучаем, со строительством любви уже всё понятно, это закруглять пора. Кстати, Яну с вором пора и попереть, это теперь наш временный лозунг, а второй наш лозунг такой: усиленно кормить степкину бабу или силикон ей в ноги закачать! Силикон ей в ноги! Это наш слоган.
Короче, спросил Витю Степка, разводишься? Еще чего захотел! возмутилась Витя, он меня расстроил, расстаемся просто пока. Я развода не даю, подтвердил позицию Слава, претензий не имею.
Дальше Степка говорит: а мне одинокая и страдающая Наташа сказала про Лену, что когда та видит Никиту, у неё внизу живота горячо становится и практически происходит одиночный или множественный оргазм, это правда? Что-то такое есть, не стала скрывать Лена, а я вот хочу Никиту на свидание пригласить в парикмахерскую, кудри его снять. Да я их долго растил… расстроился Никита, ну ладно, согласен.
А оказывается, у Никиты там воши. Помните, Наташа говорила, что от него воняет, от волос грязных воняет? Ничего странного, от курсантов так часто пахнет. А тут и вошки подоспели. Лена всех известила, что он лошадей вшами заразил. Наташа чуть с ума не сошла и побежала в дезинфекцию. А Никита страшно обиделся и ушел к себе на кровать.
Лена сразу стала говорить, что это дружеская шутка, с этими словами она пришла к Никите. А тот лежит и губы дрожат, практически плач еле сдерживает. Какой искренний парнишка! удивились телезрители, точно плачет! А Лена говорит ему: тебе 21 год? Сынок, не обижайся на тетю, тут все так шутят, обычное дело, это тут неизбежно. Ей точно его жалко стало, плачет ведь бедняга. Тут Никита судорожно схватил зеленый плюш и вытер набежавшие слезы.
Ну скажи про меня что-нибудь, предложила Лена кокетливо, скажи, что у меня ноги кривые. Так прямые же, удивился Никита дрожащим голосом.
Боже мой! подумала Лена, ну и теленок попался! И стала его целовать жалостливо. А он не понял, положил Лену на диван и лег на неё. Сука конченая, сказал.
У Лены стало горячо в низу живота.

+1

59

Под хорошую песенку и дом2 покатит

Afanassy | Дом 2 | Август 31, 2008 |

Мы – певички! объявили Наташа и степкина баба. У нас другое есть вам название, мрачно сказали телезрители с плохим настроением. Не только у вас на душе нехорошо, сказали девки-самозванки, во всех парах хуёво, не строится чего-то.
Это точно, подтвердил Кондрат, вот Гена вчера оскорбил сучкой Витю, а Витя стала за это оскорблять Славу, Слава тоже стал искать, кого оскорбить, но на него так посмотрели – он и перестал искать. А командир, равнодушно сказал Кондрат, находится в привычных поисках идеала военнослужащего. Пуля дура, а штык молодец? стали догадываться телезрители. Почти угадали, грустно сказал Кондрат, теперь очень просто погибнуть от случайной пули в висок даже в присутствии нескольких милиционеров.
Сразу показали осуждающего Гену. Да я, возмутился Гена, с любой строить буду, которая со мной захочет, а этот демобилизованный командир не по званию разборчив, так что раз он не хочет Женю, то я хочу. И предлагаю отнять у него компьютер и телефон, интернет не для этого человека. Мы так не договаривались, забеспокоился командир, ночь – моя. Ночью я хочу в интернет, а не строить, и дня с вас хватит.
После этого показали, как в кухню вышла степкина баба в ночной рубахе. Антиэстетичное зрелище.
Тем временем Витя и Слава собирались на фотосессию в академическое издание “ Проблемы семьи”. Ты вчера перегиб сделала, сказал Слава, натягивая носки. После перегибов бывают головокружения от успехов, заметила Витя. Или наоборот? спросил Слава. Умолкни, сказала Витя, а то я любовь засуну кое-куда. Никогда! с пафосом воскликнул Слава, никогда невозможно никуда любовь засунуть! Так как душа болит. Да плевать на душу, рассердилась Витя, ты просто имей в виду, что если я снимаю кольцо – это тебе режиссерский знак, что меня надо срочно останавливать от опрометчивых поступков. И они поехали укрепить современную науку.
А Ира уже хочет избавиться от Жени, с которым нету перспектив. Ну, заметили телезрители, в жизни, может, и нету, а на проекте очень даже есть, он в своей нише сидит крепко, туда мало кто захочет. Мои родители, стала врать Ира, патриархальны, они считают, что ты давно должен был взять в руки топор войны, в сельмаге можно купить приличный.
Кстати, я сейчас слушаю Бич Бойс, как они замечательно поют прекрасные песни! Это было время, когда мотив имел большое значение. Не зря еще раньше Жданов говаривал Шостаковичу, что хорошую музыку народ должен иметь возможность напевать, тут мотивчик необходим. А сейчас даже под фанеру не напеть.
А на проекте Лена повезла Никиту в вошебойку. Маша наоборот, не хочет везти Палыча никуда к маме. Я, говорит, хочу повидать семью. Мама это не семья, стал утверждать Палыч, его надо было сегодня с Витей и Славой отправить про семью пропагандировать. Мама – это мама, неопределенно возразила Маша. Она меня не любит, сказал Палыч, поэтому она тиран, она и вас не любит. Меня любит! уверенно сказала Маша. Откуда вы знаете? спросил Палыч, во всем сомневаясь, как истинный интеллигент. Мудак вы, вернее, дебил! без тени сомнения ответила Маша. Просто так нельзя полюбить даже дочку, рассудочно сказал Палыч. Вы идите на хуй, окончательно распорядилась Маша, а я еду к маме. Куда ж мне еще в такой ситуации, согласился Палыч.
А Лена говорит усаженному в кресло Никите: мы тебе глаза повяжем, а то блохи скачут, как ненормальные, а это мой личный дезинфектор-стилист, будьте знакомы, еще не раз придется встречаться. ДДТ, сказала парикмахерша. Зачем глаза завязали, так никто и не понял, просто подстригли Никиту и почистили немного бензином, что-то у них там сорвалось скорее всего.
А степкина баба повела на стройку одних мужиков, даже Юрика показали, интересно, зачем его на проект пригнали? Очень он незаметен. Ему Гена все в жопу ногой стукал, а Юрик за это чуть Матраса не прибил, но сдержался, помня про случайную пулю.
Идя на стройку, ребята, согласно традиции, потащили степкину бабу на руках. Никакого сравнения с прорабом! Та в подобных ситуациях хрипела, как зарезанная, а степкина баба только спрашивала, чего это ей ноги командир раздвигает. А командир насмотрелся ночью порнухи в интернете, и теперь ему даже усохшие конечности степкиной бабы кажутся ногами Береники.
Good Vibrations! Гениальная песня!
Дальше показали Женю женского рода. В течение краткой речи она сказала как бы пять раз.
Тем временем на стройке стали командира укорять в завышенных запросах. Я хочу хоть кого, грустно сказал командир, но из интернета только. Тут Алиса именно оттуда была, злорадно заметил Степка, а ты коллективного мнения испугался, что она блядь! Упустил своё счастье! Ты не очень-то про коллектив, обиделись телезрители, как показывают исследования – наше коллективное мнение большинства в тоже большинстве случаев бывает неверным, а один какой-нибудь хуй как раз в ногу шагает. Так что командир, конечно, мудак, что покорен большинству, да и мы тоже, но мы-то понимаем, а он нет.
Разбей кирпич головой, выпей море, предложил Гена командиру. Гена уже кирпич принес с настоящей стройки. А командир отказался, я, говорит, давно уже из армии смылся, навык потерял. Смотрите! закричал Степка про командира, у него руки дрожат! Это хорошо, одобрили телезрители, на совесть работает, переживает.
А ты зато степкиной бабе изменяешь, не найдя, что еще ответить, ответил командир. Предъяви документальные доказательства, стал смеяться Степка. Иди строить с Женей! засмеялась степкина баба, мудак ты!
А ты аргентинский певец, сказала Лена подстриженному Никите. Блядь, если они нам теперь будут так подробно показывать, как в парикмахерскую ходят – мы от скуки помрем, хорошо хоть, что Яну с вором сегодня не показали, я не смею надеяться, но может…? Хуй тебе в рот, с сочувствием сказал мне Кондрат, давай выпьем заочно. Не могу, с сожалением сказал я, я Бич Бойс слушаю.
Дальше опять Женя-девушка кратко выступила, 4 раза как бы сказала. А командир ей ответил: не вижу то, что разгорает во мне страсть, как у любимого СтЕндаля. Всё понятно, сказала Женя.
За пять минут, восхитился Кондрат, командир сумел объяснить Жене преимущества интернета!
А на лобном Наташа стала спрашивать у командира про его головной прибор. Это уже совсем двусмысленно, поморщились телезрители, приличные девушки так не говорят.
А степкина баба говорит: я спросила у ясеня, тьфу, у Жени мужского рода, в курсе ли он, что Ира хочет его покинуть на произвол оргов? А Женя в ответ привычно молча ушел. Ты меня поставила в тупик, сказал Женя, к этому моменту придумавший, как ответить, а с Ирой мы пока узнаем другдруга поглубже, и на грубость грубостью я не могу ответить, но бить Иру не позволю. Все от удивления открыли рты, никто Иру бить не предполагал. Что за самодеятельность? спросили обеспокоенно орги по громкой связи, драк в ближайшее время не планируется, вот пидор приедет – пожалуйста, но в порядке очереди, надо записаться.
Тут Женя пошел ва-банк. Во все тяжкие бросился сломя голову. Я, заявил, вижу в Ире черты Риммы. Яйца танцевать мешают? иронически спросила Наташа опять двусмысленно. А телезрители тоже удивились: даже мы не замечаем, а ты чего заметил, расскажи немедленно! Но слова у Жени уже кончились.
Тут показали степкину бабу, начался дождик, и она собрала в кучку глаза, нос, губы и остальные черты лица. А Никиту заставили скинуть капюшон и показать прическу-аргентинку. Оставила ему немного волос на зависть некоторым, гордо сказала Лена и посмотрела на лысеющего командира, который в этом смысле сильно стал напоминать Кобзона с его кепкой из волос с молодых лет.
Степкина баба стала укорять Никиту, что Лена над ним подшучивает. Я подкаблучник, бойко ответил Никита. Степка ревниво почувствовал молодую конкуренцию и стал перехватывать инициативу, украл практически авторство. Я, говорит, организую общество подкаблучников, я буду первый, а Никита второй.
Что ты за клоун! сказала степкина баба Никите. Тут конкуренцию почувствовал Гена и говорит: клоун тут я, вакансия занята, с Женей буду строить. Женя сразу сказала пару слов, как бы сказала 4 раза, на самом деле - всего один раз, пока не очень освоила.
А Никита говорит: мы с Леной секс-друзья. Да, сказала Лена, пока так, я год почти с Сеней мучилась, очень устала, а теперь я свободна! Братишка! Ты меня слышишь? И ты так когда-нибудь свободу почувствуешь, сколько тебе осталось?
А есть у тебя огонь внутри? спросила степкина баба Никиту, может, завтра будете парой? Где я, а где завтра? философски ответил Никита, и от него отстали.
Пристали к Гене с Женей, они и рады. Гена, предупредила Лена Женю, маленький извращенец. Это командир извращенец, обиделся Гена, как ночь – он в интернет, а я, как ночь – в женскую спальню в красных трусах! Забыли?! Да, подтвердила Женя, я тоже думала, что Гена очень пошлый, а поговорила с ним ночью – он очень внутри хороший.
Тут лобное закончилось, и оба(е), нет, обои Жени пошли поговорить. Никто во мне не видит самодостаточного и состоявшегося массажиста тридцати одного года, жаловался Женя, многие, правда, видят – но молчат, не выдают чувств. Ты в тупике, это жизнь, ответила другая Женя. Ой, сказал Женя, ты прозорливая! Хорошо так поговорили, даже без как бы.
Потом они пошли на кухню к жрущему командиру за благословением. Вижу так, сказал командир, вы – вместе. Очень вы другдругу подходите, типа, как Биби и Пипи, оба совершенно неинтересные и провинциальные, но добрые. Я не такая, пыталась протестовать Женя, я очень для проекта подхожу. Вершитель судеб! поблагодарил Женя командира. А ты, сказал Жене-девушке слово пастыря командир, не стесняйся звания офицерская жена, это очень почетно.
По поводу звания. Мой приятель после института загремел офицером в армию в Краснодарский край. Там у командира части была офицерская жена. А у жены был любовник лейтенант из этой же части. И вот он однажды, воспользовавшись отлучкой командира, встретился в кровати жены командира прямо с ней. А тут неожиданно и командир вернулся, но он лейтенанта не увидел, т.к. тот со страху прыгнул в окно со второго этажа и сломал обе ноги. Но этого оказалось мало, его, беднягу, еще на костылях осудил офицерский суд чести. Это я правду рассказал, это вам не дом2.
I can hear music – послушайте эту песенку обязательно. И берегитесь случайных пуль.

+1

60

Афанассий
01 September 2008 @ 02:50 pm
Умна ли Собчак?

Как выяснилось, некоторые считают Собчак умной. Это я имею в виду смотрящих дом 2. Дорогие телезрители! Вы ошиблись. Она не умная, а разбитная. Мы с вами больше других жителей России имеем возможность на неё смотреть. Но, увы, мы смотрим и на присутствующих рядом с ней. А эти все, как один, кретины, это доказательств не требует, это по определению - кто пошел в Дом 2 - тот кретин. Поэтому рядом с кретинами Собчак и кажется вам умной и заодно остроумной, очень просто, вспомните Теккерея. А я вспоминаю передачу на НТВ, где она со звездами беседовала, так она полностью там провалилась, ни одного интересного вопроса задать не могла, пошутить смешно тоже не получалось, беседу интересную затеять и поддерживать тоже оказалась неспособна. Ту передачу быстро закрыли.
А в доме 2 любой может блистать, практически любой. Они там сами за ведущих выступают - не хуже Собчак. Так что происходящее в доме 2 не может служить свидетельством собчаковского ума. А других передач с её участием я не смотрел, поэтому остается еще только других людей послушать.
А из других никто про неё не говорил, что она умная, я лично не слышал. Только Доренко назвал её молодой интеллектуалкой. Поэтому несколько слов про Доренко.
Нет такого человека Доренко. Есть громкоговоритель с интеллектуальными функциями. Это как на плэере, когда ставится эквалайзер, то предлагается рок, классика и т.д. Так и Доренко может всё, и никогда поэтому нельзя считать сказанное им искренней правдой, и даже просто искренними словами, и даже тем более просто правдой. Поэтому я ни на секунду не верю, что Собчак молодая интеллектуалка, раз так сказал Доренко. Наоборот, раз это он сказал - то не верю точно.
Тут я, пользуясь случаем, что про Доренко речь зашла, скажу несколько слов про Эхо Москвы. Очень это вредная передача, если подумать как следует. Она создает видимость отсутствия цензуры, демократии, она выпускает пар из волнующихся и удовлетворяет западных интеллектуалов. Сами знаете, что хозяин Эха Газпром, а у Газпрома сами знаете, кто хозяин. Они там понимают, что как при советской власти лучше не надо, нельзя запрещать вообще всё, это для них самих вредно. Так опять диссиденты появятся, опять Запад встрепенется и начнет оппозицию информационно поддерживать. Вот если б не было Эха и пары газет и журналов, то Лимонов с Каспаровым приобрели бы совсем иной статус, многие, кто сейчас Эхо слушает, к ним бы метнулись, а так слушают и кофе пьют. Так что образовался довольно дикий симбиоз спецслужб и оппозиционеров, факт налицо.
Я, кстати, хочу осудить некоторую часть и журналистов Эха. Им положено быть максималистами в своих взглядах, иначе надо идти на другие радиостанции. А максималист не пойдет работать на спецслужбу, даже если ему разрешено говорить всё. Он должен говорить то же самое и даже немного больше, но в другом месте. Так что лучше молчать, чем работать тут на Эхе. Поэтому я осуждаю тех журналистов, которым есть куда податься, кроме Эха. А тем, кому деваться уже некуда, я могу только сочувствовать и сочувствую, но хочу, чтоб они знали - некоторые к ним относятся, как к тяжело больным, которым можно уже многое прощать.
Но вернемся к Собчак. Я уверен, что у неё и у Эха один начальник. Собчак не менее вредна, чем Эхо. Её посредством уже ничем не прикрыто опускают моральный и интеллектуальный уровень молодежи на требуемое расстояние - практически до плинтуса. Быдло растят, короче, с быдлом управляться легче. Собчак для этого очень подходит, тут особо умной и быть не надо, сойдет, тем более, что она сама готова землю грызть за бабки. Если Эхо можно сравнить с замаскированной миной, то Собчак - орудие, которое бьет прямой наводкой. А деньги, которые ТНТ получает за рекламу - дело второе.
Так что не надо мне рассказывать, как она умна. Она просто ловка.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вести от Комментатора