В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 1573

1

Велком ;)

0

2

Уважаемая Администрация!!Не загружаются фоты с компа!!Пачиму?? :O

+1

3

lilusa написал(а):

Уважаемая Администрация!!Не загружаются фоты с компа!!Пачиму??

на фсякий случай сюда копируу пост, вдруг у кого еще возникнут вопросы

- нажимай на крайнюю правую пиктограмку и выбирай файл из компа, потом жми "ок" только еще напиши что-нибудь, в окошке почему то не отражается ничего, но в посте все будет видно

0

4

Как называется промежуточное звено между самолетом и вертолетом?

0

5

Рози, ну как не стыдно! От не хватает мне всеж таки одного смайлика, щас пойду поищу в инете... не совсем то, что надо, но и этот пойдет http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/dont.gif

+1

6

Осьминожка написал(а):

Рози, ну как не стыдно! От не хватает мне всеж таки одного смайлика, щас пойду поищу в инете... не совсем то, что надо, но и этот пойдет

Сама же сказала, что бы вопросы задавали...........  :crazy:

0

7

Ося, переименуй, пожалуйста, раздел "МАЧО и ЭЛЬФЫ" в "МАЧО, ЭЛЬФЫ и ФЕИ" pig_ball.gif

0

8

Розетта написал(а):

Ося, переименуй, пожалуйста, раздел "МАЧО и ЭЛЬФЫ" в "МАЧО, ЭЛЬФЫ и ФЕИ"

Уже сделано  pioneer.gif

0

9

Мерси give_rose.gif
Ося, а меня что-то из рюмки кидает................ форум закрывается, идет запрос отправлять или не отправлять отчет об ошибке и всё :sorry:

Отредактировано Розетта (2007-05-21 16:28:40)

0

10

Розетта написал(а):

Мерси
Ося, а меня что-то из рюмки кидает................ форум закрывается, идет запрос отправлять или не отправлять отчет об ошибке и всё

И у меня тоже самое, эти форумы малеха двиганутые, у Вавилона тож самое, у меня на работе например ваще просит авторизации без конца, ну что ж поделать, терплю  meeting.gif

0

11

Ося, давай переименуем "тестовый форум" в "Прихожую".... очень логично... типа флудилка для всех новеньких.

0

12

Здрасьте! Как поставить аватарку для тово чтобы около была картинка? В правилах не пишут пачему то?

0

13

Хрюша написал(а):

Здрасьте! Как поставить аватарку для тово чтобы около была картинка? В правилах не пишут пачему то?

Здрасти  curtsey.gif

аву поставить можно у себя в профиле в разделе "аватар", загружайте аву с компа и не забудьте поставить галочку "Использовать аватар".
Удачи

0

14

Хрюша написал(а):

Здрасьте! Как поставить аватарку для тово чтобы около была картинка? В правилах не пишут пачему то?

Привет)) в профиле есть кнопочка для аватарчика...... а я, кстати, могу Вам тоже один простенький автарчик предложить  girl_crazy.gif :

0

15

Ха! Почемуэто он кастрированный чтоли? Попробую тогда

0

16

Хрюша написал(а):

Ха! Почемуэто он кастрированный чтоли? Попробую тогда

:D  может у него, наоборот, отрастает всё в разные стороны от кусочка вяленой свининки  girl_crazy.gif
А почему кастрированный?... Раз Вам это близко -значит Вы мужчина  spruce_up.gif

0

17

А что делать,если админ издевается над участниками форума?? :D Скины форума меняет с частотой пулемётной очереди.. wacko.gif Аж глаза в кучу уже..((

0

18

lilusa написал(а):

А что делать,если админ издевается над участниками форума??  Скины форума меняет с частотой пулемётной очереди..  Аж глаза в кучу уже..((

Терпеть  :yes:

Админ всегда прав    blum3.gif

0

19

Обращаюсь к Розетте. Просьба твоя выполнена.

0

20

Я вот что думаю...  blush2.gif Нехорошо гостей в прихожей держать. pooh_door.gif Не комильфо. А в курилке нету темы для просто общения. :( Только узконаправленные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]