В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 21 страница 40 из 354

21

13-06-08

Дневной от Вини Пуха
Город. Крыша. Все, кроме Алекса и Чуя. Привязывают ленточки, шарики к бассейну, разговаривают. Сокол не нравится когда говорят заезженную фразу «я тебя люблю».
Семен говорит, что у них на крыше будут вечеринки и супертусовки, к ним будут прилетать на вертолетах.
Семен:
-Давайте надуем по шарику и сделаем праздничный бабах.
Все встали за ленточку, надувают шарики Пришел в халате Чуй, делает вид, что перегрызает ленточку. Семен перерезал ленточку, лопают шары иголками.
-С открытием летнего плавательного сезона на крыше Москвы! Ура!
Семен в ластах и одежде стоит на лестнице бассейна, пытался залезть ,но потом резко спрыгивает, они с Чуевым сбросили в бассейн Гобгоза
-С открытием сезона купательного! Ура!
Гобоз:
-Я вам этого не забуду !
Гобоз вылез и сбросил Сему в воду, Бушина сама прыгнула в одеже.
-Я первая из девочек открыла сезон! Ура!

Комната Степы. СП и Степан.
Степа показывает банку с медом (подарок из Саратова) и голову кабана ( заплатил за не 8000 рублей). Гладят голову кабана. Степа хочет назвать его Гена, СП предлагает назвать Полиграф. Ржут.

Комната Гобозовых. Ругаются из-за того, что Гобоз то ли разрешил, то ли сам подговорил Чуя и Семена, бросить его в холодную воду, так как Ольга всю ночь за ним ухаживала (он болеет) и выслушивала его капризы. Больше она за ним ухаживать не собирается, пусть болеет сколько вздумается, она даже чай ему больше не заварит. Села на диван, собирается делать педикюр, Гобоз к ней лезет, упрекает, что когда она сама болела, то курила на холоде.
Ольга:
-Дай я остыну или наговорю кучу гадостей!
Гобоз ее обнимает и орет:
-А я ниче не слышу, ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла.
-Отвали от меня! Отстань от меня! Не лезь ко мне!
Реклама

Опять Гобозовы. Брыкаются на кровати.
Ольга:
-Не лезь ко мне!
-Посмотри со стороны, как ты себя ведешь!
Встали с кровати, Сокол делает себе педикюр
-Хочешь болеть-болей, я даже тебе чай больше не сделаю!
Далее эмоциональная речь …
Гобоз:
-Не смей называть меня кретином! …Закрой свой рот! Я терплю-терплю. Я больше не хочу тебя слышать. Пока не увижу изменений в тебе, не буду с тобой разговаривать!
Орут друг на друга
-Я сознательно не лезла в холодную воду, когда болела!
-Ты мне не нужна!
-Иди в жопу! Забирай свои вещи и вали отсюда!

Поорали, Гобоз сел за комп, Сокол красит ногти.

Степина комната. Зашла Харя в белой кепочке.Степа говорит, что она в этой керочке похожа на Шарапову. Степа болеет.
Степа:
-Раз сложилась такая ситуация, надо ей пользоваться.
-Ты же понимаешь, что за все нужно расплачиваться?
-Только не секс! Я тебе куплю босоножки, но не дороже 100 $.
-Ты почему такой жадный?

Сокол пришла к Бузовой, жалуется на Гобоза.
-Все, я уезжаю.
-Ты поругалась с ним из-за своей глупости, бесишься, пришла ко мне .
-Я уеду, он ко мне плохо относится! Такой Гобозов мне не нужен, когда я с ним заселялась, он был другим. Его поведение ненормальное.
-Он любит тебя, просто он такой. Это же Гобозов.
-Моя мама нервничает, когда видит эфиры, мне мамино здоровье дороже.
-Из за чего вы все время ссоритесь?
-Ссоры потому, что он не умеет себя вести!
Начинает рассказывать, как она просила его отойти и дать ей успокоиться.
Бузова:
-Мужики все такие, не понимают, когда им говорят «отойди!»

Степан и Харя.
Степа говорит о своем чае, который ему Харя сделала:
-Попробуй! Меда мало положила.
Харя:
-Степа, не хами! Я с тобой не буду разговаривать.
-Ты че капризничаешь?
-Я капризничаю? Я тебе сделала чай и я капризничаю?

Сокол собирает свои вещи в чемодан, Гобоза не видно.

Степан и Харитонова. Борьба на постели.
Степан:
-Иди пообщайся с девчонками, мне надо поработать.
-Степа, не беси меня!
-Не пугай меня. Когда я становлюсь пуганный …
-Я ему чай, я ему то.. ,а он мне - иди общайся с ребятами!
Степа:
-Ты некрасиво себя ведешь, вышла из комнаты.

Чуй в халате в комнате Гобозовых, Саши нет, спрашивает у Сокол:
-Что поругались? Что случилось?
-Он трепал мне нервы из за того что болел , капризничал, я его просила не мочиться¸ не лезть в бассейн, а он начал на меня наезжать…
Объясняет их разборки.

Старый дом. Харя и Земит.
Харя говорит о Степе:
-Я не люблю, когда мне садятся на шею! Он чувствует, что он меня бесит .
Яна:
-Он кайфует, что ты за ним ухаживаешь.

Сокол зашла к Бузовой. Говорит о том, что уезжает.
Бузова:
-Переезжай ко мне. Давай Алекса с Гобозом поселим, а ты - ко мне.

Сокол в своей комнате, зашел Чуй, по-прежнему в халате. Сокол говорит о предложении Бузовой. Чуй одобряет эту идею, «правильно, устройте им бойкот».

Сокол идет с чемоданом к Ольге Бузовой. Бузова спит, обложившись игрушками.
Сокол говорит о поддержке переезда Чуевым.
Бузова сквозь сон:
-Дай поспать часок. Все равно скоро помиритесь.
Сокол:
-Мне нужно решение. Переезжаю или нет.
Бузова:
-Да Алекс все равно не выселится к Гобозову.
-Не выселится? Почему?
-Да, это его квартира, правда его нет. Уже 5 часов. Я переживаю.
-Ты-ы. переживаешь?
-Угу.

Степан и Харя. Ругаются и смеются.
- Уважай меня- женщину, с которой ты живешь!
-Я тебя прошу…
-Степа-а-а, Степочка, Степочка,- лезет обниматься, смеются.
Харя замахивается на него пластиковой бутылкой. Степан ее отнимает, говорит что все движения вызывают у него боль из за болезни. Степа зовет милицию и смеется .
-Я болею, не могу двигаться, сука!
Харя:
-Да, я хочу, чтобы ты делал так, как я хочу.
-Не трогай меня, я тебя умоляю!

Беседка. Рима, СП, Евгений, сиамская кошка топчется у Риммы на коленях.
СП:
-Что делать будете сегодня?
Рима:
-Посмотрим на новых девочек, посмотрим на реакцию Жени.
СП Риме:
-У тебя нет соперниц, я рад за Вас.
Рима:
-А что Рустам, заболел?
-Да.

Степан и Харя.
-Степа, я хотела по любви. Я буду бить жестко, метко. Твои хиханьки- хаханьки для тебя закончатся в больнице.
Борьба. Саша выдвигает условия:
-Ты больше не кидаешься чашками, и не смотришь на сторону!
Поднимает его с постели.
Степа:
- Я получил шикарный стресс, у меня голова разболелась. Ты меня травмировала, я даже на стройку не пойду. Дай мне таблетку.
-А таблеточку я тебе принесу, мне не сложно.
Подходит к столу, ищет таблетки, находит какой-то браслет.
-Это мне подарок или телка какая-то забыла?

+1

22

16 июня 2008

Дневной Натафкин

Силикон и гоген….о поведении Силикона на поляне. Обсуждают Олялю…гоген советует Силикону спровоцировать Олялю на драку. Гоген о предложении Оляле заехать в вип…она отказала…хотя с ней будет строить только он…больше никто.
Анонс на вечер….про диагноз рустама.
Реклама
Гобозовы…ругаются. Гобозов переписывается с какой-то девушкой…Сокол наезжает, но так устало….. гобоз сообщил, что она не права…и пока она не попросит прощения, то разговаривать с ней не будет….сокол этого и надо.
Народ на кухне дома №2. Генка ест, Силикон режет огурчики…. Марфутка и черкасс ходят с угла на угол. Пришли Пынзари, и стало веселее.
Обсуждать начали предстоящее женское….Марфа сообщает, что возможно уйдет Юля….шульга обязательно останется.
Город. Гобозовы…. Сокол ходит, собирает вещи….. Гобоз липнет к ней…..а говорил разговаривать не будет… А потом начал оправдываться….вроде сокол с кем-то заигрывала, а этот якобы в отместку начал заигрывать с другой…Но потом облажался…..число не, то и переписка днем была, а заигрывания были вечером…..вот такой вот компот…. Ходили спрашивать когда у Чуя было ДР…оказалось не 8, а 7 справляли….ночью….а переписка 8 го днем…кады они уже помирились…. Короче Сокол устало психанула и ушла к себе.
Реклама
Продолжение следует….у Гобозова классный аргумент…он любит Сокол. Далее обсуждают часовые пояса у Гобоза в телефоне бывают посуточные и дневные….зашибись.
Генка, марфа и Черкасс….про заселение. Римка не хочет заселяться….хочет романтику продлить. Марфутка предложила заселить Пынзарей в старый дом…в комнату подружки (бузовой)….и вместо стройки разобрать продукты…помыть холодильник…и кухню помыть. Марфутка думает, что на женском уйдет Юля (силикон)…присутствующие согласны…шульга лечицца дома.
Гобоз с чуем приперлись к алексу. Опять хренатив…. Запихнули его на кровать, а сами стали лезть к нему на кровать….говорят…представь, что мы бузова.(идиоты)…Лезут к нему..лапают…тот отнекивается и отталкивает их…итого они силой стянули с него джинсы.
Генка звонит Бузовой и сообщает, что пынзари хотят вселиться в ее комнату и вся поляна их поддерживает. Бузова говорит, что она переезжает на поляну, а алекс пусть , что хочет то и делает….кароч, плевать ей.
Идиоты, Гобоз и Чуй заволились на кровать один  к бузовой, а другой на кровать Алекса….Алекс в ванной, а эти в одежде валяются.
Семен пришел…тож попиарицца за его счет. Чуй и гобоз рассказывают про воспитательный момент. Алекс чистит зубы… Чуй рассказывает, как подъехала иномарка и Бузова впорхнула туда, а Алекс тут спит…ну они и решили научить его уму разуму.
Гобоз глотая слюни и сопли повторяет рассказ и добавляет, бузова летела к машине на крыльях…повисла на шее мужичка (по описанию около 30 лет), потом залезла на заднее сидении…мужичок за ней… (Семен зачем-то спросил…бритое ли было у мужика лицо …бритое) посидели там минут 5, а потом мужичок перешел на переднее сидение и они уехали.  Алекс вышел….эти наезжают на него…разошлись.
Деревенские звонят Алексу. Разговаривает Генка, спрашивает как дела….Алекс говорит, что лучше чем у него. Генка рассказывает, что звонили бузовой и спрашивал про комнату в доме. Бузова сообщила, что переезжает на поляну. Алекс поливая цветочки, сообщает, что он в шоке….он не разговаривал с бузовой и об этом не знает.
Реклама.
Марфутка разговаривает с Алексом, предлагает собирать вещи. Черкасс еще сверху накакал.Сырожа говорит с алексом…спрашивает как дела…..алекс…мне кажется, что у тебя лучше, чем у меня. Сырожа сообщает, что хотел въехать в комнату Бузовой, а она собирается вернуться на поляну….тогда они решили въехать в город… договорились дождаться приезда бузовой. Сырожа просит алекса не уходить с проекта. Сообщает, что все на поляне их поддерживают и даже Черкасов…тот орет…неееет…я против.
Марфа и Генка не раз сказали Алексу собирать вещички.
Даша пришла…Пынзарь сообщил, что они переезжают в город….дашка не хочет, но потом согласилась.
Чуй присутствовал при звонке деревни алексу. Сообщил, что он доигрался. Алекс жует морковку. Чуй предлагает съездить Алексу в Рязань. Гобоз пришел…рассказывает, что они хотели съездить на поляну ….на недельку и предложили Пынзарям енту недельку пожить в городе. Уговаривают Алекса поехать в Рязань. Выяснилось, что Бузова сегодня приезжает….никуда не поедут.
Чуй предлагает позвонить бузовой….алекс не хочет звонить….приедет и поговорим.
Стройка. Марфа прораб….будут убирать мусор.
Городские мужики у бассейна разлеглись на шезлонгах. Чуй завел разговор о Бузовой и ее комнатах. Гобоз понять не может…чего пынзарям не хватает….в доме №3 есть еще одна комната. Спорят с чуем. Алекс согласен….надо Бузову с поляны выселить. Чуй поддерживает…нужно обрубить отходные пути…тогда она перестанет выделываться….Гобоз не согласен…они уже заселили их силой, запирали в комнате…толку ноль.
Стройка….таскают мусор.
Реклама
Стройка. Марфа оставила мужиков за воротами и начала говорить о въезде в город пынзарей. Все поддержали въезд в город Пынзарей. Черкасс в кой веки поддерживает алекса.
Город…крыша. Перетирают тему бузовой и ее переселения. Чуй считает, что нужно отдать комнату пынзарям, а бузова пусть живет в городе. Гобоз не согласен…бузова ему не чужой человек…и т.д. Итого, Алекс и Чуй окунули предателя в холодный бассейн. Семен все это время сидел с какой-то бумажкой.
СП на стройке сообщил, что он верит в пару алекса и бузовой.
Тет-а-тет Собчак и Сырожи. Говорят о вчерашней выходке сырожи и отношение к этому даши. О заселении. Собчак спрашивает, не страшно ли въезжать в город…все заехавшие туда ругаются, а потом и расстаются. Сырожа уверен, что у них все будет хорошо,, пока они заезжают туда на недельку. Сырожа очень уверен в себе….он для Даши ВСЁ (папа, мама, тетя, дядя и подружки с друзьями) и поентому не важно, что у нее там нет друзей.
Реклама.
Послестройка. Марфа спрашивает про годовщину Семена и про поведение всех
Дашка говорит, что ей на Семена параллельно…генка залазит в кадр и кривляется. Но поступок Гены, степки сырожи не одобряет…нужно все высказывать словами
Черкасс рассказывает, что семену на всех безразлично. Степка присоединился. Женька разговаривал минут 30 с Семеном, тот не хотел все это делать…он хотел устроить праздник в честь возвращения СП.
СП спрашивает у Марфы о их вчерашнем разговоре. Марфа отбрыкивается….все знают о его заслугах, но не надо их так выпячивать. Обсудили Б/У, никому не нра. Степан спрашивал в редакции…стоит ли это обсудить в журнале…все сказали нет
Генка пересел в камеру…бедняжечка…никто-то на тя не смотрит….
Генка о Семене, ничего нового и хорошего не сказал.
Долго обсуждали, какой Семен плохой, злой и т.д и т.п.

ВСЕ

+1

23

Иришка, спасибо!    [взломанный сайт]

+1

24

17 июня 2008

Дневной Натафкин

Пынзарь выгуливается по периметру с бананами.
Слава креативит с утра….тори зарылась с головой под одеяло. Как всегда о себе любимом…все-то он построил тут….что-то ему надо еще делать.
Пынзарь рвет полевые цветочки.
Слава далее о себе любимом…… ребенка он еще не сделал… Предлагает Тори сделать ребенка…нянечку наймут, но камеры обязательно поставит…чтоб нянька его не била…ребенка. Тори уже встала….ходит…молчит. Слава просит сказать хоть что-нибудь.
Пынзарь нарвал огромную охапку цветов…..всю поляну ободрал.
Реклама
Пынзарь пришел в свою комнату, а там дашка с головой укрытая одеялом. Признается в любви….просит больше не депрессировала. Целуются.
Женская спальня. Поперек своей кровати лежит Римка… на спине. На нее забралась Лилу и начала перебирать лапками…при этом урча….чудо, а не кошка. Постельное белье у Римки красивое. Женя пришел. Женьке приснилось, что Римка танцует восточные танцы…шахом видимо был. Танцевало много женщин, а посередине римка.
Пынзари.
По громкоговорителю всех будят и желают доброго утра…голосом диктора программы время….ржачно. Сырожа показывает театр с двумя цветочками…смешно так получается, но при этом разговоры этих цветочков взяты из реала.
Харек и земит в курилке. Земит рассказывает, Адеев не ночевал на поляне. Ему Гобозов передал деньги, 7 тыщ чтобы он отдал черкасову.  Вечером он обещал приехать, не приехал и отключил телефон, а утром в 10…Земит позвонила ему…он не взял трубку, но послал смску с просьбой занять 7 тыщ. Харек в шоке, а Земит рассержена…она хочет уехать на дня 2. земит не спала  всю ночь….переживала, ждала. Про деньги она никому не будет говорить.
Реклама
Женская спальня. Харек рассказывает Варвиной про адеева. Он не ночевал на поляне, сказал земит, что садится в машину и отключил телефон… включил его только утром.
Варвина собирается заплетать Харька. Харьку жалко Земит, она всю ночь не спала, переживала. Варвина сообщает, что есть такая категория мужиков, которые, думают только о себе. Харек рассказывает про Степку…он что-то из капсулы мажет себе на голову, но сегодня так намазал, что обрызгал ее всю. Она не может заснуть в его комнате….он двигается к ней, а она боится сделать ему больно, и спит на краю, а поворачиваясь, он храпит и будит ее.
Пынзари сюсюкают, сырожа принес ей кофе с булочками….булочки Дашка не будет…она на диете. Сырожа посмеялся, забрал булочки и сказал, что больше готовить завтрак для Дашки не будет…вышел из комнаты….дашка за ним.
Харек и степа чапают к воротам…три парня, видимо операторы, стоят отдельно от камер и наблюдают за ними.
Кухня №2. Римка сегодня не накрашена, считает, что кожа должна иногда отдыхать.
Женя с Римкой пошли курить в беседку.
Земит звонит Адееву, в комнате присутствует Оляля. Спрашивает, в какой пробке застряла электричка адеева…..он меняет одежду (видимо делает покупки)
Земит и Оляля разговаривают об отношении к Адееву. Голос Адеева для Земит наркотик…она зависима, а она не любит быть зависима, Считает, что когда женщина растворяется в мужчине, то ему становится слишком приторно.
Оляля рассказывает, что она жуткая  стервозина. Она устраивает движухи, хлопает дверями…достает своих МЛ. Ее отношения всегда длились 2-4 года…меньше не было, и последний раз поиздевавшись над МЧ, где-то через 1,5 года, она стала задумываться о семье, детях….и как только свыклась с этой мыслью…они бац, и расстались.
Римка и Женя. Женя говорит, что они вместе поедут в магазин этнической одежды, и он купит Римке восточный костюм…для танца живота. Сильные порывы ветра.
Земит понимает, что идеальных людей не бывает. Она рассказывает, что выйдя замуж в 20 лет не парилась бы даже, а сейчас боится перебрать. Бабушка ее говорила…. за великим перебором, может быть большой недобор. Оляля не поняла смысла. Земит объясняет, что перебирая мужиков…то одно не нравится, то другое не нравится, вполне можно остаться, потом,  совсем одной. Земит 6 лет жила одна в Москве…она даже привыкла спать одна…первое время с Генкой спали под разными одеялами, а сейчас она не может спать без адеева.
Реклама.
Анонс. Гобоз тащит на руках Сокол…идет по крыше и орет… Чуууй, я женюсь!!! Она согласилась!!!! Вдалеке слышны аплодисменты…. Смотрите вечером на Тэ эН Тэ
Гоген рассказывает про  романтик и возможность заселения С марфой и то, что она можно сказать послала его. Слава говорит, что у Марфы завышенная самооценка…..много из себя строит…мальчика пришедшего к ней отшила (стихи ей читал)
Семен и Ленка. Ленка просит Семена  поправить кровать…Семен сообщает, что она сама не плохо справляется. Ленка отвязалась и вышла в коридор с телефоном. Телефону сообщила, что семен совсем обнаглел.
Стройка. Прораб Генка.
Ленка ругается с Семеном. Просит его помогать ей хотя бы по мелочам…семен огрызается. Ленка сунула грязные носки в лицо Семену. Семен рассвирепел и потащил ее в палатку…засунул ее туда…Ленка орет…у нее позвоночник болит. Семен залез и закрыл дверь. Много пшиков…палатка свалилась на пол….потом залезла обратно на кровать, а потом стал слышен злой крик Семена…будешь еще тыкать мне носки в лицо…Ленка не осталась в долгу….сказала, что его каки будет пихать ему в лицо….опять пшики и слышны шлепки.
Стройка. Разбирают подиум….мужики работают, а девушки сидят у бассейна…ветер сильный. Дашке очень скучнооо, а Римка счастлива. Генка дает задание….Черкасу и Славке окунуть кого-нибудь из девчонок…ничего не получилось. Генка и Славка пошли….девок 6 штук….без вариантов…мальчики ретировались.
Реклама
Послестроечные разговоры. Генка рассказывает про 7 тыщ, которые должен был привезти Адеев Черкасову. И голосом парторга назидательно выговаривает…и этот человек…обвинял Рустама! В воровстве….да он сам вор….о как!
Даша объясняет ситуацию. Ей обидно за  земит…она всю ночь переживала. А о деньгах нужно говорить по приезду адеева.
Варвина завизжала…итог ее визгов …Адеев кака.
Сырожа не поймет, почему сравнивают воровство рустама и поступок адеева? Рустам своровал и признался в этом, а Адеев по приезду объяснит и решит эту ситуацию…по факту он не украл. Черкасов хлопает глазками.
Генка….и этот человек обвинял в воровстве Рустааама. Варвина влезла…орет и поглядывает в камеру….визжит….бедняжка….
Гена похож на идиота…..хотя почему похож…..опять про каку адеева который обвинил порядочного рустама в воровстве (а я думала, что факт доказан)
Дашка хочет сказать Варвина ее перебивает и визжит…Дашка просит дать ей сказать…наорала на варвину…та еле заткнулась. Дашка считает, что поступок Адеева дурацкий, но уж не воровство ни в коей мере.
СП все логично объяснил…гобозов прося Адеева передать деньги Черкасу передал их ему можно сказать в собственность, посему как Черкасов и гобоз прекрасно могли обойтись и без посредников. Вот приедет Адеев и тогда они будут разбирацца с Черкасовым.
Генка пытался обвинить СП в похожих поступках…Сп никогда не берет на себя такую обязанность и чужих денег не берет. Генка стух, бедняжка.
Черкасс не хочет поднимать никакой бучи….приедет адеев и тогда разберемся.
Генка…не будем делать никакие выводы….приедет Адеев и выясним….ну не дебил?...уже заклеймил, а тут на те..
Бушина рассказывает сон таньке. Бушиной часто снятся змеи, но никогда не кусают, а сегодня укусила…..больно. ленка во сне высосала яд, но вся ситуация была похожа на явь. Танька рассказывает, что змеи это недруги и что-то еще, но точнее можно узнать у зеленого телефона. Я так понимаю это реклама зеленого телефона…
Бушина рассказывает, что Семен со злом ее сегодня побил….бил ладошкой по голой попе, но очень больно…она отбрыкивалась, а в конце он залепил ей коленкой в лоб.
Дом №2 Генка рассказывает окружающим, что Адеев вез 9 тыщ, а  не 7……там еще были 2 тыщи Генкины. Черкас с ним. Позвонили адееву, а у того телефон отключен. Пришли к Земит….спрашивают, где адеев…. Земит смеясь сообщает, что сбежал….Генка сообщает, что у Адеева его 2 тыщи….всего 9. Янка смеясь успокаивает….по старой памяти я тебе отдам…..и вообще твои он не потратил….он только 7 тыщ просил. Земит ржот, ну если что я тебе 2 тыщи возмещу….Черкас…. а мне? Тебе, нет……генке по старой памяти.
Генка очень радостный пошел на кухню дома №2 и счастливо сообщил, что его 2 тыщи не потрачены…..денег у него нет…Гобоз был последний должник.
Реклама.
Комната адеевых. Дашка жалуется земит, она хочет выехать из комнаты…не верит она Сыроже. Земит ее успокаивает не поймет с чего она это взяла и для чего себя накручивает.
В чате Сырожа и Гоген. Сырожа возмущен…он Дашке нарвал цветов кучу, а она ему не верит. Тишинаааа…никто не звонит.
Город…все на крыше. Тема ….женитьба Фигаро…ой, Гобозова. Чуевы и бушина болтают, а Семен играет в гольф…мини.
Ленка поддерживает быстроту развития отношений…нечего вытягивать на года. Кисьма согласна. Чуй поддерживает разговор….говорят о Гобозовых…медленно перешли на бушиных.
Пынзари….ругаются в своей комнате….Дашка считает, что оСырожа к ней плохо относится. Сырожа более чем удивлен. Ну вот…еще в город не въехали, а уже серьезная ругачка. Даша устроила истерику на пустом месте и своих домыслах. Сырожа терпел, терпел…..разорался….предлагает ей выезжать из комнаты если она ему не верит.
Даша собирает вещи…просит помочь перевезти их….он не собирается….отвернулся. Даша устроила истерику…визжит…..орет, пытается его выгнать…он не собирается уходить. Даша оретпомоги перенести вещи, сырожа посылает ее к людям которым она верит. Сырожа медленно входит из себя…..Дашка назвала его дешевкой…Сырожа сообщил, что за такие слова он людям зубы выбивал….. Дашка ….ну давай…выбей….Сырожа собрался встать с постели.
Реклама
Семен голосом ведущего…сообщает, что нужно разоблачать воров….заклинило видимо.
Семен и Чуй общаются на тему когда Семен и бушина поженятся…много если не….., то в конце осени.
Чуй наехал на Кисьму которая крутилась около лунки и закрыла Семена попой….
Семен сообщил, что женитьба это дело интимное. Чуй возразил, интим енто в кровати.
Долго выясняют почему Семен не говорит о любви к Ленке
Семен обвиняет во вранье Ленку, он миллион раз говорил ей о любви, а она хочет миллиард. Договорились поженится все…весь город.
Анонс на вечер. Собчак спрашивает адеева о деньгах 9они в комнате адеевых, рядом Земит и куча пакетов на кровати) адеев не поймет с чего они взяли, что он взял эти деньги (себе имеется в виду) Алекс с бузовой на лодке….бузова про нежелание строить с ним отношения. Комната Адеевых, Земит со злостью кидает пакет в адеева…психует и убегает…собчак задерживает адеева, ринувшегося за Земит….

+1

25

18 июня 2008

Дневной Натафкин

Адеевы проснулись. Адеев допытывается, будут ли они вместе. Земит сообщает, что она ему не верит….ни в чем. Адеев собирает вещи в сумку…одевается. Земит вдруг спрашивает….решился?...да. Земит и этим не довольна…ему легче собрать сумки, чем сделать что-то.
Бузова рассказывает Сокол, что на поляне никто не порадовался их будущей свадьбы. Сокол на поляне жениться, не собирается. Ее семья это город, и все городские были рады вместе с ней. Бузова не хочет уезжать…привыкла уже. Сокол рассказывает, что Черкасов, уезжая от них, даже всплакнул. Бузова не поймет, как она раньше город называла болотом и говорила, что он стух…….тут кипит жизнь и т.д. и т.п. Потом бузова нашла свое масло, которое Сокол взяла у Кисьмы, а та брала у Бузовой….Сокол уверена, что ее масло у Бушиной.
Анонс. Адеев послал вон Земит.
Реклама
Бузова, наконец, пошла собираться. Сокол интересуется, нормально, что она сомневается на счет женитьбы.. Бузова сообщила, что первое решение это самое правильное…далее идут сомнения. Черкасс сообщил, вчера Гобозу, что поляна думает, что это пиар ход (свадьба). Бузова считает, что люди так думающие, живут ради пиара и для них это главное. Долго перетирают тему по поводу несправедливости окружающих.
Бузова жутко привыкла к городу и не хочет уезжать.
Бузова у себя в комнате, жует йогурт и сообщает, что через 2 часа уезжать.
Гобозовы сюсюкают. Алекс что-то несет в пакетах в кафе.
Адеевы ругаются. Земит выговаривает , он только разговаривает и ничего не делает. Она считает, что жизнь его может быть когда-нибудь научит вести себя по-другому….. Адеев….конечно научит, не переживай. Земит орет ….не хами. Адеев собирается дальше. Земит лежит на кровати как мумия.
Бузова начинает собирать вещи.
Приехали Степан и Харек. Бузова липнет к Степану, целуется с ним. Харек спрашивает у Алекса, он здесь остается?….Бузова, конечно он останется у Чуева бомжом и приживалой. И долго обкакивает Алекса, не мужик он.
Короче змеюки в присутствии Алекса на пару пытаются его унизить. Алекс стоически все это выносить, но иногда огрызается.
Бузова считает, что через недельку Алекс приедет на поляну и сообщит, что любит бузову…будет опять за ней ухаживать. Алекс сказал, чтоб она не мечтала даже….он будет сейчас отдыхать от 5 месячного дурдома с бузовой.
Бузова липнет к алексу….прям, виснет, а он сказал не липни ко мне…ты мне на фиг не нужна. Вышел из комнаты и захлопнул перед ее носом дверь. Бузова идиотски похихикала, а потом стала расспрашивать, где Харек купила «тааакое» платье и босоножки.
Реклама
Бузова продолжает обкакивать Алекса. Сообщает, что Алекс ее оскорбляет (врет…не краснеет). Харек, как бабка на завалинке, рассказывает Бузовой про адеева, который собрал вещи и переехал в мужскую спальню.
Бузова рассказывает, что чуй вчера,  когда говорил про Рому…она не смогла сразу ответить….совсем разные вещи, когда в соре люди говорят, я уйду, и когда человек обещает уйти с проекта, если ему откажут, но не уходит. Итого, мой вывод , Бузова очень хотела, чтобы Алекс ушел….но обломись.
Адеев собирается, земит лежит на кровати. Адеев собираясь, просит за все прощение, спрашивает…… цветочек выкинешь?...если да, то я его заберу….Земит со слезами на глазах промолчала. Адеев поцеловался с Лизкой и пошел в дом №2.
Земит лежит, смотрит в окно.
Харек и Степа шлепают на крышу (городскую). Осматривают все. Харек сообщает, что Гобозовы действительно женятся….Степа….ну и прекрасно…Харек …..ты считаешь, что это прекрасно?
Харек уже видит, как на крыше будут проходить вечеринки….ди-джей, музыка…
Адеев пришел в комнату…все спят…сказал вставайте…никто не встал …он пошел вниз…Сырожу встретил…договорился позаниматься позже. Потом пришел обратно в свою комнату….взял куртку и попросил прощения…Земит как вскинулась….как разоралась…все о отом же…Адеев ищет легкие пути…..не хочет ничего менять.
Земит на прощание говорит, что он трус. Адеев сообщил, что ему не хочется, чтоб его постоянно тыкали носом…как шкодливого кота и поэтому уходит. Считает, что ему раньше просто не хватало смелости уйти.
Женька показал Адееву свободную кровать…попытался поговорить, но Адеев весь в себе.
Женская спальня. Оля, Юля, римка и спящая Марфа. Римка чувствует себя королевой….огромная кровать, у одной ее цветы…еще что-то. Оляля говорит, не проси большего, а то останешься у разбитого корыта…римка в недоумении. Римка спрашивает, нравится ли кому-то женя. Девки сообщают, что им Женя не нра…не их формат. Оляля показывает, женю….идет на раскарячку…. ржут…. Римка говорит, что ее мужики всегда всем нравились…..и просит перестать кривляцца, а то ее отвратит от Женьки.
Выяснилось, что Женя был в модельном бизнесе никогда так ходить не будет….Юля сказала. Римка собирается в июле ехать домой, а Женю оставит на попечение всем им…если кто-нибудь….что-нибудь….Римка всех порвет, как Тузик тряпку. Оляля все еще показывает Женьку….римка материт ее и говорит, что она сейчас ее отвратит от него….требует перестать. Смеются. Римка обзывает Олялю таракашкой…
Бузова сообщает Харькам, что она не хочет собирацца….как подумает, что потом опять раскладывать…у нее вроде вещей немного, но помаленьку набирается куча.
Бузова спрашивает у Харька…худая ли она…да, худая… Бузова дарит Харьку новые, супер малюсенькие трусики…с цепочкой на боку. Харек в восторге!!!
Степа весь в ноуте. Бузова спрашивает, хотел ли он уезжать из города….да хотел.
Харек вышла из ванной и показывает труселя….Степа сделал вывод , что их как будто вообще и нет. Харек сообщила, что ей очень нра, засветила голую попу и сказала, что останется в них.
Адеев и Женька разговаривают. Женька рассказывает, что отношения это как картина….все красиво…идеально….но тут ты не донес кисть…и бац, клякса…. так, же в отношениях. Адеев считает во многом себя виноватым….не умеет он просить прощение и т.д., но его добило то, что она ему вообще не верит.
Город. Пришел Алекс, прилег на кровать… Змеюки опять напали на него. Бузова обозвала бомжом. Харек спрашивает, где он будет жить? Алекс сообщает, что будет жить в кафе…около холодильника….смеется…может, сделают лицом пепси. Харек рассказывает, что лицо пепси блондины…предлагает его обесцветить и брови тоже.
Бузова  и Харек достают Алекса. Алекс молчит.
Бузова как комический герой кривляется за 10х. Поспи, говорит Алексии и при этом кривляется. Харек спрашивает, поцеловал ли он Бузову….нет, не хочу отравиться ядом…Харек вспоминает про Черкаса, поцеловавшего Бузову….Алекс….и на следующий день отравился ядом….. (эт про маты бузовой в сторону Черкаса)
Перевели разговор на голосование…Бузова, весело сообщила, что будет мужское голосование…с намеком выгнать алекса….иммуна у него теперь нет. Харек ее разочаровала….будет женское…..Бузова…жаль…так хотелось выгнать. Обсуждают новеньких девочек….Харьку нра Юля….правда и Оляля веселая.
Харек опять достает Алекса…ты потолстел. Бузова подхватывает…он заплыл жиром. Алекс…удивлен. Бузова про Алекса…про его фитнес. Короче спит он…спортом не занимается. Буз сообщает, что Алекс заплыл жиром и у него складки на спине, Харек сообщила, что он весь в прыщах…..змеюки. алекс предложил Бузовой посмотреть на себя.
Подкалывают Алекса….якобы он бреет грудь….Алекс, не брею ….вам уже говорить не о чем….
Женкская спальня. Оляля издевается над кошкой, крутит ее. Потом показывает Женьку.
Римка на нее ругается…по-доброму Марфа спит, а Оляля издевается над кошкой….Римка забирает наконец, кошку. (издевается- это крутит , вертит ее в руках)
Женька пришел, поцеловался с Римкой. Римка рассказывает, что Оляля передразнивает его. Женька просит показать….хочет поднять себе настроение, посмеяться.
Оляля показывает, как он ходит…поржали…. Женя сам показал, как он ходит….передразнил Олялю……ржачка…так весело и пазитивно….все поржали. (оляле кошек в руки не давать!)
Реклама
Алекс рассказывает Кисьме, как Харек и бузова его обкакали…Показал Кисьме и зрителям свой живот с кубиками. Кисьма считает, что Бузова ведет себя как обиженная женщина. Алекс жутко недоволен ее поведением. Кисьма его успокаивает. Все это происходит на лестнице.
Бузова собирает вещи. Харек увидела сиреневое платье…заохала…ей нра. Бузова рассказывает, как его надо одевать.
Опять об Алексе….который вернется на поляну и будет пускать, на них ,на красавиц, слюни….. бузова считает, что история Алекса закончилась, и никто его в городе держать не будет. Бузова считает, что алекс приползет на поляну и опять начнет за ней ухаживать.
Алекс пришел и спрашивает у Степки….Славка приезжал на машине, это его машина?….Степка, нет, конечно.
Бузова закрывает чемодан…еле-еле закрыла.
Римка жалуется, что Оляля ей угрожает, отбить у нее Женю. Женя сказал, что не отобъет….не его формат. Оляля опять мучает Лилу…..крутит на паркете…..Лилу распушила хвост и убежала под кровать. Пока она это делала, женька рассказывал, что-то о пьянке устраиваемой Тори 7 или 8 июля (ДР?) Римка сообщает, что это ужос….она набухается и потом опять поедет бухать. Женька назвал ее вульгарис обыкновенный …. Римка пригрозила скинуть Женю с кровати. Женя поправляется… бухать это не вульгарно…..ему бы хотелось посмотреть как она набухается. Оляля, смешная…опять придуривается… скачет.  Женька предлагает Римке, ознакомится с розовой комнатой.
Бузова пришла к Алексу, тот у Гобозовых…ест…обозвала его свиньей….он ей сообщил, что когда она ест, то чавкает и рыгает. А пришла заставить его собрать вещи. Он сказал, чтоб она не беспокоилась….если уже собралась, может ехать. 20 минут до отъезда и бузова решила под конец показать себя во всей красе…
Бузова рассказывает Гобозову, что завтра уезжает в Питер…приедет обратно на новой машинке и тогда заглянет  в гости к Гобозовым.
Гобозов сообщает, что они уезжают….не знают, кому сдать квартирку, на недельку….бузова строит рожи….и шепчет Гобозу что-то на ухо.
Бузова …..Саша…ты можешь помочь алексу перенести кровать? Алекс сказал, что Гобоз все знает…предложил беречь ей нервы и не переживать за него. Бузова сообщила, что он строит из себя брошенку….тот парирует…мы не были парой…и никто никого не бросил…и ей не идет спектакль с ролью брошенной женщины.  Бузова заткнулась…. потом предложила Сокол огурцы и зелень….пошла за ними.
Женская спальня. Земит сообщает, что Адеев собрал вещи и переехал.  Оляля прихорашивается, юморит, скачет…человечек пазитифф….оделась в черное платьеце…Юля помогла ей натянуть усе посексуальней…. Оляля сообщила, что Римка называет ее таракашкой…..и поскакала с феном в ванную. Юля…..Оля такая забавная…
Реклама
Комната Бузовой и алекса. Бузова, сидя с кальяном в обнимку, выдала…вот сижу и думаю…когда же ты приползешь ко мне на поляну, как побитая собака. Пытается вывести его на эмоции. Алекс не поймет чего это ее так волнует, где он будет жить и как, при этом занимается…качает пресс.
Бузова торопит Алекса….он не поймет, чего она к нему пристала….предлагает думать о себе и не лезть к нему…. Бузова ведет себя, как конченная дуррра
Гобозов звонит кому-то, говорит на родном языке, а потом сообщает, что в понедельник приедет делать загранпаспорт….и он женится, на том конце мужчина удивлен, что говорит не понятно, акцент. Гобозов предлагает спеть вместе с Али песню….начал петь…тот молчит. Гобоз спрашивает, как будет дальше….тот напевает… Потом просит спеть припев…тот смеется.
Бузова в 30 раз сообщает, что самое смешное, то, что Алекс скоро приползет на поляну и будет говорить ей о любви. Алекс качает пресс и сообщает, что не надо за него переживать. Бузова опять его обкакивает.  Бузова хотела вывести, что-то про ее задницу…якобы Алекс подглядывал за ней когда она спать ложилась…ночью. Алекс ржет…меня ночью здесь не бывает. Бузова доканывает Алекса…..она хочет, чтоб он вынес все свои вещи и тогда она поедет на поляну….. Алекс соберется…пусть она не переживает. Пришел Гобоз…понесли матрас…бузова курит кальян.
Земит и Юля….Юля думает, что они помирятся с Адеевым. Земит так не думает…они оба гордые. Она сообщает, что если они не помирятся с Адеевым, то она уйдет…это факт. Хочет сейчас поехать в Москву…отдохнуть. Земит второй день не ест….похудела очень….на нервах.
Алекс с Гобозовым перетащили кровать к чуеву…пошли еще за чем-то….Бузова опять пристала к нему. Чуй приклеил ее плакаты, а эта наезжает на алекса и обзывает его….когда она их отлепляла они порвались….он предлагает написать Чую письмо с жалобой…он здесь не причем. Бузова обозвала его, как могла…и конечно придурком. Как обидно-то девочке…это же ужос…даже уехать нормально не может.
Реклама.
Гобоз тащит вещи Бузовой на лестницу…та поднимается наверх. Гобоз говорит, что там уже ничего нет, но она сказала, что осталась там ее сумка и курта. Поднимается.
Пытается открыть дверь, не может…закрыта. Бузова идет к Чую в комнату, просит ключ у алекса. Алекс говорит, что ключ у админов. Бузова не хочет уходить…она будет сидеть и ждать, пока тот не даст ей ключ. Алекс пошел собирать кровать, Бузова завалилась на диван…. Чужой кстати…и без приглашения. Алекс ей сообщил, что это чужая комната…и она здесь не живет.
Алекс ушел к Гобозовым….Бузова за ним.
Бузова просит ключ, у него нет ключа…посылает ее к админом, та стала шарится в карманах пиджака Алекса. Он сообщил, что в штанах у него карманов нет. Пусть идет к админам.
Алекс ушел….Бузова попросила Гобозовых ….пока побыть у них.
Сокол что-то шепчет бузовой на ухо.
Алекс потихоньку заходит в свою комнату…осматривает ее…ищет что-то по шкафам…ничего нет.
Анонс на вечер. Адеев посылает вон Земит, та бросается на него с кулаками…драчка. Бузова и кидается на алекса у двери их комнаты…тот отбивается от нее. Алекс на лобном сообщает, что корона Ольги бузовой должна быть у нее в заднице, а Бузова с отвратительным выражением лица вещает, что обижаются только маленькие мальчики. Харек с язвительной физиономией предполагает, что Сокол беременна. Чуй орет …он не поймет, в чем инфекция свадьбы на проекте?

+1

26

Дневной от Tana68 19/06/08

Гоген с книжкой Буз (лучше сказки почитай) в постели, Римка рядом о своем ..о Срусе и кореЯнке, мол, не хочу уходить из-за драки (Рима забудь! У тебя - массажист). КореЯнка явилась, оказывается болела (я и не заметила).Загорающей Харе жалуется никто не позвонил…о голосовании и не о чем.. Хренативит Дрюня, просит Марфу родить ему ребенка (так её пытается разбудить). Бодр и весел, поет (конечно, сегодня же женское голосование). Змеиты опять ругаются (задолбали), мошенник обзывает и ненавидит…Целуются(высокие отношения). Лиза лучше всех!!!! Римка опять о кореЯнке, всё с матами и картинками выложила новеньким. В беседке Змеит учит кореЯнку. В жен.спальне перетирают Буз и её коВнату, оказывается Буз вчера Римке подарила что то из косметики, мол подлизывается. Римка..Буз положила глаз на моего Женю (ещё один мачо) Итог:Варва,Римка,Марфа за Буз. Стройка, прораб Варва, пилят. Тампон об убитой Шульге. Алекс и Чуй рекламируют Рашу, Алекс в белых сапогах, труселях и рубахе (ну очень эротиШно). Гобозы Семе о свадьбе на корабле (неужели договорились), гармонист мол, лишь бы не на Титанике. У Чуевых Буш звонит Варве всё о том же, о голосовании, Кисьма, Алекс и Чуй слушают и едят. Римка диктует, Гоген пишет Марфе(сюрприз готовит). Варва со «строителями любви» на прямой связи по плазме с Сокол (важное мероприятие провели), опять о беременности и свадьбе (высосали из пальца тему).В конце Харя и Змея вставили свои 5 коп.(они то не счастливы).Сруси дали слово, он рад за гобозовых (мать Тереза второй день). Комната Буз:Бородуля, Пынзари и Буз о своем, Буз опять лицемерила и юлила, спорили... Борода высказала Буз претензии. Пига проболталась, что Харя и Змеит её подбили на эту комнату(Буз, делай выводы!), мол вечно Тупых статус принижают. Сырожа ..нет это я хотел..и т.п. Итог: взяли неделю на переговоры (дохлый номер, с Буз не договоритесь!!!). Сокол и Змеит ругаются по телефону все о том же, о красоте ( бедные, никак не разберутся Хто краше с утра). Сокол жениху о хомяках..не верят чистой их любви, никто не счастлив. Харя ругается с Змеит, сушилку для белья не поделили… Янка предлагает Харе валерьянку…помирились. Тут же "пытают" Силиконовую о голосовании. Буз выкинула в курилку коробку с обувью, мыши погрызли, все кричат вор спасает девок от коробки. Мужики в бане о голосовании.. Старый дом опять о вещах и сушилках (пристрелите меня, у Хари явно критические дни). Опять баня… Буз курит кальян с Гогеном, змеит о мошеннике, мол ребенок. Пришла Сокол к Алексу ( вчера орала на него.. пошел вон из моей квартиры.. сегодня сама любезность) жалицца… о разговоре по связи, пересказала всё в красках. Алекс выслушал и что то про Лешика сказал, типа Вор еще тот , сливается быстро…Перечислила Сокол гнилых на поляне и приглашенных на свадьбу. Да, ещё Алекс спросил про Буз, поддержала ли она Сокол или как…мол Буз не было. Марфа получила торт, пытает всех..кто это? Чуй при Семке навязывает Ленке Алекса в ухажеры (играют явно, показательные выступления). Буш хочет понять, что у них происходит с гармонистом. Чуй рукамиводящий, много говорили, Алекс типа перчинки. Баня..теперь девАчки, обсуждают кто под ударом, вспомнили ролевые игры, кореЯнка собралась приударить за массажистом( мужчина нарасхват, бедная Рима). Марфа лежит , Дрюня рядом.. не вздумай уходить, я не купил цветы... Марфа устала ничего не делать, устала ждать и никто к ней не придет (явно депрессия). Дрюня сделал вывод: готовы уйти Марфа, кореЯнка и Юля. Вечерний: Алекс решает, что будет делать дальше, гармонисты о своем, Буз в старом доме об Алексе: у него за 5 месяцев конфликты только с девАчками (никак не успокоится бедняжка). Всё!

Отредактировано maslak (2008-06-20 13:53:35)

+1

27

20 июня 2008

***
Дневной от  Tana68

Рима с Женей у зеркала.
Кисьма и Чуй на крыше играюцца в тигра, камазики, резиночки.
Дрюня звонит Алексу, говорит, что вся поляна «переживает» о цели пребывания его в городе. Алекс…я не вернусь на поляну.. Дрюня советует что-нибудь придумать с Чуем.
Ж/спальня наводит красоту, Рима смотрит в окно на Харю и массажиста у бассейна, пришёл Женя, Рима предупредила (коротко и ясно)..поубиваю!
Говорят: о приходящих, и их нормальности.. Змеит и мошенник куда то собираются, Яна ноет…опять ругаются и спорят, обзывают друг друга (точно о них, Д2-убей свою любовь!) Опять о расставании (скорей бы). Гармонисты о творчестве и гениальности, о себе и остальных…
Пынзарь разыгрывает Лешика .
Гобозы о депрессии Сокол, Олька о себе…не хозяйка, лентяйка и вообще какая то дура (разумная девочка). Долго перечисляла. Змеит и Оляля о себе хороших, Лешик в Янкином телефоне ищет компромат, играют с Лизой.
Харя Степу пытается изменить.. Стебан…это ты ко мне пришла (похоже нести Харе крест свой до слов Мычасливы!) и ругаются. Харя...хочется иногда поскандалить…(мы заметили). Змеиты ругаются опять…
Лобное, ведут Варва и Харя, Харя в роли (мне тошнит).
Встречают мальчиков, молоденькие, два Руслана, №1 из Омска, 21г., в Москве с 18 лет, гламурненькЫй, кроссовки разного цвета. №2 из Курской обл., пришел к Тупых(на что интересно надеялся).Вопросы так себе.
Буш хочет решить все до завтра, Сема ноет, Буш ушла к Чуевым. Алекс готовил что то, Чуй в халате своем. Советуется с Чуевым…
Чуй…Меня хочешь? Буш… нет . Чуй… нужно сменить обстановку уйти с проекта.
Алекс шутит… сегодня уйдешь со мной? Чуй советует работать. Буш…кому на…нужен такой мешок тащить!? (о Семе) и т.д. Предложили Буш поесть.
В столовке обсуждали пришедших, кому нра, кому не нра, (Дрюня так смешно ел и слушал).
Тет Хари и №2, не верит, что к Пиги пришел, говорили о драках, девочках. Харя умничала, говорила из истории Б.Спирс (наверно как и Буз, фанатка Спирс, вот откуда желание быть всегда на обложках журналов).
Пынзари о себе.
В столовке беседуют с новенькими. Марфа...типаж не мой. Говорили в параллель, ничего не поняла. Сруся рад, что к Марфе такой пришел.
Буш и Варва по телефону о том же, у Буш нет желания и сил тянуть отношения, у Буш проблемы со здоровьем. Поговорили о новеньких, поляне нра №1. Итог: Буш не держится за гармониста.
Варва прораб, красят и убирают мусор. Сегодня Стебан целый день с фотиком, всех сЫмает во всех позах. Тет Бородули и №1, о Марфе и её состоянии, уверен, что останется. Опять стройка и опять о Алексе. Стебан предложил рокировку на Алекса (явно играл, такая улыбочка) Спорили и орали, всё как всегда за место в эфире…Дрюня заступался за Алекса, мол, надо помочь… Городские девки курят на диване и говорят не слушая друг друга о подарках бывших, о гармонисте и возможности пожить ему отдельно на поляне и другом. Нарезки из вечернего: об Алексе и его уходе, Сырожа кричал больше всех. Всё.

+1

28

Ира!!!!!!!! Ну хоть бы поздоровкаться в курилку зашла!!!!!!  :flag:

+1

29

Осьминожка написал(а):

Ира!!!!!!!! Ну хоть бы поздоровкаться в курилку зашла!!!!!!

Вика, миленькая, я когда захожу - нету никого...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

А теперь репортаж за 23 июня 2008

Дневной (мой)

Оляля будит Черкаса, тот не встанет пока она его не обнимет…она не обнимает.
Слава будит Тори…Тори не хочет вставать и просит оставить ее в покое.
Вроде уже заткнулся, но потом опять начал….хочешь колыбельную спою….сколько еще спать будешь….Тори уже просто молчит. Потом он поперси к Римке.
СП и Руслан Грач (ю). СП спрашивает, откуда такие притязания(?). Харек ему вчера сказала, что у них со Степой открылось второе дыхание. СП сделал вывод…скоро будет конкурс…так что я сильно сомневаюсь, что они нужны друг другу.
Реклама
Оляля пьет ромашку…..славка спрашивает почему она ее пьет…больная? Нет, не больная….просто ей нра. Славка завел про сало…не привезенное Олялей….и каштаны не привезла.
Харек и Ленка. Ленка рассказывает про звонок Оляли в 11 утра….Семен спал и никуда не поехал с олялей…он пошел с Ленкой в боулинг. Выяснилось, что Оляле давно нра Семен и вообще все городские мальчики.
Оляля и Слава…про глистов, убегающих от чеснока…и о нежелании Славки с ней разговаривать….она глупая и о ней не о чем говорить. Славка ходит с огромной медалью на цепи….олимпийская. Оляля выдала, что Славка ей вообще нра.
Харек и Ленка. Разговаривают про Юлю и розыгрыш. Харьку нра Руслан Грач (юл)…ленка поддерживает…красивый, но говорят, туповат…неет, Харек с ним час в бассейне болтала, не заметила, как прошел ентот час.
Харек, оказывается, передумала разыгрывать Степу, а силикон думала, что Степка на харька обидится и тогда силикон воспользуется моментом… Ленка спрашивает…чего это Силикон разыгралась…Харек не знает…Ленка передразнивает Силикон….строит мордочку и пищит.
Оляля и Славка….Славка ей…у тебя губы деланные, попа деланная….и тут он уронил со стола кастрюльку. Перекрикиваются, но не ругаются. Славка хотел ее заставить приготовить завтрак, но она уже съела овсянку….полезную. Славка прочитал ингридиенты….сплошная химия.
Реклама
Женька и Оляля о голосовании. СП, Черкасс, Алекс, Гена, Руст…из этих 5х кто достоин, остаться, а кто уйдет…оляля считает, что нужно следить за словами…… оляля конечно бы Гену турнула…но он тож достоин остаться.
Женька просит поддержать Черкаса…у него больше + чем -….это мнение Женьки. Оляля удивлена…. Нет, она не будет  к нему лезть….пусть сам сделает что-нибудь. Оляля…у Черкаса мужское голосование, а я его обнимать должна?...нееет. Итого, ничего не обещает….будет, что будет.
Славка и Тори. Тори встала…злая. …обиженная. Смысл ругачки….. Славе надо с утра поговорить, а Тори нужно спокойно встать и тогда она может поговорить. Славка жалуется, что ему уже не первый раз подсовывают булки с плесенью….ругался…они извинялись и опять по новой. Славка сделал кофе.
Оляля и женька разговаривают об Алексе. Выяснилось, что ему нра Харек…новости((((. Оляля зондировала почву…ей очень нра Алекс…у него есть свои комплексы, но он очень добрый. Оляля сделала вывод, что уйдет Грач. Женька не делает поспешных выводов. Методом исключения Алекс нет, Руст …все понятно…нет, Генка…тоже понятно…нет….а черкасс… Пошел Женька к Черкасу….но сначала наговорил комплиментов Черкасу. Тело у Черкаса красивое и сам он хорош…смотрит на молчащую Олялю и говорит…у Алекса красивее?... Оляля сообщила, что это не главное для женщины.
Реклама
Тори и Слава ругаются…сигареты Слава не купил ей. Тори сделала вывод, что Слава думает только о себе. Славка просил деньги у Тори, но про сигареты не услышал…. Слава не хотел снимать деньги с карточки и на заправку не хотел идти…Тори кричит, что сигареты, которые она курит, продаются только на заправках.
Степан и Оляля после долгих выпендриваний прорекламировали Нашу Раша….а она хотела скачать все серии со Снежаной денисовной…степка схватил ее за хвостик и предложил прийти в ночь и скачать…с намеком.
Слава и Тори ругаются.
Оляля звонит маме…спрашивает, скучала ли она по ней….мама сказала, что любит ее и т.д. и много всяких напутствий…оляля завелась с полоборота…у меня все хорошо, ты меня слышишь?...не переживай….здесь нормальные люди! У меня все отлично!  Мама спокойная…я поняла…я тебя люблю. Короче, говоря…Оляля псих….быкует на маму.
Степа намывает  посуду, а Оляля обкидывает его из-за угла…чем-то…тряпочка какая-то. Степа поднял ее и продолжает мыть.
Харек и ленка. О Степе и их отношениях с Харьком. Харек….нет, любви…нет, страсти…. нет, чувств., но им удобно вместе.
Реклама.
Стройка. Генка прораб, спрашивает, кто не хочет работать…вышли СП и Черкасс. Остальные начали красить железки. Генка повел СП и Черкаса на язык и предложил им принять упор лежа, но они отказались….начали красить все… Алекс красит… Черкасс заявил, что он звезда. Алекс что-то сказал запшикано. Генка начал подкалывать алекса, но безуспешно. Генка спрашивает, как все относятся к тому, что Ермакова хочет заехать в город. Римка кричит, что Марфа специально это делает…..хочет руслана своего развести на эмоции. Завели про второго Руслана. Генка наезжает на него…у Юли своя игра, а руслан тихо все проглатывает.
Римка слышала в машине разговор Юли с каким-то мужчиной….по интонации и сказанным словам на папу не похоже…хотя Оляле она клялась и божилась, что с папой.
Тори вывела…она видит, что Руслану нра Юля, а Юле Руслан не нра….что есть, то есть.
Генка пытается развести Руслана на разговор. Генка обозвал в разговоре Алекса «любимым кретином», руслана кретином. Алекс не поймет, зачем он всех обзывает кретинами. Генка вошел в ступор….Алекс прикалываясь, рустам как-то сказал, что кретин это человек небесной красоты….ржот. Алекс согласен, что юля, играется с русланом…но настаивать на своей точке зрения и обзывать всех кретинами не намерен.
Черкасс наехал на руслана, который слишком наивный и Тори правильно сказала.
Оляля защищает руслана….заткнула всех…сделала вывод…не фиг вставлять мозги руслану, приедет Юля и они сами разберутся.
Реклама
Рустам заходит в ворота…напевая…целует Римку…спрашивает у новеньких как у них дела?...Оляля подтянулась. У всех все хорошо…правда, Оляля пока одинока. Руст не отдыхал…потом расскажет. Черкасс подошел…руст сообщает, что падает постоянно около шлагбаума…там пыль и камни. Тори пришла…сообщает, что разговоры о голосилке. Руст сообщает, что СП его наперстник и Алекс тоже нужон…здороваются с Алексом.
Чуй пришел в гости к Бушиной. Завели разговор про женитьбу и кольцо…подарил ли Семен не шерстяное, а нормальное. Бушина рассказывает, как Семен ей делал предложение с шерстяным колечком…он очень переживал тогда и все как будто было по-настоящему. Недавно они ругались, плакали и т.д. и решили, что не зачем ругаться… давай поженимся. А теперь у ленки сложилось мнение, что Семен сделал предложение для красного словца ….а сам оттягивает ее же ответ…предлагает ей хорошо подумать.
Чуй сделал вывод, что все сделано ради пиара и какой-то истории….чтобы продолжать сидеть у компа и чтоб его никто не трогал, но при этом была история. Ленка задумалась, нужно еще поговорить  на эту тему. Семен вчера ей сказал, что они два одиночества, поэтому он решил на ней жениться. У ленки ощущение, что сделав это предложение…он надеялся получить отказ. Ленка, несмотря на все чувства к семену порвет все отношения, если все это Семен сделал ради пиара.
Реклама
Марфа и Семен на поляне. Марфа спрашивает про женитьбу. Семен позитивен…ничего странного в шерстяном кольце не видит…счастье не в брильянтах.. (а в их количестве)
Чуй и ленка. Чуй спрашивает, а если Семен все серьезно…кольцо и т.д. Ленка подумав больше склоняется …к ответу  да. Но все уже не так… все не то….она уже усомнилась,
в его желании женится. Чуй…а если Семен все это сделал для истории? Ленка…я расстанусь с этим человеком.
Анонс на вечер.
Семен в костюме уничтожителя насекомых…собирается уничтожать крыс. Марфа на лобном прочитала про него стишок…что-то вроде…вместо того чтобы ленку целовать, он приперся на поляну нород по-стебать…как-то так. Рустам на лобном …предложил семену бояться его и задом к нему не поворачиваться….все ржут. Чуй кого-то встречает на лестнице и сообщает, что у них есть классный шанс.

Викуся! Сбила меня с мысли, теперь приходится редактировать!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif  Продолжение...

дневной от Tana68

Сегодня днем все в коматозе, что бы хоть как то движуху создать Харю с Семой поменяли местами.
М/с. Дрюня проснулся, и просить ОЛяля обнять его, аргумент железный…меня надо любить!
Тампон с медалью на шее (ещё один жеребЕЦ) и его утренний хренатив, Тори злицца (не дает спать). Тампон пошел к Риме, предложил спрятаться в шкафу, пока Женя курит (ему только мыльные оперы писать).
В беседке Палыч и №2 о притязаниях, о конкурсе, о Харе и Степе. Палыч сомневается, что они нужны друг другу.
Столовка. Оляля, №2, Славик и его словесный понос.
Харя у Буш опять о баяне и боулинге (покатали шары, разговоров на неделю!), о царапинах на Семе и симпатиях Оляля.
В столовке Тампон и Оляля, один «умнее» другого, не пересказать, скубня.
Буш о розыгрыше спросила, Харя о своих планах и о стратегиях Юли.
Опять тампон, дурдом.
Ж/с. Женя и Оляля о голосовании, о парах и одиночках, предлагает приударить за Дрюней (без секаса).
Оляля сама себя удивляет своими поступками, поэтому ничего сказать не может (похоже на клинику).
Тампон и Тори, утренняя возня. Перетирали настроение Тори минут 7.
Женя и Оляля об Алексе, и его доброте, о Семене. Решили, что №2 уйдет. Женя все таки настаивает на Дрюне, нахваливает его, хочет с ним поговорить.
Опять тампон (!!!).
Степкина/к. Оляля…зачем ты меня звал? Кривляется( одним логопедом не обойтись), смотрят Рашу.
Опять Тампон.
Оляля звонила маме, заигрывала с Стебанном.
Буш Харе о Степе, об отношениях, у Хари нет любви, ей прикольно.
Гендос прораб, красят. Говорят о Марфе и её желании заселиться в город, о новых мальчиках, опять о СМС и розыгрыше. Говорили долго и как всегда, Гендос оратор.
Приехал Срусь, здоровается, участвует в беседе, сама доброта. Рита доложила о гуляньях. Срусь идет в дом, обнимает Алекса, говорит, что никому не отдаст, как и Палыча.
Чуй хренативит у Буш, хочет все знать…кольцо подарил? Лена просит без приколов. Буш о предложении, о жизни. Чуй считает, что Баян тянет историю. Буш согласна, считает, что Сема сделал предложение в надежде на отказ.
Стар/дом Марфа (в наряде от…) с Семой клюют рекламные семечки, говорят о кольце.
Опять Чуй и то же о кольце (театр у микрофона).

Отредактировано maslak (2008-06-24 08:43:45)

+1

30

25 июня 2008

Дневной Натафкин

Адеевы приехали…едят в старом доме. Пынзари рассказывают про Силикон, смски, разговор с Андреем Гены и желание Силикона отбить у Харька Степку.
Оляля и Руслан около бассейна. Оляля напевает песенку про Силикон и Руслана.
Земит и Дашка обсуждают Силикон. Считают, что она продуманная, но не может держать язык за зубами. Силикон говорила о Руслане, что он нормальный…можно пару слепить….а потом треугольничек замутить. Земит ей тогда сказала, что здесь такие вещи нельзя рассказывать. Земит рассказывала Силикону, что отдала Генке кольцо, когда они поругались….Силикон на это сказала, что никогда ничего не отдаст.
Реклама.
Земит, Харек, Оляля и Адеев у бассейна. Говорят о диетах…Черкасов на диете.
Кухня дома №2.
Черкасов вывел 3 психотипа девушек…..1 будут держать на расстоянии, 2 наоборот будут льнуть, а 3…это хиханьки хахоньки….Оляля.
Про Ермакову завели…ей нравятся мужчины не гулящие и те, которые будут держать ее в узде…как-то так.
Оляля будет голосовать против Черкасова, Харек будет голосовать против Руслана (ермак) если она скажет, что у нее с ним ничего не будет….если у него иммун…тогда Черкасов.
Черкасов и Алекс о голосовании. Черкасов вывел, что 3 кандидата два Руслана и он.
Бассейн. Грач мажет маслом Харька. Оляля мажется сама. Земит подошла…спрашивает у Грача,…а как же Юля? Грач присматривается…..толком сказать ничего не может. Грач уже намазал, но Харька все наглаживает.
Бушина поет…фальшивит…..Семен играет на гормошке. Далее танцы Ленки под гармошку.
Беседка. Рима и русланы. Грач с Римкой о Ермаковой и руслане…..вывели, что только начинаются отношения, а Руслан уже в косяке перед Марфой.
Ленка все танцует, а Семен играет.
Реклама
Беседка. СП, Грач и женька….курят. Говорят о СП и его ситуации. Женька считает, что СП поступил не красиво…он нашел сам для себя оправдание, а человеку, с которым он жил ничего не объяснил.
Город. Маша и Оля. Маша раскладывает вещи по шкафам…Сокол интересуется как ей здесь…комфортно. Далее завели о душе камер. Маша при этом смотрит в камеры. Маша хочет украсить комнату…..новогодней мишурой. Сокол сообщает ей, что сейчас лето….у Маши праздник…. Маша сходила в кафе и взяла поднос пепси. Сокол пошла к себе и завыла что-то на ходу…
Женя все прорабатывает СП. Женька сделал вывод на мальчишнике, что для девушек СП интересен. Про Машу….она от общения с СП получила багаж знаний, но почему она здесь появилась….СП не знал, что так получится… женя, предлагает решить СП эту проблему…с камерами…без камер, но решить.
Реклама
В ворота входит Юля-силикон. Руслан стоит около беседки….поздоровались. Юля просит помочь ей принести чемодан…..Руслан на это сообщает, что ему надо с ней поговорить.
Бородина проводит тет с Машей. Бородина спрашивает, были ли какие-нибудь подвижки со стороны СП. Маша сказала, что СП ни каких шагов  не предпринял для разговора с ней. Бородина поняла эту ситуацию так…жили они прекрасно, но в один прекрасный момент СП сообщил, что поехал в командировку и пропал, а потом она узнала, что он на проекте.
Пынзарь не может понять, почему Маша приехала в город и разговаривает с Чуем…она должна была приехать на поляну и говорить с СП.
Бородина и Маша. Он ни какой записки ничего не оставил….она хочет выяснить, что произошло и почему так…. У Маши такое впечатление, что он заблудился… Для Маши все было отлично в их отношениях….она хочет знать, что произошло. Маша не уйдет пока не узнает в чем дело. Бородина не может давить на человека….все зависит от него.
Женская спальня. Девки обсуждают СП и его ситуацию. Оляля за СП, а Марфа считает, что СП хитропопый….
Бородина и Бушины…тет. Про свадьбу… Ленка о ситуации…когда делают предложение и даже не дарят кольцо….Семен обещает подарить. Бородина хочет понять…серьезно это или нет….Гобозовы уже подали заявление, а вы…. Бушины решили…пусть Чуевы и Гобозовы поженятся, а они к сентябрю разродятся….. Затем вывели , что Ленка хочет замуж, а Семен как уж на сковородке… Далее долго обсуждают свои не простые отношения. Решили, что будут ждать их решения…окончательного…Семеновского.
Реклама
Телемост город-поляна. В городе все живущие, а на поляне одни мальчики. Гена не поймет, почему Маша бегает за СП и почему она приехала в город, а не на поляну. Маша не верит Гене, пока СП ей не скажет это
Степа спрашивает, почему Маша там, а не на поляне. Город это маленькая остановка перед поляной. Чуй защищает Машу…завел про их кармическую связь с СП. Пынзарь ….СП, грубо говоря, сбежал от тебя…он не хочет с тобой общаться, ты ему не нужна…ты это понимаешь? Маша хочет это услышать лично. Адеев про СП и про его уход в момент счастья. Маша хочет услышать причину ухода. А СП сидит около бассейна…курит. Сокол возмущена поведением СП. Бушина вывела, что СП эгоист. Семен считает, что они должны поговорить. Черкасов сообщает, что СП ни чего никому не должен, он бросил Машу и ушел…все понятно. СП не хочет ей ничего объяснять. Чуй считает, что все должны им помочь и дай бог, будет еще одна пара на проекте. Генка предлагает засунуть СП к нему в машину, и он привезет его в город….все довольны. Чуй предлагает встретиться на нейтральной территории…..Чуй повезет Машу. Созвонятся и встретятся.

Анонс на вечер. Жена СП хочет тайно проникнуть на поляну. (Маша залазит в большую сумку…полностью, Сокол закрывает замок) Чуй предлагает семену и еще кому-то костюмы ниндзя…он их достанет…Что из этого получится?
Реклама
Кухня. Даша хлебнула горячего чая или супа и ошпарилась. Говорят о Маше… симпатичная, но Пынзарю не нра….Грач считает, что в ней ничего нет… далее про СП. Дашка тоже так поступала…да все так поступали…
Далее про алекса, про его фамилию Курышко  и т.д. руслан (ермак) смеется над ним. Присутствовали пынзари, Грач и Руслан.
Бушина по телефону с харьком. О телемосте.  Маша не хочет на проект….если ее даже будут упрашивать…она не останется. (Бушина скоро ноги будет закидывать на шею, лишь бы в камеру попали). Далее про голосование….. ей кажется, на этом голосовании должен уйти Черкасов ….а еще на телемосте он назвал Ленку постаревшей. Решают, против кого будут голосовать….. Ленка по первому против новеньких, а если у них иммун, то Черкасс.
Пынзари сюсюкают за столом. Сырожа ест.
Женская спальня. Римка собирает вещи…переезд. Руслан вьется около Марфы. Марфутка набирает смску. Бедняжка перед голосованием забеспокоился…завалил марфутку…целоваться полез. Завели разговор про голосование. Марфа выдала, что Черкасс под большим ударом. Адеев отрицательно настроен против руслана… перечисляет всю компанию. Видимо пытается подбить Марфу голосовать против Черкаса и собрать команду…Марфа сказала, что останется при своем мнении…. Руслан решил закрыть  безпонтовую тему.
Реклама
Женская спальня. Женька недоволен Грачом…помогал перенести комод…и уронил его. Римка упрашивает руслана (ермак) помочь ей, тот кидает дурацкие отмазки… Пенджиевы и Грач уносят вещи. Марфа вдруг….ненадолго ее (Римки) отношения с Женей.
Степа и Харек……Харек играет, чего-то декламирует…Станиславский, слава богу, не увидит…. Бээээээ…описывать енто не буду. Степа в ноуте…что-то там поправляет в ее тексте. Жуть, жуть и еще раз жуть.
Беседка. Женька, Рима и Руслан. Римка спрашивает что там у руслана с марфой. Руслан чувствует от Марфы негатив….Руслан обещает, что когда они будут в паре, то с его стороны будет очень жесткий контроль…..рассказывает, как он ее будет подавлять.
Анонс на вечер
Собчак и СП про детей….мечту всех бабушек. Харек читает стихи Грача…он ее видел супругой…(о, как) Грач и Силикон на языке..расстаются…..Силикон развернулась…показала фак и ушла.

+1

31

26 июня 2008

Дневной Натафкин

Оляля и Юля говорят о голосовании. Юля хочет голосовать против Черкасова. Оляля считает, что он все равно не уйдет, а пустые выстрелы в воздух…..ей не нра. Юля считает, что догадалась, против кого будет голосить Оляля, а Оляля не хочет говорить…гена тоже отвалился как вариант.
Мужская спальня. Генка, Черкасс и руслан. Говорят о голосовании. Черкасс и генка прикалываются над русланом…говорят, если не хочешь уйти сделай нач чаек-кофеек. Руслан завалился на кровать…Грач пришел. Черкасс сообщил руслану, что чем больше он спит, тем ближе к дому. Генка звонит кому-то, но трубку не берут.
Реклама
Женя и Римка в кроватке. Женька гладит Римке голову и волосы….за плечи взялся…легкий массажик.
Бушина пришла в гости к Маше, а на вставке написано квартира Алессандро….красотень. маша, готовится к встрече на нейтральной территории….у нее 3 варианта развития отношений. Или она перетащит СП сюда(?), или она поедет туда, или она разъедутся в разные стороны. Маша получила смску от СП…но у нее такое впечатление, что написана она не полностью им. Маша переживает за психическое состояние СП при встрече…главно шоп пятнами не пошел. Разбираются в смысле смски. Маша считает, что он играется с ней. Бушина припала на косметику Маши. Красятся обе перед шкафом…зеркальным. Машу обсыпало прыщиками….
Бушина пошла к себе…. Там мужичок за компом сидит. Ленка в ванную, Семен к Маше…спрашивает как у нее дела. Готовится она…к встрече.
Реклама
Кухня дома №2. Степка, Оляля, Генка и СП на диванчике. Говорят о Руслане….которого развели, сделали все, чтоб он отказался от нее…и он повелся. Какой Степка маленький около СП…по плечо ему. Оляля хочет построить любовь….СП что-то интересное говорит, а у меня спутник заикается…
Харек и бушина в квартире Алессандро. Здесь у них будут занятия по вокалу. Чуй принес синтезатор. Обсуждают СП….трус он, боится Машу и своих чувств. Маша уверена, что СП будет с ней. Далее выяснилось, что Маша пригрела СП под своим крылышком. СП не
Плита грязнючааааая.
Бушина вспомнила разговор СП и Варвиной. СП Варвиной рассказал всю ситуацию. Маша рассказала, что они общаются только на ВЫ и связь у них духовная, высокая.
Харек уходит…заниматься будет Бушина.
Кухня. У Марфутки упало давление…лежит на диване….она сообщила, что часто падает в обмороки. Женька щупает пульс, не стабильно бьется сердце и слабенько. Женька долго держит руку на ее голове, а потом сообщает, что нужен жесткий секс…Марфа не хочет помереть от этого…Женька сообщил, что это достойная смерть. Женька сказал, что сейчас по телу пойдет тепло. Женьку аж самого качнуло, на глазах у Марфутки слезы…плохо видимо сильно. Женька пытается лечить ее своим полем….потом опять измеряет пульс.
Харек загорает в городе на крыше…шезлонг…все дела. Семен рядышком с клюшкой для гольфа и мячиком. Говорят про свадьбу.  Семен не хочет сваливать все свадьбы в кучу. Семен считает, что Маша интересная…харек согласна. СП ее поднатаскал, умница, яркая, интересная. Харек рассказывает, что СП худеет на глазах, синяки под глазами появились….это же о чем-то говорит?
Реклама
СП пришел в женскую спальню и уселся куда?...на кровать Марфутки…она рядышком…Юля напротив….подтянулись Рима и Оляля. Марфа уговаривает СП поговорить с Машей. Рима предлагает поддержку…если хочешь, мы с тобой поедим. Юля спрашивает ты любишь ее? СП спрашивает у нее…ты любила? Юля…да. СП высказал, из чего состоит чувство любви…комфорт душевный, физический, моральный…и еще что-то. И СП опустил Юлю фразой…чтобы рассуждать о любви нужно в этом хоть что-то смыслить. Юля обтекла с фразой….я смыслю.
Предлагают СП ехать либо добровольно, либо они его свяжут и все равно отвезут. Дашка пришла….уговаривают.
Семен учит Харька играть в гольф…Сокол наблюдает за этим действом.  Харек попала с первого раза в переносную лунку. Сокол, молча, смотрит…Харек деловито ходит из угла на угол и бьет по мячик или шарику…как он там зовется?
СП хочет оставить книгу и взять зубную пасту…Римка ходит за ним хвостиком.  Пошли в мужскую спальню. Пока Генка отвлекал внимание…СП слез по сосне вниз…и пошагал к бассейну. Римка кричит девооочки!!!
Бушина появилась на крыше…забрала клюшку, а Харек полезла в бассейн. Рассуждают про голосование. Первые 2 круга новенькие, а3 круг черкас.
Даша, Марфутка и Юля сопровождают СП в город…обступили, взяли под ручки и повели к воротам….Оляля подтянулась. Мужики все вывалили…итого шлепают к воротам.
Реклама
Алекс приехал в город. С розочкой. Зашел к себе в комнату подарил цветок Маше и наговорил кучу комплиментов. Алекс разглядывают Машу не платоническим взглядом, да и она перед ним выплясывает. Маша интересуется чего приехал алекс. Алекс…к тебе приехал. Алекс считает, что такие девушки как Маша не встречаются с такими как СП. Маша знает почему, но объяснить не может. Алекс вчера перевозил свои вещи от Чуя к себе домой, а Маша, оказывается, оставила его кофточку себе…на время…в шкафу лежит. Семен пришел…тож видать не равнодушный. Алекс интересуется как, маша, поддерживает такую шикарную фигуру…зарядку делает. Вот присела Маша напротив алекса и стала натирать свои ноги маслом….
Далее о подаренной одной розе алексом…он собственник и т.д. и т.п……
Алекс, просто в наглую, ворочается за Машей и разглядывает ее.
Маша предлагает прочесть Алексу книгу. Маша решила проверить Алекса на сообразительность. Дает ему книгу, а там картины…абстракция….просит рассказать, что он видит. Алекс пытается рассказать, а Маша прильнула к фотоаппарату, поставленному на штатив и фотает алекса…он бедняжка засмущался. Обсуждают картину (абстракция) в книжке….девственница и что-то еще (заикается у меня, а картину близко не показывают). Маша вышагивает и задает вопросы с видом учительницы. Алекс как ученик объясняет, что видит.
Анонс Встреча Маши и СП…неспешная беседа…У Маши вид озадаченный.
Реклама
Алекс спрашивает, что она думает о нем. Маша сообщила, что ей в алексе мало, что нравится….и что-то еще….
Алекс все не может понять, что связывает Машу и СП…повторяет…это бред какой-то. Все это напоминает двух птичек во время брачных игр.
Поляна. Мужики устроили движняк у бассейна. Черкасс командир. Состязания у них какие-то. Две каманды. Адеев и пынзарь с Генкой, а вторая Женька и русланы. Первый конкурс…кто последний…Русланы тормозы…последние прыгнули в бассейн.
Второй конкурс самый красивый прыжок с рук в бассейн. Пынзарь сделал сальто. Грач еле вписался…штоб войти головой вниз. Генка задом прыгнул. Русланы даж руки сцепить не могут. Руслан прыгнул пузом в бассейн….ржач необыкновенный.
Бушина с Харьком на крыше….качаются на качели. Бушина рассказывает, что Семен вьется около Маши. А вчера он предложил свою помощь в конкурсе Сокол…правда она культурно отказалась. Сделали вывод, что это он делает назло Бушиной. Харек рассказывает о своем разговоре с Семеном…насчет кучу свадеб. (у меня заикается…что услышала, то и написала).
Алекс спрашивает, зачем ей нужен СП. Чуй пришел и в двух словах объяснил…она хочет подмять под свой каблук. Алекс предлагает подумать Маше над отношениями с ним…маша …мнется…он ей приятности….она сообщает, что как не странно она ему верит. Чуй сообщает, что были бы сомнения, если б ты была страшная и грязная, а тут сидит красавица, умница и все такое….. Видимо зашли Бушина и Харек….здравствуй Аааалекс.
Реклама.
Поляна, бассейн. Конкурс самый быстрый плавец. Плывут не на скорость, а на красоту. Генка и руслан….Генка так выделывался, что на обратном пути у него слезли плавки и он светил голой задницей. Следующий конкурс…на дыхалку….все залазят в воду…..кто дольше продержится та команда и выиграла. Грач бедняжка трясется в воде….синюшный стал. Новички нырнули, а эти с бутылками нахлебались воды…ржут. Попытка номер 2.  Генка просидел дольше всех…боролся с Жэкой., а самые первые вылезли Руслан и пынзарь. Обе команды раскачивают и бросают Черкаса в бассейн……далее игры, крики, ржач.
Анонс на вечер. Алекс приехал в город целует Машу и дарит розу, СП разговаривает с Семеном…что-то про пятку. Драчка на кухне №2…кажись Русланы сцепились…сильно…( Марфуткин точно есть, а второй….я разглядела Грача), Маша о растерянности СП…он не знает, что ему делать. Бородина влепляет дисквал Генке.

+1

32

27 июня 2008

Дневной Натафкин

Заикается у меня спутниковое на ТНТ….не хочет выдавать нормальные звуки…. Пишу то, что услышала и увидела.

Чуевы и Маша на крыше у бассейна. Чуев издевается над крыской Маши…по имени Яшка… пытается запустить его в плаванье по бассейну. Итого, Яшка завалился в бассейн ….2 раза падал, пока вытаскивали, а потом вообще побежал подальше. Маша охала и ахала, а потом ловила Яшку.
Харек на кухне №2 размышляет на тему Маши. Маша умная и хорошо говорит….ее можно слушать час…два, но потом начинаешь уставать. А потом пристала к СП, пытается его вернуть в лоно семьи.
Бушины спорят в коридоре…Семен не берет Ленку с собой в магазин. Еле как договорились…пойдут вместе….нет , Семен передумал….Ленка ведет себя плохо…когда выходят в город.
Реклама
Харек рассыпается в комплиментах к Маше…физических …фигура, волосы и т.п.….СП не поймет, почему только в физических аспектах идет оценка Маши. Далее, Харек уговаривает СП…он ее любит…и соответственно проводит его психоанализ. СП не готов к возобновлению отношений с Машей.
Бушина пришла в гости к Маше. Маша сообщает, что Алекс приедет. Ленка опустила на землю Машу…основной фактор его езды в город это желание жить в городе. Далее Маша об Алексе….Ленка не особ довольная.
Харек все о Маше. Харек вчера объясняла Маше, что чем дальше любящие люди, тем быстрее они друг друга забудут…
Маша и Сокол. Сокол спрашивает, нравится ли Маше Алекс…приятен и еще много чего мной не услышанного.
Чуй и Таня на крыше…качаются на диванчике…..разговаривают о свадьбе. Чуй придумал, как заработать миллион. Пусть каждый подарит по тыще рублей, а они кормить никого не будут. Кисьма залезла на Чуя….спорят…у Кисьмы лиф холодный, а у Чуя трусы. Чуй продолжает тему халявной свадьбы и миллиона. 200 руб потратить на 1 человека, а остальное чистая прибыль.
Пынзарь стоит под окнами больницы. Дашка торчит в окне 3-4 этажа. Пынзарь принес фрукты. Сюсюкают. Дашка спрашивает про цветы…Пынзарю не разрешили цветы передавать….как только даша выздоровеет, Пынзарь задарит ее цветами.
Реклама
Харек пришла в женскую спальню…здоровается с Марфой. Харек подошла к фотке Юльки, почему-то весящей над кроватью Оляли….сделала вывод, что Юля сделала круговую подтяжку и что-то там с носогубными складками. Про приход девочек……Харьку нужно мясо, которое можно выгнать на голосовании.
Римка, Юля, Грач. Разговаривают о мужчинах…Грач выдал, что мужчину нельзя держать на коротком поводке …удушишь и на длинный поводок нельзя…загуляет…нужна середина. Юля считает, что в реальной жизни мужчинам нужна полная свобода…если он любит, то гулять не будет.
Земит заходит в ворота. Пришла с букетом цветов. Заходит в старый дом и дарит букет Адееву…у него сегодня ДР. Целуются в щечку 3 раза. Земит интересуется, как Адеев себя ощущает повзрослевшим.
Земит стоя у зеркала вдруг выдала….а я оказывается красивая….Адеев…ты сомневалась….земит…я стала забывать…вот думаю, как Лехе повезло.
Женская спальня. Юле не нравится, что Харек трется около Грача…. Римка крутящая волосы Марфы сказала, что это такие люди….Харек, земит, Даша….предадут не поперхнутся.  Далее завели об Адеевых…Юля…это такой цирк…вчера  мы расстаемся, а сегодня опять по новой…девки поддержали ее.
Земит и Адеев шепчутся в кровати. Земит предложила пожить в городе. Далее заикание… говорят о своих отношениях.
Кухня. СП и Оляля заявляют Грачу, что они решили ему помочь в личной жизни…оказать посильную помощь. Грач уселся около стола…Юля пришла…прильнула к нему.
СП спрашивает у Юли, что она думает о рокировке…… какое красивое слово.. (смеется), она не уйдет. Грач пошел по делам. А оставшиеся обсуждают  грязную посуду и новеньких, которые не фига не делают.
Реклама.
Стройка. Бузова прораб. Чистят бассейн…Пынзарь с сочком, а харек выгибаясь (секса явно не хватает) пылесосит дно. Харек заявила, что она делает сексуально, чтоб выглядело красиво…ну-ну. Следующая Рима…подошла серьезно к делу. Бузова и Харек креативят.
Бушины рекламируют Нашу Рашу.
Стройка……куча народу пытается столкнуть Грача в бассейн…еле как столкнули. Бузова кричит…отлично!!!(дурра) Что говорит за стройка без бросания в бассейн. Славка предложил окунуть Бузову в бассейн…она не хочет. По громкоговорителю админы предлагают руслану окунуть бузову. Руслан ходит за бузовой…не знает, как подступиться….итого, Руслан ушел от нее подальше… Харек говорит подошедшему Руслану, что у бузовой микрофон, а причиндалы от него  в ее трусах…поэтому он не сможет его снять, я с микрофоном нельзя в воду.
Бушины, ноут, Наша Раша. Сначала Семен нарисовал Галустяна и еще кого-то. Потом опять разглядывают сайт нашей раши. Сюсюкают.
Стройка закончена. Руслан пытается скинуть Бузову в бассейн…схватил за талию, а она схватилась за поручни лестницы. Итого, бузова устроила жуткий ор и крик. Обкакала Руслана с ног до головы. Руслан растерялся до нельзя…единственное, что смог сказать…ты, что такая неприкосновенная?.... Далее Женька подержал римку над водой, а потом пытался Марфутку скинуть в бассейн…та ухватилась за его шею и брыкалась…не скинул, а когда поставил на ноги, получил несколько шлепков по спине. Далее, марфа хватает сачок для чистки бассейна и пытается его одеть на голову Женьки…тот убег…следующей жертвой был руслан….сочок был одет, а марфутка быстро побежала к дому…Руслан за ней…не догнал…штаны сваливаются.
Реклама
Беседка. СП, Руслан и Оляля. Руслан очень удивлен реакцией бузовой. СП объясняет ее поведение …он ей нравится…иначе ее бурную реакцию не объяснить.
Оляля завила, что эта ситуация очень поднимет рейтинг руслана.
СП подговаривает Руслана, пойти попросить прощение у Бузовой…завести разговор…это будет круто.
Бузова жалится Славке и Тори….хорошо, что лицо не показывают…уверена, что гримасничает. Рассказывает про конфликт с Олялей…Славка ее поддерживает…кто такая Оляля….и т.п. Тори лежит в кровати…болеет…бузова залезла к ней на кровать. Слава о невозможном общении с Олялей….бузова с Олялей не разговаривает.
Женька и Римка спарингуются. Римка в перчатках боксерских, а женька в кожаных…ржач.
Грач топает к бузовой…..Руслан с наглой улыбкой просит прощения. Бузова сообщает , что все понятно, но вода же холодная. Бузова не обижается и просит не обижаться на нее. Поцеловались….разошлись
ВСЕ

+1

33

30.06.08
Дневной от Netalie
Рустам приехал. Куча народу на кухне Адеев сообщает, что Рустам опять переехал.
Рустам тянет СП и Алекса к Бузовой. Алекс не хотел идти….Бузова приболела…но ходит с мокрой головой. СП фотает светелку. Алекс ведет себя корректно, бузова тоже. Бузова хвастается новой машиной…рустам ее не видел…спрашивает, а ты сама ездишь? Дорогу то знаешь? Дорогу знает…Алекс о том, что все кто едет на автобусе, жутко переживают за бузову, доедет она или нет….Адеев рассказывал, как они с бузовой гнали машину с Питера…она ехала 110км/ч и вдруг резко тормозит. Далее рустам расспрашивает бузову о конфликте с земит. Бузова рассказывает, что конфликт со стороны земит. Она в принципе ее понимает, но к Адееву у нее чисто дружеские симпатии.
Маша пришла в гости к Сокол….та что-то потеряла…кажется билет на самолет. Ищут вдвоем.
Реклама
Сокол с веником…подметает песок из туалета кошки (про наполнители видимо не в курсе) билет уже не ищет….кажется не забрала у админов…хотела, но не забрала. Сокол пылит на кухне….Маша просит сильно не пылить…Дикси чистая. Сокол пришла искать билет у Чуев.
Стройка. Красят железки. Слава как всегда поносит…и не работает. Бузова сообщает, что с Адеевым у нее дружеские отношения…и больше чем это, не будет. Степан стебется…большое светлое чувство…дружба.
Харек прораб. Спрашивает СП , что он думает. СП считает, что если с Третьяковым была любовь, то нужно было уходить. А если осталась, то не разумно отказываться от ухаживаний парней.
Харек спрашивает, намеренно ли Бузова пригласила Адеева на футбол. СП считает намеренно. Степан…ты такая дурра, что не понимаешь , что происходит? Если не дурра, то ты пригласила намеренно. Бузова что-то говорит в опровержение.. (заикается)
Чуев звонит кому-то и приглашает на кастинг, сообщает, что тот подходит по всем параметрам.. Парень придет. Второй номер не отвечает. Третий номер ответил….все повторяется….парень правда вспоминает, что анкета написана в 2006 году…. Парень помялся, но согласился прийти.
Реклама
Сокол и маша. Сокол с веником. О чем говорят, понять не могу. Сокол рассказывает, как они ругались с Гобозовым из-за звонков Скороходовой. Маша просит картошку…она будет ее чистить, чтобы время не терять. Маша показывает Сокол, что у нее все в грязи. Маша чистит картошку. Сокол научила Машу пользоваться ножом для чистки овощей.
Харек спрашивает Римку про подругу Марфутку, которая постоянно, что-то советует. Делает вывод, что Римка ведомая. Римка не согласна…она слушает советы, но делает по-своему. Харек выводит на эмоции Римку….Марфа делает так, делает сяк… Римка повторят…это как раз доказывает, что я принимаю решение сама.
Бузова вступается за Марфу. Харек опять крутит жо.. …на стройке. Слава вывел, что Марфа ревнует Римку. Черкасс согласен…это чисто женская ревность.
Марфа за углом дома с русланом….обиженным тоном….я никогда никому ничего говорила про отношения Риммы. Марфа не хочет, чтобы зритель думал о ней плохо.
Земит подошла….поддерживает марфу….если начинают говорить плохо о ком-то, то зрители начинают думать так же… Марфа рассказывает смысл слов Харька…. Земит говорит, что у Марфы это иногда бывает. Марфа не согласна….когда ее спрашивают, она отвечает, но не ходит и глупости, сказанные Харьком, не говорит и не говорила.
Рустам что-то в защиту говорил. Стройка закончена. Рустам римке о разводке на эмоции. Римка говорит, что все хотят ее развести с Марфой.
Чуев звонит парню….приглашает на кастинг…..завтра в городе будет весь женский состав. Парень сегодня вылетает куда-то….он хотел попасть в передачу привет, пока….. он прилетит через 2 дня может он сможет еще попасть? Чуев говорит, что будет иметь в виду. Звонит следующему. Завтра в 21-30. Согласен.
Реклама
Гобоз приехал. Сокол опаздывает на самолет, но специально его дождалась. Целуются. Гобоз спросил о Маше…где она живет… Сокол рассказала. Сокол уезжает.
Чуев звонит Веронике….просит анкеты тех, кто приходил недавно…неважно какие они будут…кривые, косые…..все равно. Кисьма рассматривает картинки. Начали спорить…не о чем.
Язык. Бой между Черкасом и Ликой. Оба в перчатках…на Лике боксерский шлем. Лика начала лупцевать Черкаса, тот в глухой защите. Он выше ее на голову. Черкасс пару попал по Лике и много раз просто пугал.
Бузова скачет с адеевым на пару….все переместились в беседку…бойцы отдыхают…раунд закончился.
Чуй пришел в гости к Гобозу. Здороваются и рекламируют журнал. Там статья о гобозе.
Второй раунд. За Лику кричит Марфа. Лика серьезно настроена, а Черкасс играется.
Бой закончен. Женька объявляет победителя…Лика. Бузова отдала куртку Руслану и поскакала. Лика жутко устала….. Юнона ее поддерживает и говорит, что надо тренироваться.
Анонс на вечер.
Адеев и Земит ругаются. Семен приехал травить крыс (задрал, ей богу) Адеев дарит цветы Бузовой, Гобозов что-то кричит на лобном и Марфутку называет Ермаковой…та напоминает, что ее зовут Надя…если он забыл. Земит наезжает на бузову и называет ее лицемеркой.

+1

34

maslak написал(а):

Вика, миленькая, я когда захожу - нету никого...

А я тута   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

+1

35

maslak написал(а):

Викуся! Сбила меня с мысли, теперь приходится редактировать!    Продолжение...

я не спициальна   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

36

Осьминожка написал(а):

А я тута

так ить у нас, Вик, паиса разныи, чисавыя, выходит, что в разнае время мы приходим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

37

maslak написал(а):

так ить у нас, Вик, паиса разныи, чисавыя, выходит, что в разнае время мы приходим

ну вооот   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

38

1 июля 2008
Дневной от basa.

Адеев и Земит.
Она с ним поздоровалась,он молчит.
Тори и Слава.
Лежат.Разговаривают об отдыхе .
К Земит и Лехе присоединяется Сырожа.
Земит говорит,что Адеев-продажный.
З. подслушивает разговор Адеева и Сырожи .
Они-что-то о Бузовой . Какую-то тарелочку она попросила
для нее оставить.Видимо,с едой.
Реклама.
Продолжение. (Описываю кусками,т.к. постоянно приходится отвлекаться.)
Адеев и Сырожа.
Сырожа-с каким -то веником,типа букетом.
Дарит его Черкасу.
Говорит -пусть завидуют нашим отношениям.
Дрюня-Я счастлив.
Тори и Слава.
Он не знает,что будет делать,пока Тори будет на гастролях.
(Видимо,это-Екатеринбург.е-мое.)
На кухне-Черкас,Грач,Поник и Сырожа.
Говорят о Марфе.Что у нее хорошее тело.
Вспоминают,как Поник ходил перед Бузовой без трусов.
(Поник сменил свой наряд на пижаму.)
Черкас говорит, что Алекса хотят все жители Зимбабве,а в России-только 7%.
Прикалываются,что Алекс ,типа родился в Италии.
Женская спальня.
Разговаривают о том,кто чего хочет.
Реклама.
Продолжение.
Дрюня и Сруся о шансах победить в конкурсе.
Сруся-сразу вылетят Черных,Харя,Земит.
Сырожа не согласен.
Говорит,что у них-офигенное шоу.
Сруся говорит,что зритель голосует не за шоу,а за человека.
И добавляет,что в победителях будут Бузова и Рима.
Алекс говорит,что голосовал бы за Риму.
Сырожа не согласен. Говорит,что Рима-психованная.
Оля-ля голосовала бы тоже за Риму.
Спорят,кто как бы голосовал: по симпатиям к человеку или по выступлению.
Дрюня-будут голосовать за любимчика.
Сырожа -а он бы -как кто будет выступать.
Чуй и Гобоз рекламируют Рашу.
Сема и Бушина.
Типа общаются.
Гобоз пришел в гости к Маше.
Маша не намерена отступать от поставленных целей.
Гобоз поддерживает ее.
Чуй продолжает завлекать мальчиков на девишник.
Турялай Олай.Москвич.Один из приглашенных.
Александр Аксентьевич.
(Пусть страна знает их в лицо).
Реклама
Марфа-прораб на стройке.
Убирают мусор и чего-то там красят.
Марфа -природа плачет,т.к.Леха расстался с Янкой.
Народ слинял.
Остались только Марфа и Сруся.
Марфа взывает к совести.Призывает всех возвращаться.
Все нехотя возвращаются.
Поник и Буз отсутствуют.
Народ идет в летнюю столовую.
Город.
Сема и Маша играют в гольф под дождем.
Гобоз-здесь же.
Маша хочет уйти.Ей надо готовится к лобному,краситься...
Гобоз -до лобного еще долго. Продолжают игру.
Поляна.
Марфа и Адеев качаются на качелях.
Город.
Гобоз и Маша. (По-моему,они вообще не расстаются).
Гобоз-о своем телевизоре,который он сначала дал Семе,потом-Алексу.
Маша-о завядших цветочках.
(Гобоз наконец-то снял очки.Вылитый Чингиз-хан.)
Маша-о сломавшейся кровати в первый день ее пребывания в городе.
Она спала на крыше.
Гобоз тоже хотел там спать с Сокол.
Поляна.
Марфа-о букете,который Адеев подарил Бузовой.
Слава-поддерживает Адеева.Что надо ковать железо,пока горячо.
(Дрюня не сводит глаз со Славы во время этих слов).
Затем Черкас обращается к Адееву,что тот все делает назло Земит.
Адеев отрицает это.
Рассуждает о своих отношениях с Земит.
Сырожа призывает Адеева никого не оскорблять.
Земит звонит кому-то.
Предупреждает,что она -на громкой связи.
Говорит,что Леша ее оскорбляет.
(Оказывается,это она с мамой говорит).
Продолжает,что Адеев-лживый,и он бесится,когда его не поддерживают.
И что он-ничем не лучше Гены.
И ему никогда не нравилась шайка-лейка во главе с Харей.
Земит,говорит,что Адеев всегда утверждал,что Буза ему не нравилась,а теперь он резно
ее залюбил.
Оля-ля - вставляет свои 5 коп. насчет Адеева и Земит.
Лика -что Леша д.оставаться мужчиной и не показывать какие-то СМС-ки.
Марфа подводит итог,что до Лехи Буз и земит нормально общались.
А что им делать теперь?
Марфа считает,что Буз заигрывает с Лехой,приглашает его в магазин.
Сырожа говорит,что Буз и его приглашала в магазин.И что Буз
так со всеми общается.И ничего страшного в этом нет.
Сруся говорит,что ему 30 мин назад позвонила Пися и он переваривает этот разговор.
Адеев говорит,что будет помогать в конкурсе Бузовой.
Марфа спрашивает о перспективах дальнейшего пребывания на шоу Земит.
Сруся-она сильный игрок,и сама решит,когда ей уйти с проекта.
И что у Гены и Адеева-одинаково плохое отношение к Земит после расставания.
Вывод по серии.
Бузову сегодня не показывали в дневном,
но она незримо присутсвовала почти в каждом
разговоре.

***
от Пипки

Адеев напевает песню на кухне..готовит..пришла Земит и возбухает, почему Лёша с ней не здоровается...
В это время Тори и Слава лежат на кровати...Славик чешет жирное волосатое брюхо..массирует какой- то катушкой..разговаривают об отдыхе...Тори достаточно четырёх дней для отдыха...
На кухне Яна просит Сергея перенести вещи..Адеев говорит, что после слов Яны он с ней вообще разговаривать не будет...(Яна сказала, что Адеев с ней был только из-за денег)...Лёша делает пасту...собирается угостить Бузову..Юнона вчера криво подстригла Адеева...жалуется Сергунчику...
Сергей с ромашкиным букетом и Лёша идут в столовку нового дома...поднимаются в мужскую спальню...Серж дарит букет Черкасову...тот ещё глаза спросонья не разлепил...
Славик продолжает говорить без перерыва..он решил стать самым крутым репером проекта..Тори больше беспокоит, что Слава лохматый..его должна Юнона подстричь...обнимаются...Тори очень нра Славику...он переживает, как будет без неё жить, когда та на гастролях будет...
Столовка...все жрут...Черкасов говорит без остановки..
Женская спальня...Марфа говорит, что Черкас не зашёл и не пожелал доброго утра...
Опять столовка...Черкас обсуждает Руслана..он вчера с Оляля зажимался...потом с Бузовой...Адеев делает замечание...что если Черкас будет говорить про трахалки с Бузовой, то он ему с локтя даст..Черкас начинает Алекса обсирать...типа в Зимбабве его 75% любют..а в России-7,5%...
Какая- то баба в женской спальне собралась Руслана перевоспитывать...Надзя считает его маленьким...эта непонятная баба рассказывает про своего бывшего молодого человека..который был младше, но умнее её...эта тётка с Юноной в паре пришла...не знаю, как её зовут..
Руст и Черкас обсуждают конкурс...Руст считает, что сразу вылетят Черных, Харитонова и Земит...Серж возмущён..у них с Дуней охренительное шоу...Руст объясняет, что зрители по симпатиям голосовать будут...вспоминают Колю...таланта особого не было...песни заунывные...бред..а всегда выигрывала..))) лидеры- Бузова и Рима..со слов Руста...спрашивает Алекса, за кого бы тот смску послал...тот послал бы смску за Риму...Серж начинает обзывать Римку дурой...конченой...очень агрессивно к ней настроен короче...Оляля бы проголосовала за Римку...Черкас начинает говорить словами Руста...про фанатов и их кумиров...типа опять голосовалка будет по симпатиям, а не по таланту...тьфу..чмо...Камила..плять..слышу её голос...она что- то говорит...я ничего не понимаю...Адеев пять копеек вставляет...гонит на Руста..тот ярлыки развешивает...
Город...Чуй и Гобоз рекламируют Нашу Рашу...натужно смеются....
Бушина и Сёма...тот хренативит...общается с Леной через запикивание...бредятина короче...Лена в ноуте...
Гобоз и Маша...Саша в очках...считает, что СП приревновал Машу к Гобозу...она рассказывает, как СП вталкивали в комнату вчера...Маша не собирается покидать проект..будет бороться ...она вольна делать всё что угодно..
Чуй звонит какому- то Алалайму...тот приходил на кастинг...сегодня вечером дефки в кафе будут выбирать мужика...Алалайм пол десятого придёт на эту вечеринку...Чуй небрит..в белой алкоголичке...выглядит отвратительно...параллельно Таню жизни учит...типа сидит такой хозяин жизни....дозванивается до какого- то Саши, который тоже был на кастинге...опять рассказывает про девишник...
Стройка..Марфа прораб...Славик пытается зубами открыть банку краски...Руст убирает территорию...идёт дождь...что- то красить будут...Марфа без лифчика...титьки не висят..))) народ сбежал...остался только Руст и Марфа...обнимаются...все спрятались в дом...Марфа уговаривает народ..надо всем вместе хорошо поработать...из-за дождя все идут в летнюю столовую на разговор...
Крыша города..Сёма и Маша..он её учит закалампецать мяч в лунку...продолжает дело Сёмы Гобоз...
Марфа с Адеем качаются на качели..Серж пытается к ним присоседиться...Марфа орёт..
Город...Гобоз рассказывает, что чайник из комнаты Маши ща у Сёмы и Лены...телевизор сейчас тоже где- то болтается...Маша замечает, что в комнате даже цветы засохли...Гобоз поддакивает...Маша первую ночь спала на крыше...т.к. кровать в комнате тоже была сломана...Гобоз с Сокол тоже хочет на крыше поспать...
Стройка обсуждает, как Адеев вчера букет роз Бузе подарил..Славик Лёху поддерживает...Черкас считает, что Адеев спецом пытается сделать Яне больно...Лёша не согласен...когда люди расстаются, их не должно волновать, кто и как живёт...Черкас рассказывает- Яна считает, что Лёша до сих пор её любит...Серж даёт совет...не надо друг друга оскорблять и провоцировать...Яна ща пытается задеть Лёху..
Яна разговаривает с мамой по громкой связи...мама пересказывает, что ща по телвизору показывают...Яна жалуется, что Лёша ща мстит ей...он лживый...мама не так слушает...Яна возмущается...Сашина мама её лучше слушает...опять про лживость Лёши...вспоминает про Бузову...раньше Лёша её оскорблял...а ща она ему нра...мама поддакивает..
Стройка...Оляля...она поддерживает Яну...Лёша жалуется, что в смсках они вежливо общаются...а на людях начинаются оскорбления...Лика вроде...ругает Лёшу..он выставляет смски...это некрасиво...Марфа считает, что Буза лукавит..она демонстративно приглашает Лёшу по магазинам...Лёша её защищает..Буз со всеми так общается...Буза могла отказаться от букета, но она этого не делает..она подигрывает..это Марфа так считает..Руст всем счастья желает..он пол часа назад с Водонаевой разговаривал по телефону...весь под впечатлением...Адеев будет поддерживать Бузу в конкурсе...Руст прогнозирует, что если новенькие активно будут себя вести, то Яна сама решит- уходить ей или остаться...после расставания и Адеев и Гена одинаково негативно относятся к Яне...Руст озадачен этим...
Столовка..Римке понра свидание..они были в Хуторке...Марфа "искренне" радуется за них...Рима титьками Женину шею массирует..)))
Город...Таню интересуют полянские новости..Бушина вчера была на поляне...её возмущает отношение Адеева к Яне...осуждает Бузову..та цветы приняла...сначало Адеев хотел Яне в конкурсе помочь..теперь собирается помогать Бузе лицемерной...Сёма делает замечание...он Бузу всегда защищает...Адеев постоянно оскорбляет Яну..постоянно напоминает ей, что они расстались..постоянно ей про Бузу говорит...ведёт себя, как школьник...ему не любовь нужна...а рейтинг...пытается доказать свою значимость...
Анджелика, Оляля, Яна...опять про Бузу и Адеева...после конкурса они расстанутся...планируют, как будут уличать Адеева на лжи на лобняке...Андж и Оляля дуют Яне в уши...
Тэт Марфы и Славы...Слава не переселился в город, т.к. там камера смотрит прямо на кровать...Марфа удивлена...их пара не двигается вперёд...Слава начинает перечислять, чем они с Торей занимаются...поют, продюссируют, шьют одежду...Марфа считает, что в ПАРЕ нет роста и движения..агитирует на город...Славик в несознанке...он хочет быть поближе к народу..))) Марфа его благословляет..)))
Бушина злится на Марфу..Таня считает, что та неинтересна мужикам...поэтому гонит...Рима и Женя...у них искренняя пара...у Черкаса депресняк...боксёрша вчера ему накостыляла..тот расстроен...обсирают боксёршу...

+1

39

2 июля 2008
Дневной от basa.
Грач ходит по женской спальне.Принес цветы Марфе.
Женя разговаривает с Римой.
Рима спрашивает,какого они притащились на девичник.
Рима говорит,что почаще бы так кастинги проводили.
С шампанским,с кучей мальчиков.
Женя недоволен,что Рима напилась и приводит в пример Алекса,
который не пьет,т.к.это может испортить его тело.
Риме ворчит,что Марфа боится Женю и поэтому не приходит в гости.
Женя-Марфу обнимал какой-то таджик.
Рима- Марфа-свободная женщина.
Юнона и Лика - в столовой.
Юнона набрала кучу продуктов и собирается утащить все в спальню.
Лика возмущается.
Юнона осуществила задуманное.
Пришел Дрюня.Говорит СП,что на кухне грязно. И нефиг есть бананы.
(Поняла,что СП и ЛИка-дежурные.)
Лика убирает продукты в хол-к и продолжает стыдить Юнону за продукты.
(Дрюня,оказывается,на диете).
Ор на кухне из-за продуктов.(Алекс присутствует).
Харя корчится,типа танцует, перед зеркалом в комнате Степы.
Женская спальня.
Марфа говорит Юноне,что у них не принято приносить продукты в спальню.
И кто не успел поесть,того и проблемы.
Юнона пролжает гнать на Лику.
Мальчики на кухне.
Алекс.Дрюня.Сырожа.
(Что говорят -не могу понять.параллельно говорю по телефону)
Но Дрюня что-то гонит на Алекса.
Адеев и Дрюня говорят Алексу,что он высокомерный.
Адеев- мы твоя семья и мы поможем тебе.
Женя разговаривает с Римой о конкурсе.
Кто ей будет помогать?
Риме готов помочь Менщиков,но Женя тоже должен помочь.
Рима говорит,что ей никто не нужен и она сама все может сделать.
Адеев говорит Харе,что она вчера себя отвратительно была.
И он не заметил,что она в паре.
Дрюня говорит ,что по общему мнению,хуже всех вчера вели Земит и Харя.
Марфа-все было классно.
Дрюня Марфе-как Вы провели эту ночь?
Марфа-о поцелуе Грача,о большом кол-ве выпитого шампанского.
Харя и Марфа-что вчера программа-максимум была выполнена.
Но о сексе не могло быть и речи.
Говорят о выборе симпатий.
Марфа-ей никто не нужен,она-не инвалид,чтобы ее поддерживать.
Харя-Алекс-сексуальный импотент(могу ошибаться в определении) и надо ему помочь,чтобы он возбуждался
на ножки,ручки и пр.
Дрюня-о том,что Алекс постоянно говорит,что у него было много телок,
а вот Степа никогда об этом не заикается.
Город приехал на поляну.
Все целуются и обнимаются.
Бушина спрашивает Харю,почему у Степы стоят его фотографии с Боней.
Харе наплевать на это.
Говорят об Семене. Бушиной холодно с ним.
Они НЕ РУГАЮТСЯ (??????),НЕ ХАМЯТ ДРУГ ДРУГУ(?????),
но все не то.
А У Хари со Степой все построено на уважении.
Земит в женской спальне.
Юнона-о намерении купить комодик,когда обживется на проекте.
Харя-ей раньше не нравилась комната Степы,а сейчас-очень нравится.
Раньше они со Степой не разговаривали,когда ехали в машине,
а сейчас-все по-другому.
Короче,у Бушиной-все плохо,а у Хари-хорошо.
СП И Маша .
Разговоры разговаривают.
Маша просит снять ее с возвышенности,а СП-здесь все постоянно
друг друга снимают(!).
СП -о цели визита.
Маша-пометить территорию.
Говорят много.(Если есть любители-можно послушать,
но я к ним не отношусь.)
В конце концов Маша прыгает на руки СП.
Гобоз строит всех на стройке.
Харя (не поверите!) опять что-то усердно жует.
Гобоз - Алекс не может работать,т.к. он кастрированный итальянский жеребец.
Типа,носят землю.
Гобоз приобнимает Машу.
Алекс и Дрюня смотрят на них.
Маша рвется поработать,но Алекс не дает ей лопату.
Так и стоят втроем-Алекс,Дрюня и Маша.
Рассуждают,что девушки бывают разные.
Одни созданы для работы,а другие-чтобы ими любовались.
Маша все-таки взяла лопату у Дрюни и поработала.
Гобоз и СП О Маше.
Призывает приехать СП в город и пожить в одной комнате с Машей
или в разных,но рядом - в комнате Гобоза.
СП -вроде как отказывается.
Алекс и Дрюня продолжают окучивать Машу.
Дрюня Маше-я себя вижу в твоих глазах.
Алекс Маше -твоя история с СП-бредовая.
Алекс гонит Дрюню на кухню.
Дрюня не уходит и продолжает гнать пургу. На пару с Алексом.
Гобоз и Юнона. О выборе симпатий.
Юнона- надеется,что ее кто-нибудь поддержит.
Говорят о конкурсе.
Юнона считает,что она пока не заслуживает этого звания.
Юнона говорит,что ей нравится Андрей.
Но она пока не видит человека для себя на проекте.
Собчак и Тутанхамон.
О необходимости ставить точку в отношениях с Семеном.
Что ей холодно с ним.
Семен- у нас в комнате постоянно окна открыты,
Б.Бесится от безделья,а начнется конкурс и все потеплеет.
Б.-у нас нет духовной близости.
Семен-все будет нормально,мы вместе начнем заниматься делом.
Гобоз и Маша.
(У СП -хорошая ученица.Я почему-то не могу долго ее слушать.)
О выборе симпатий.Что СП Выберет ее в своих мыслях.
Гобоз советует присмотреться к другому человеку.
чтобы СП одумался.(Сегодня на заклание-Дрюша).
Женская спальня.
Чуй и его баба -на кровати Варвы.
Чуй(лениво)-целуй меня,сказал....
Кисьма-нет,не хочу,ты меня обижаешь,ты проводишь время с другими...
Чуй-нет,я всегда с тобой....
( И так по кругу.)
Чуй-ты сейчас будешь промежность Лизы целовать.(????)
(Нет слов.)
И дальше- то же самое.
В конце концов Чуй впивается в губы Тани.
Алекс и Маша.
Маша- у тебя такие волосы напомаженные.
Алексу это не нравится.Говорит ,что есть вещи,которые его растраивают.
Алекс Маше-тебе нравится кто-нибудь на проекте,кроме СП.
Маша-я закрыта,ты закрыт.
Алекс-я хамелеон по жизни.прикольно прийти на проект.
Я подстраиваюсь под общество.
Маша-у меня есть мужское полено.(Прослушала о чем шла речь.расшифруйте кто-нибудь).
Алекс-ты мне ближе,чем многие девочки на проекте,
Дрюня-мой друг,мы делимся секретами.
Подошел Дрюня.
спрашивает Машу,что как он будет целовать курящую девушку.
Харя и Сырожа.Им не нравится Маша.Харя думает,что сегодня Маша станет участницей.
Дрюня Маше-хочет ли она жить на поляне.
Маше -все равно,где жить.
Дрюня хочет ,чтобы Маша жила на проекте.И что Маша ему нравится.
И если маша не приедет на поляну,он приедет к ней в город,
чтобы пойти с ней на свидание.Отказ не принимается.
Все.
P.S.Бузы в серии не было.Алекса было много.

***
от Пипки

Руслан принёс букет цветов...Марфа и все бабы спят...
Рима и Женя...он рассказывает, как вчера мужики поехали на девишник...хотели шпиона сначало послать...потом всё- таки все поехали...в аппаратной видели, как за Ермаковой парень с голым торсом бегал...он и за Земит бегал...Рима вся довольная...вчера было море внимания...Женя нерадостный..Рима вчера ужралась..приводит в пример Алекса...тот не пьёт..а Риме надо тело приводить в порядок...Рима ждёт Ермакову...Женя вспоминает, что узбек с голым торсоим бегал вчера за Марфой и активно зажимал её..
Бабская спальня..Лика будет Марфу...в спальне букет...Марфа догадалась от кого..
Юнона на кухне взяла кило бананов и попёрла в спальню..она там есть хочет...Лика не пускает её туда...Юнона сказала, что ложит на всех..))) пришёл Черкас..строит Палыча...в кхне срач...СП спокойно ест банан...и не шевелится...Черкас собрался достучаться до мозгов СП...опять начинают ругаться из-за продуктов...Черкас на диете..он не ест чужие продукты...Юнона хочет паштет с собой в спальню взять...Лика верещит...в спальне будет вонять консервами...
Шурик в распашёнке пляшет у зеркала...Стёпы нету...
Бабская спальня...Марфа ничего страшного не видит в том, что Юнона прячет жрачку в тумбочке...вчера Юнона сфиздила яблоки с банкета...а Лика не захотела их вынести с кафе...айайай...Лика- дура малолетняя..
Столовка...Черкас наезжает на Алекса...он должен снять корону и прекратить говорить о том, что родился в Италии...Алекс что-то сказал про сестру Руслана...что она страшная...Черкиз- борец за справедливость...в это время СП шушукается с кем- то...у него фобия перед аппаратной...Черкиз опять всех учит морали..заипал...он не позволяет такие вещи себе...как Алекс...Адеев встрял...сказал, что половина зрителей Дома ездит в электричках( Алекс раньше говорил, что в электричках ездят гопники)...бредятина какая- то...не надо быть высокомерным...(слова Адеева)...
Комната Римы...говорят о конкурсе...Риме вообще не нужна помощь...и все мужики набиваются к ней в помощники...
Столовка...обсуждения вчерашнего девишника..Адеев говорит, что Шурик вела себя отвратительно...Шурик несогласна...она двигалась отменно...Черкас пукнул, что и Земит себя худо вела...Марфа рассказывает про Грача...как он пытался её поцеловать...Марфа радостная...оторвалась вчера по полной программе...вдруг Шура стала рассказывать...что психолог назвал Алекса психологическим импотентом...предлагает всем Алексу помочь...
Ворота открылись..приехали Чуй, Гобоз, Бушина, Таня, Маша...Сёма...Земит..
Бушина и Шура...Ленка удивляется, как Шура терпит то, что на тумбочке у Стёпы стоит фотка Бони...Шуре пох...Ленка жалуется на Сёму...ей холодно с ним...нет эмоций..
Земит в бабской спальне рассказывает о своей эпопее с переездами и перевозкой вещей...Юнона сообщила, что приживётся в спальне и купит себе комодик..)))
Шурик рассказывает, что Стёпик теперь вообще не разговаривает с бабами при ней...раньше всё по другому было...Стёпик сидит в компе...но Шурик к нему активно пристаёт...Сёма тоже в компе днюет..
Периметр..Палыч и Маша...СП интересует, как у Маши ночь прошла...типа ревнует...Маша приготовила сюрприз...СП интересует цель Машиного визита...её цель- СП...Земит ночью с Машей спала...СП удивлён...Маша стоит на скамейке и просит , чтоб Палыч её снял...тот в отказке....смотрит на неё снизу вверх...говорят о свободе...
Стройка..Гобоз- прораб...будут таскать землю...все работают...Гобоз Машу обнимает, что возмущает Риму...Гобоз считает, что СП Машу к нему ревнует...радостный..)))Черкас и Алекс пялятся на Машу...Маша пытается отнять лопату у Алекса...тот предлагает ей потрогать другую его лопату..Маша пытается копать...мужики стоят и ничего не делают...Черкиз приглашает её на поляну...Маша обещает подумать...
Палыч и Гобоз...Саша приглашает СП приехать в город...тот не хочет...ему нра деревенская жизнь...Гобоз обещает продемонстрировать кавказское гостеприимство...
А Маша разговаривает с Алексом и Черкизом...она считает, что находится в зазеркалье...поэтому она очень недоверчива...Алекс считает, что история с Палычем бредовая...Черкизу Маша напоминает Миледи из Мушкетёров..
Гобоз и Юнона...на сегодняшнем выборе симпатий её никто не выберет...она не видит сейчас своего молодого человека на проекте...
Тэт Бушиной и Собчак...пришёл Сёма...разбирают вчерашний конфликт...Сёма считает, что всё будет нормально, когда конкурс начнётся...Собчак считает, что Сёма мало внимания Ленке уделяет...а Ленка считает, что у них нет духовной близости...
Гобоз и Маша...она надеется, что СП сделает шаг вперёд к ней на встречу...а она сделает два...СП- великий собственник...ревнивый...поэтому МАша будет этим пользоваться...будет ждать предвариловку..
Бабская спальня...Чуй что- то бубнит Тане...она опять недовольна...Чуй мало времени с ней проводит...дурачатся...целуются...
Машу интересует, почему у Алекса так сильно волосы напомаженны..Алексу этот разговор не нра...
Алекс рассказывает, что он хамелеон по жизни...Маше непонятно, зачем ей об этом рассказывают...у Маши есть мужское полено...Алекса это устраивает...Маша ему близка...но позиция её непонятна и интересна...Черкас видит единственный минус- курение...он не сможет Машу целовать...если Вавилон ща сделает фотку, то мы увидим Машины труселя..))) Черкиз хочет, чтобы МАша жила на проекте...она ему нра..))) он зовёт её на свидание и отказ не принимается..)))
Серёжа и Шурик...о Маше...она им не нра...теперь она участница заместо Оляля...

+1

40

3 июля 2008
Дневной от basa.
Адеев и Земит обнимаются.
Идут в старый дом.
В ворота вошли Марфа и Лика.
Говорят об Адееве и Земит.
Женя тоже говорит о них с СП.
СП-они подсели друг на друга.И это очень плохо.
Ругаться весь день,чтобы мириться в постели.
Формула норм.существования-чтобы с человеком было комфортно 51%
совместно проведенного времени и секс.
Земит и Адеев обнимаются и целуются .
Говорят,что любят.
Рима звонит Гобозу.
Спрашивает про Дрюню.
Но того нет,он уехал по делам.
Гобоз рассказывает о свидании Дрюни и Мани.
Пусть СП задумается.
Гобоз-в бывш.комнате Алекса и Оли.
Маня-тут же.
Терки насчет СП и Мани.
Рима говорит,что Адеевы помирились.
Гобоз не знает,против кого будет голосовать сегодня.
Рима что-то готовит.
СП и Женя - о вчер.свидании Мани.и Дрюни.
СП-о беспринципности Гобоза,кот.пригласил Дрюню
и еще организовал свидание.
Женя спрашивает Юнону о голосовании.
Юнона надеется ,что уйдет Лика.
(Юнона ,как вчера,в образе буфетчицы.)
Гобоз и Маня. Пришли к Семе.
Сема поет песню про виртуальную любовь.
Маня -у нее мурашки.
(Что-то говорит,но я ее никак не воспринимаю)
Все обсуждают ритм и мелодию.
Мане нужно больше мурашек.
Прямая связь между городом и деревней. (Буз и Алекса нет).
Марфа говорит,что ходят слухи,что Земит уходит с проекта.
Адеев-о том,что они помирились,но чего-то не хватает.
Он думает,что проект мешает им строить отношения.
Земит говорит,что дело не в Буз,а в них самих.
Адеев-чем дольше находишься на проекте,тем сильнее зависимость от него.
Гобоз говорит,что не следует торопиться.
Маня- Адеев не хочет уходить.А хочет,чтобы его попросили остаться.
Чуевская подстилка- вставляет свои 5 коп.
Земит- жалко уходить,но с этим человеком она связывает свое будущее.
И как скажет Адеев,так и будет.
(Все уговаривают их не торопиться,но такое ощущение,что все думают-"когда же вы свалите".)
Марфа говорит о Дашко и Сэме,кот.тоже уходили с надеждой на самое лучшее,а сейчас в реале ничего у них нет.
Народ-о Земит и Адееве,их уходе.
(Чувствую,что никуда они не уйдут,а жаль.)
СП обращается к Мане,что он сожалеет о том,что им было сказано вчера.
И о вмешательстве в чужую личную жизнь-это он обращается к Гобозу и Чую.
СП И Гобоз.
Об отношениях Мани и СП.
(Маня тоже присутствует при этом разговоре).
Гобоз- Маня вчера была несчастная,а мы организовали ей свидание,
спели песню и она стала счастливой.
Спрашивает у СП-да или нет.
Палыч говорит,что это касается только их двоих.
И дальше все о том же.....
Маня говорит,что она греет одно место для Палыча.
И будет продолжать греть его для него.
Палыч-надо запастись терпением.
Гобоз-о том,что он всем протягивает руки помощи.
СП-желает счастья и удачи Дрюне,но его ошибка в том,что
Дрюня всегда думает только о себе,и никогда о женщине.
Гобоз и СП - о любви. Кто кого любил и кто кого разлюбил.
Маня-я буду ждать Вас,Сережа....
Город.
Возвращается Дрюша.
Гобоз готовится к конкурсу.
Рассказывает,что СП выставил его подлецом.
Предлагает свою помощь в том,чтобы добиться сердца Мани.
Дрюша спрашивает о Мане.
Гобоз- Маня на крючке у СП,но потом она поймет,что удочка в руках Дрюши.
Дрюня собирается устроить ей вечер поэзии.
Дрюня-хорошо,что Палыч зашевелился,
но мне нравится Маня и я буду ее добиваться.
Сема-чтобы Дрюня не настраивался на романт.отношения.
Гобоз дает свои советы по обольщению Мани.
Деревня.
СП просит Лику пересесть подальше от него.
Лика-о том,какой СП-загадочный.,и хочет узнать,
какая у него позиция по голосованию.
Лика-о своем желании построить отношения на проекте.
СП- тебе это не нужно.
Лика продолжает убеждать СП,что ей нужны отношения на проекте.
Юнона подстригает Риму .
(Юнона,оказывается,мужской мастер).
Рассказывает историю,как из уборщицы стала ученицей.
СП и Лика.
СП-тебе уже 19.Надо искать мужа.
Лика-о том,что надеется взять многое от этого проекта.
Она хочет открыться.
СП-здесь ты скорее уйдешь в себя.
Город.
Дрюня и Гобоз идут к Мане.
Гобоз сегодня починил ей дверь.
Дрюня интересуется ее времяпрепровождением.
Звонил ли ей СП?
Говорят о нем.
( У меня создалось впечатление,что Дрюня ждет -не дождется
когда же Маня свалит к Палычу и он будет свободен.)
О земит и Адееве,которые ,типа, хотят уйти и ждут,когда их попросят остаться.
Город.
Дрюня и Маня.
Смотрят эфир,когда пришли Юнона и Лика.
Что говорят-непонятно.
Дрюня робко целует Маню в щеку.
Деревня.
Женя и Рима.
Говорят о Мане,что СП сразу взбесился.
Что он -тяжелый человек,у него заумные фразы.
Город.
Дрюня-что-то о поцелуе школьника.
(Плохо слышно,их перебивает звук телевизора).
Все.
Анонс на вечерний.
Опять Адеев и земит.
СП,Маня и Ондрейко.
P.S. Бузы нет .Алекса тоже нигде не мелькал.

***

от Пипки
смотрю не с начала...
поляна...телемост с городом...Марфа задаёт вопрос, почему Земит хочет уйти с проекта...Яна говорит, что всё решает Лёша..тот говорит, что им надо поговорить с ведущими..а на проекте им чего- то не хватает...Бузова не имеет к этому отношения...она отказалась от помощи Лёши на конкурсе...и пожалела, что цветы евойные приняла...Гобоз агитирует Адея и Земит передумать и остаться на проекте...Маша считает, что Лёша лукавит и уходить не хочет..опять ждёт, чтоб его поуговаривали...Таня поддерживает Яну...Яна хочет идти с Лёшей рядом по жизни...и пусть она привыкла проекту..но если Лёша уйдёт, то и Яна уйдёт...перспектив сейчас у них нет за периметром...ща Марфа сказала, что Дашко с Сэмом тоже кричали об уходе..а ща у них за периметром ничего нет..и они не вместе!!!!...Гобоз опять кричит...агитирует Земит и Адея пожениться и родить ребёнка...бредит уже о садике на проекте...придурок...Палыч считает, что Яну и Лёшу сближает физическая близость...надо теперь преобрести духовную близость...СП против ухода короче...наезжает на Гобоза...типа охмуряет Машу евойную...Гобоз завёлся...требует признания в любви к Маше...СП глубоко небезразлична судьба Маши...и он жалеет о вчерашнем телефонном разговоре...
все расходятся...Гобоз не может остановится и орёт в телевизор СП...его интересует, если чувства к Маше у Сп...у того есть чувства даже к Гобозу..)))Гобоз кудахчет, что он с Чуем вчера маше подарил цветы, фрукты, шампанское..спели песни...Сп возразил...он дарит Маше целый мир..)))..вмешивается Маша...она греет место для СП...но оно может остынуть...или сгореть...вспоминают Черкаса...начинают разбирать значение слово "любовь"...Гобоз в жизни четыре раза любил...СП ему счастья желает...Гобоз и ему в любви признаётся..)))
Город...приезжает Черкиз...заходит к Гобозу...тот жалуется на СП...обещает, что будет помогать Черкизону покорить сердце Маши..Черкиз нахваливает себя...как только он начинает ухаживать за тёткой, сразу мужики начинают активизироваться..намекая на Алекса и СП...Черкиз собирается устроить сегодня поэтический вечер с Машей...Гобоз обещает опять же помочь ему..)) Сёма не уверен, что у Черкиза что- то получится..он усмотрел на руке у МАши эллемент хиромантии...ей суждено быть с СП...
Комната Римы..общаются..
Мужская спальня...СП просит отодвинуться от него Лику..он себя неловко чувствует...Лика яйца к нему подкатывает...СП считает, что Лика активизируется накануне женского голосования...хотя он не любит голосования...он не судья...СП считает, что Лике на проекте отношения не нужны...
Бабская спальня...Юнона собирается подстричь Риму...рассказывает, как она стала мужским мастером...пришла она в салон работать уборщицей...перешла в ученики...потом стала мастером...мужики больше чаевых оставляют..))) Рима хочет подстричь кончики...она отращивает шапочку с чёлкой..*словами Римы*...
СП считает, что Лике нужен муж...она молодая и красивая...
Город...Черкиз приходит к Маше с Гобозом..та что- то жарит..просит, чтоб Черкиз попробовал хотя бы одну макаронину...но тот хочет на руки Маши посмотреть...увидеть знак...Маша общалась с СП через кибернетический экран...отношение СП к МАШЕ очень сильно изменилось...она довольна..Черкиз радостно перетягивает на себя одеяло...это всё из-за него...но Черкизу этого мало...Гобозу жрачка нра...обсуждают Земит и Адеева...Шурик была права, Яна и Адеев опять вместе...
Черкиз беседует с Машей наедине...хочет потянуть за Машину верёвочку...но она у неё глубоко...смотрят Дом2...кто- то там стёр брови...и Маша в шоке...Черкиз теребит Машим проводочек от рации...
Периметр...Рима говорит, что Черкиза Маша зацепила...Женя согласен..они в беседке...Палыч- тяжёлый человек...и он сейчас активизировался...
В городе Черкиз продолжает приставать к Маше...целует ей плечо...Маша от него шугается...
Всё!!!
анонс..Лиза лает на Собчак..Адеев не хочет переезжать в комнату Бузовой..СП опять про грязные сапоги..Черкиз читает стихи..Маша спрашивает СП, заберёт ли он её из города...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи