В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 81 страница 100 из 354

81

27 августа 2008

Дневной от Tanna

Прослушала дневной. Буш на Сему на свадьбе с кулаками кинулась, когда тот у какой то "фабрикантки" телефон брал для творчествУ совместноВа. Минус Ленке большой, всеЖ на людЯх была. Алекс, Хеннадий и Дрю хренативили, Кристика посвящали. Больше интересного ничего.
Ах да, Буш повезли на снимок, что то с ногой, я так поняла Сема её толкнул. Буш опять свадьбу "поливала", скуШно ей там былО.

***

Rosalia

   Сегодня дневной глянула.
Тори со Славкой обсуждают ситуацию Бушиной и Семена на свадьбе, тот ее толкнул, она упала. Бушина зареклась больше не подходить к Семену. Тори наезжает на Семена, Славка защищает.. Тори дуамет что это не любовь у Ленки, а болезненная привязанность. Сравнивает своит отношения с Расселом, Славка говорит что у Семена с Леной совсем другие отношения и нельзя сравнивать. Тори уверена что они еще сойдутся, так ка и Семен не сможет построить отношения с другим человеком и Лена тоже. Славка сказал что все, Ленка поклялась не подходить больше к Семену, Тори не согласна- этт было все сказано на эмоциях, Лена еще не раз попытается наладить контакт с Семеном, очень долго эту тему обсуждают.
У Ленки что-то с ногой, собирается в больницу. Спрашивает Черкасова как ему девочки, Черкасову похоже они никак. Заходят Харя со Степашкой , интересуются свадьбой, Лене не понравилась, ей показалось скучно, и неправильно были расположены столики - каждая компания сидела сама по себе. Степашка спрашивает про Семена, Лена говорит что больше встречаться с ним не намерена, вон у нее нога болит. Расскзывает Черкасову про сюрприз Алекса , мол, все было красиво как всегда, но предсказуемо.
Алекс с Черкасовы прикалываются на кухне. Сегодня в дневном много Матераццо, так что фанам просмотр рекомендуется.
Гобозов рассказывает ситуацию на свадьбе, оказывается Семен подошел к какой-то девушке из фабрики, разговаривал с ней по работе и когда давал ей свой номер телефона то Бушина вдруг накинулась на него с оскорблениями и кулаками.. Чуев смеется,-Бушина все никак не успокоится. Гобозов описывает невесту..красивая вблизи.. Бузова отдыхает.
На крыше Семен не особо хочет откровенничать на эту тему , впрочем как всегда, Машка клещами выуживает у него информацию. Он понял окончательно, что сделал правильный выбор расставшись с Леной, она никогда не изменится. Маша говорит о том что это все ревность, однако, добавил Семен это не мешало ей самой танцевать и обниматься с другими мужчинами.
Адеев, Янка Сокол и Гобозов опять про Семена и Лену.. Бушина его так любит..Семен не ласковый-Лена долго терпела. Короче Фролов как всегда ходит в виноватых..
Черкасов Алекс и Генка придумывают стеб над новеньким негритенком:) Просят Степашку помочь им, Степашка якобы приглашает на фотосессию негритенка, а Матераццо в это время с Генкой скидывают на него презерватив, наполненный водой. Розыгрыш не удался, Генка или..Алекс немного промахнулся.

+1

82

28 августа 2008

Tanna
Слушаю дневной, такая хрень. Хена с Буш Шо тА мутять. Яшка запропостилСи,  Маня рыдает. На поляне пусто. Нашли Яшку. Змеит тоЖа окрасилаСЯ, ЧЁт не знаю какой, вишня лиБО. Стройку в городе ведет Маня, красют избУ Семкину. Опять о Габи и о свадьбе. СУкол обгадили и Хто, вор и Яна. На свадьбу не пойдут хомяки, не верЮт в любовь ихНЮЮ. Опять жа хто, воры и чуи. Умора, а не шоВУ. Строители ЛЮ, тудЫ их в качель! Алекс у воров, говорят о жизни, о проЭкте и возможностях. Нарезки: Новенькую чем то облили; Хеннадий Буш дарит цветы; Маня на стройке о свадьбе и лицемерии;у Сукол депресняк; хто то с Буш валяИТСИ на кровати Варвы

+1

83

29 августа 2008

ДНЕВНОЙ от Tanna
Прослушала дневной почти весь, нуднЫЯ серия.
В м/с все спят, Кри делает зарядку.
СП под музыку Таривердиева чЁт прикручивает. В результате Маня прикрутила сама, а СыПа сломал. Кастрюля аллюминеВЫЯ стояла на обеденном столе. Шизики мастерили пол эфира ящички, реабилитация для алконавтАФ или сюжетно-ролевЫЯ игры "Мастер и Маня".
Буш и Варва поскублись, какашки Евы достали по утрам.
Хена и Ники долго говорили о маме, о СП и Мане.
Харя и Стебан для менЮ такЫЯ фальшиваИ, шо не сморЮ на ихНЮЮ хренатень.
ДЭбилу ударили машину в зад и он передком долбанулСи.
Показали воров - утро в дурдоме.
Презентация Кри, массовик-затейник Стебан, Хеннадий привязан к лавке и облит кетчупом, яйцами и майонезом, фантазия зашкаливает. Показали зрителей этого хренатива, сидел Юра и еще один мальчик.
Нарезки: Дрю и мальчик; Буш и МЧ; ВАрва рыдает.

***

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко
Мужская спальня. Все ещё спят, Кристиан отжимается. По громкой связи объявили подъём, включили громкую музыку. Никто не шелохнулся.
Город. Палыч и Маша. СП пытается вкрутить шуруп в стену, долго мучается, не получается. Делает резюме: "С этой стеной что-то не так" Маша думает по-другому: "...безрукий человек, ничего от него не дождёшься." Маша же на протяжении всего дневного делала камод сама, своими руками. Палыч попытался ей помочь, да только огрёбся по полной...
Женская спальня. Буш и Варвина. Наташа выговаривает Лене за то, что она не убирает вовремя за своей собакой. Небольшая словесная перепалка.
Новый дом. Кухня. Гена не понимает, зачем Никита ездил в Одессу (какая цель?) Никита оправдывается, мол, успокоить маму, она нервничает сильно, она сама просила помощи, поддержки. Мама сказала, что лучше Палычу не приезжать в Одессу. Никите она рассказала, что Палыч - алкоголик, когда там жил, бухал каждый день.Она как мама бесспокоится за свою дочь. А Палыч "не сможет её обеспечить, защитить. Короче, не видит в нём мужчину ни грамма" Гена говорит, что всё зависит от Маши. А она оч.серьёзно настроена на Палыча. "А если будет трещина в их отношениях, ты влезешь?" Никита ответил "Нет". Гена: "Ну и зря". Гене это напомнило отношения Семика и Насти. "Когда у них что-то было не так, я тут как тут" Никита сказал, то Маша сейчас его раздражает тем как она общается с ним, "бычит" и т.д
Стёпа и Саша. Стёпа, похоже, вернулся с очередной гулянки. Саша начинает его подкалывать, но потом понимает, что это бессполезно.
Мужская спальня. Черкасов говорит Кристиану, что переписывается с Ермаковой. Кристиан: "А что про меня пишет?" "Ничё. Пишет, что отель хороший, отдыхает, зажигает, загорает.."
Гена и новенькая Женя. Женя уже три дня не курит, бросила. Гена говорит, что у него нет плохих привычек, единственное - это МАТ. Но эту привычку он бросить не может.
Дворецков на веранде Женьке рассказывает о том, как попал на новой машине в аварию "..удар, чпок. Оглянулся - сзади МАЗ, спереди тоже машина и её - чпок! благо, что машина застрахована..."
Город. Адеев и Яна. Яна под грузинскую музыку (по телику) типа фитнессом занимается. Осталось только "Ас-са!"крикнуть)) Леша подключился к этому, прикалываются.
Язык. Презентация Кристиана и Жени. Стёпа руководит процессом. Говорит, что в Африке народ горячий и не терпит нежностей телячьих, занимается в основном канибализмом. Здесь ему попался Гена и он решил приготовить из Гены деликатес. "Амброзий из молдованина". Гена лежит на скамейке, привязанный к ней скотчем. Короче, началось издевательство над Геннадием. На него кетчуп, майонез лили, сыпали перец, разбивали о его голову яйца (Черкасов посоветовал и показал как надо разбивать яйца) Стёпа затолкал яйцо Гене в трусы и раздавил.Гена матерился, но сделать ничего н емог... Выложили сверху всё крабовыми палочками и заставили новенькую Женю есть это явство большими китайскими палочками...
Кухня. Черкас так же не понимает, зачем Никита так далеко мотался. "Толку, что ты съездил?" Гена вставил "Смысл был позагорать" Никита "Да, я погулял, всё отлично" Окзалось, что мама Маши терпеть не может Черкасова, т.к. он сказал, что она "Злобная мамаша". Ирэн она тоже терпеть не может.
Позже на кухне. Бушина приходит, со всеми здоровается, со многими целуется, а Кристиана обделила. Тот обижен. Лена сказала, что целуется только с теми, кто больше года на проекте. Вспомнили про Римму. Начали предлагать Кристиану с ней замутить. Гена Кристиану: "Тебе нравятся бабы с 6-м размером? Она дикая, страстная, необузданная.."
Город. У СП и Маши событие: Палыч с горем пополам повесил зеркало. Маша пошутила "не прошло и недели"
Всё!
Ещё добавлю: во время презентации среди зрителей был виден Юра Никитченко и ещё один новичок.

+1

84

1 сентября 2008

Дневной от Tanna

Дневной прослушала весь. В м/с МЧ надевали труселя.  Хренатиф дЭбилов, как всегда чавкающий онанист. Юра с Ники борюцца. Харя и Евгения о Кри, что не построит отношения, о Ирке и массажисте, мол, всё враки (одна Харя непорочнЫЯ).  Буш Никитосу предъявила, что не дарит цветов, не ухаживает, сцепились, Варва тут как тут. Ирка и Женя решили заселиЦЦа. Юра и массажист о заселении и другом. А дождь хлещет, пипец. Сема на крыше, все промокло, приехал значиЦЦа.  СыПа и ноут, звучит «утомленное солнце», танцуют танго. Стройку ведет Стебан, т.к. дождь моют спальни. Начал с Алекса, рубахи малы, растет, что то ещё, не момню. Убирают и беседуют, Дрю в короне. МЧ разделили ночью спальню, молодые и старики, Дрю нетрален, ржут над ним. Стебан не даст фотки Алексу, пока тот не присягнет на верность старикам. В с/д Харя, Буш и Ирка о заселении. Они уверены, что Римка загуляла, раз до сих пор не приехала. Юра долго будил Ники и Хенку. Новый хренатиф старики и молодые устроили соревнование, тоКА это и можно было посмотреть из всего эфира. Нарезки: Чуй читает слова Алекса «о двуличной суке Буз»; Алекс говорит; вор красный и орет, как потерпевший на Алекса, чтобы тот был мужиком Курыжкой и что то ещё.

+1

85

2 сентября 2008

Дневной от Tanna

Прослушала дневной местами, что запомнила.
Приехал Руся, он сегодня в мастере.  ДЭбил докладАл обстановку, опять о Алексе. Руся вспомнил о жалости всего периметра к Юре и дружбе его с Ромкой. Руся спрашивал у Ники через скоКа вернеЦЦа Алекс, думают, что через месяц. Руся обещалси звонить Алексу и все уладить, чЁбЫ вернуть Малыша на проЭкт.  А Хде логика, если всему миру объявили о «выгоне с позором»? Очень долго делали перевязку Лилу, она бедная орала и плюс ко всему не могла ходить в этой повязке.  Утро у шизиков, едят лапшу с хлебом под хор мальчиков. В с/д хомяки и Руся о Римке. Как подниму глаза, так обязательно увижу что-нибудь мерзкое, Тори как бомжиха, что то из тарелки Хенки берет и ест.  Опять скубня, любимый хренатиф хомякоф, грязнЫЯ тарелки, минут 15 показывали. Буш себя нахвалила, хомякоф назвала…лагерной свинотой. ТеперЯ Чуй «дружит» с Семой, несколько раз в нарезке появлялись, словами Чуя пишу «несли шнягу», что о валенках и калошах. Нарезки на вечер:  война между лучшими подругами; Варва плачет (не убедительно)… Буш обижает; Буш; о Мане; вор обещает Хеннадию «сломать бошку».

Анонс: Ману выводят на чистую воду,Какой то Андрей содержит Маню, а Маня СП, обвинитель кАнеШна вор.

***

missiya_nevipolnima
Включила дневной с целью послушать обсуждения хомяков по поводу ухода Саши, а там Рустам приехал. И, знаете, я в сотый раз убедилась, что этот персонаж обладает тонким юмором. Разговор Калганова с Дворецковым по поводу прихода Тренера:"Юра...Юра...Подождите, это что-то..размером с..Еву...."    Ну и как незаметно он запихнул в уши слушающих хомяком мысли, что Юра не такой белый и пушистый, как хочет казаться, между делом намекнул, с кем плотно дружил Никитченко, как он уже после ухода пришёл на проект и обидел Политову. И всё это Сруся говорил с такими грустными щенячьими глазками, просто прЭлЭстно!!!!! 

Хм, я что, поторопилась ему плюс поставить, или как? Обсуждает Калганов уход Саши с Никитой и Женей, и с теми же невинными глазами вливает в уши то, что орги сказать приказали - что Алекс зазнался, тыры пыры, что никакой любви у Алекса нет, иначе Калганов бы знал, что наверняка разговаривал Алекс по телефону показушно не с девушкой, а с каким-нибудь Толиком, специально изображая неземную любовь. И ведь, говоря это, понимал, гад, что врёт,кривит душой, но проектная высокая зарплата обязывала. Так противно, что все они там ручные и продажные!

Из того же дневного и с той же озвучкой позиции оргов устами Калганова. "Что позволено Юпитеру - не позволено Быку". И пояснение тут же о том, что вот Бузова отсутствует месяцами, но это БУЗОВА, а Алекс возомнил, что тоже так может, но заблуждался. Даже не буду комментировать, полагаю, что всё понятно.....

+1

86

3 сентября 2008

Дневной от Tanna
Сегодня дневной я не только слушала, но и смотрела, по времени чуть больше часа, тухляк.
Хренатиф дЭбилов.  Дэбил танцует я плачу. М/с Хенка Ники о Евгении, отказалаСя от Хены. Ники Дрю…ссохся ты, Андрюх. Тори не нра, хочет перестановку. Хосподи, какая блЮвотина, опять разборки. Габи и Сукол о сгущенке.  Воры хренативят, Змеит под пледОЙ, просит найти. СыПА и Маня, снимают отпечаток руки Мани. Кисьма и Чуй скубуЦЦа. Город освещен полностью, событИЁВ у них полно, жизнЯ бьёт ключом. В столовке МЧ говорят о Рымке, массажист уже повидалСи с Мухтаровной. МЧ ржут над Рымкой, говорят о предвориловке. Рымка и Евгения говорят о массажисте. Стройку ведет дЭбил, говорит, что едет в Турцию,  СКОРЕЙ БЫ. КрасЮт те жА балки по десятому кругу. Хомяки не надрывайтесь, верим верим, чЁ вы там не покладая рук пошитЯ. Говорят о симпатии Ники к Буш. Ники хочет поддержать Буш. В городе Чуй ведет стройку, убирают мусор в столовке что ли, стены разрисованы. ДЭбил ведет беседу, опять он в обносках Третьяка, говорят кАнеШно жА о Рымке. Массажист выступил с трогательной речью. Дрю уверен, что Рымка направит себя на Юру. Руся, Шо Рымку нужно защищать от Рымки, и Шо будет с массажистом. Тори…Рима заигралась, как Алекс. дЭбилам Алекс не дает покоя. А в городе спектаклЯ. Чуй просит прошения у Кисьмы и дарит розу. Теперя СыПа дарит Мане такую жА, а может и ту розу. Габи читает стих картинке с Сукол, опять та Жа роза, Сукол студентка. ПолучитЯ зрители позитиФ. МЧ в столовке советуют, с какими словами пойти к Рымке Юре. Руся опять о Алексе, надеюцца с Дрю, что через месяц вернеЦЦа. Спрашиваю в десятый раз, на*ера выгоняли???  Юра идет к Рымке без майки (строго по инструкции), прича как у Алекса, вздыхает. Дааа, тяжела работа хомяка, работают с тем, что есть. Рымка наводит красоту, говорят о Юре, паспорте, Руси и эфирах. Рымка сохранила СМС Русика, подозреваю, будет ещё расследование о тайной переписке пЕрдаста. Говорят о Варве.
Нарезки на вечер: Рымка и Руся, какаЯ тА потасовка; Сема и Варва; Стебан и Буш под одеялом; Ники орет на Буш и посылает в *опу.

***

Дневной от Ольги Максименко, однокл

Дневной смотрела не с самого начала.Включила телик,Палыч и Маша что то криативят насчёт своего бизнеса.
Чуевы ругаются.Таня выссказывает Андрею,что он не уважает её родителей.
Поляна.Кухня.Пацаны говорят о приезде Римы.Женя виделся с Римой,но она не стала с ним разговаривать.Черкас говорит,что Рима не выглядит расстроеной.Рустам:"Она слишком смело мне тогда говорила,что хочет быть со мной...Вообще у неё все сейчас лицимерными стали...Женя,она ждёт тебя..."Заговорили про Юру,стали примерять его к Риме:"у вас только рост разный,а так,вы похожи..."Рустам:"я думаю-Юра в корень пошёл,а ей того и надо...Женя ей дал секс.которого ей так не хватало,а ч/з неделю ей уже не нужен был ни Женя,ни секс..."
Заговорили о предвариловке.Руся:"как я не люблю это всё..."Черкас предположил(как бы в шутку)что Рима выйдет за Женей и поглядывая при этом на Юру скажет"Я тебя полюбила"Ржут.Рустам(по-моему)сказал,что Юру нужно беречь для Ермаковой.Юра"Я с Ермаковой быстрее найду общий язык"
Евгения и Рима.Рима называет Женю глупым человеком.Евгения:"Всё,ты уже не будешь с ним?"Рима:"Это предательство,а я такое не прощаю"."А с Рустамом?""Я посмотрела эфиры,теперь в шоке,такое за спиной говорит..."Так же Рима заявила,что с Ермаковой они не подруги"Она своим поведением всё показала.."
Поляна.Стройка.Прораб Дворецков.Обсуждали сначала Никиту и Лену.Ник сказал,что у него к Лене сильная симпатия,не всегда контролируемая.Из-за этого совершается много ошибок.Но Лена настолько хороший человек,что никита,даже просто хочет её поддержать.
Далее обсуждали Риму.Она приехала,что теперь будет делать?Женя о своём разговоре с Римой:"он произошёл практически без слов...Она меня игнорирует...Мы с Римой не будем.."Ирэн считает,что Рима показывает свою слабость тем,что ни с кем не разговаривает.
Город.Стройка.Убирают строительный мусор в кафе.Чуев просит прощения у Тани.Говорит,что иногда не сдерживает свои эмоции.Дарит розочку.Целуются.Палыч и Маша дают напутствия друг другу перед временным расстованием.Палыч дарит розочку.
Черкасов думает,что всю свою шестиразмерную мощь Рима направит на Юрия.Предполагает,что она может на предвариловке выйти за ним.Юра говорит:"Рима хороша"Рустам уверен,что с Женей у неё ещё не закончено.Она не хочет переезжать в женскую спальню.Юру она пока попользует,потом вымолит прощения у Жени и они останутся вместе.А вообще "она очень хочет поехать со мной куда бы то ни было.Но не поедет только потому,что у неё нет паспорта...Меня расстроило,что она не хочет общаться со мной..."
Город.Габозов дежит в руках фото Ольги Сокол,читает стихи признаётся ей в любви,он так же приготовил ей розочку.Ольга поступила в институт и уехала за студенческим.
Поляна.Тори о Риме:"Она ещё не выстроила план действий...она заигралась,как Алекс.Она приезжает сюда как на шоу.
Рустам,Гена,Черкасов и Юра опять обсуждают Риму.Рустам говорит:"у неё катастрофа с мозгами,но море обояния,я на это покупаюсь..."Сравнивают её с Алексом.Руся делает поправочку:"У Алекса побольше мозгов..."Дали напутствие Юре.Сказали,чтобы он снял футболку и пришёл к Риме.Что он и сделал.
Заходит.Рима перед зеркалом наводит красоту,прыщи давит.Юра говорит,что Риму встретили жёстко."Почему Рустам такой грубый с тобой?"Потому,что я груба с ним...""Обижают тебя?"Рима смеётся"я сама могу кого угодно обидеть.."Рима сказала,что паспорт у неё есть,но она никуда с Рустамом не поедет,т.к. видела в Эфире,как он с Бузовой это обсуждал.Рима в шоке теперь..."А ты к кому пришёл?" "К Варвиной,но она меня сразу..." "Она здесь как памятник,ей нужен взрослый солидный мужчина.Сюда такие не приходят."Юра сказал,что ему ещё Ирэн понравилась"прикольная"Рима сказала,что о ней вообще говорить не хочет,она её раздражает.Про себя Рима сказала,что сама себе проблемы создаёт...
Всё

+1

87

4 сентября 2008

Дневной от Tanna
Эфир смотрела не с начала и местами. Руся У Рымкиной койке, говорят о голосилке. Рымке жалко, что ушёл Алекс, даже не попрощалась. Рымка испытывает чувства к массажисту - отвращение, к Марфе - разочарование. Выгоняет Русю. В м/с Юра рассказывает о Руси и Рымке. Дрю, мол, уводят деУшку. Руся собрался переезжать к Рымке.Сема и СП о женщинах.  Много Руси и Рымки. Ирка и Евгения о накрашенном Дрю, сон, ржут. Ники и Буш целуюЦЦа, Ники едет в город. В столовке опять о Рымке. Стройку ведет Дрю, в белом седеШный. Ники приехал в город. СП рассказывает очень эмоционально, жестикулирует Нике о столах (?), Бухой чЁ ли. На стройке пытают Рымку о Руське. У меня сложилось впечатление, Шо Руся специально пришёл под утро к Рыме, чЁбы было о чем говорить целый день, спектаклЯ…мля…  Ники говорит о недержании СП, Гламурочки, вы были правы, напрудонил соколик, неудержалси. Семен и Кисьма заступаюцца, вошли, значица в положение бЕСнИСьмена Падлыча. На стройке опять о Рымке,  Хосподи, пощади!!! Юре до сих пор нра Варва, хочет на свидание. Стебан поддевает Дрю. Дрю звонил Марфе, ей нра Юра…мля…опять будут четырехугольниками кормить. Призываю написать сценарий, блЮвотина жА с экрана, как стебать хомяков??? Или работаем с тем, что есть??? В столовке городской раскраска новЫЯ, хомяки моют тоКА серединку, т.к. мешают операторам. Змея там при деле…Андрюша, где тряпки… мля… диреХтУр. Говорят о СП и ситуации. Нарезки: Сема поет, Кри на барабанах; СП; Чуй; Руся орет…читайте книжки, Стебан…ты теряешь рейтинг.

***

Дневной от Tanna
Эфир смотрела не с начала и местами. Руся У Рымкиной койке, говорят о голосилке. Рымке жалко, что ушёл Алекс, даже не попрощалась. Рымка испытывает чувства к массажисту - отвращение, к Марфе - разочарование. Выгоняет Русю. В м/с Юра рассказывает о Руси и Рымке. Дрю, мол, уводят деУшку. Руся собрался переезжать к Рымке.Сема и СП о женщинах.  Много Руси и Рымки. Ирка и Евгения о накрашенном Дрю, сон, ржут. Ники и Буш целуюЦЦа, Ники едет в город. В столовке опять о Рымке. Стройку ведет Дрю, в белом седеШный. Ники приехал в город. СП рассказывает очень эмоционально, жестикулирует Нике о столах (?), Бухой чЁ ли. На стройке пытают Рымку о Руське. У меня сложилось впечатление, Шо Руся специально пришёл под утро к Рыме, чЁбы было о чем говорить целый день, спектаклЯ…мля…  Ники говорит о недержании СП, Гламурочки, вы были правы, напрудонил соколик, неудержалси. Семен и Кисьма заступаюцца, вошли, значица в положение бЕСнИСьмена Падлыча. На стройке опять о Рымке,  Хосподи, пощади!!! Юре до сих пор нра Варва, хочет на свидание. Стебан поддевает Дрю. Дрю звонил Марфе, ей нра Юра…мля…опять будут четырехугольниками кормить. Призываю написать сценарий, блЮвотина жА с экрана, как стебать хомяков??? Или работаем с тем, что есть??? В столовке городской раскраска новЫЯ, хомяки моют тоКА серединку, т.к. мешают операторам. Змея там при деле…Андрюша, где тряпки… мля… диреХтУр. Говорят о СП и ситуации. Нарезки: Сема поет, Кри на барабанах; СП; Чуй; Руся орет…читайте книжки, Стебан…ты теряешь рейтинг.

+1

88

5 сентября 2008

Дневной от Tanna

Дневной, серию слышала почти всю.
Приехали Пынзарята. Массажист и дЭбил о приходящих сегодня девАчках, в столовке МЧ о том жА. Злобное встречает девушек. Юля, 18л., Одесса. Пришла к Алексу, притЭнзии к КАС, подарки берет от Алекса, а иммун не дала. Алина, почти20л., Курск. Угостила всех конфетами, привезла пирог, торт и печенье собственного приготовления. К Ондрейко, хочет стать женой офицера. А Ондрейко цветет, дождался соколик. Мне Алина понравилась, когда улыбаеца, очень похожа на Кабаеву Алину. Злобное очень оживленное, хомяки закидали вопросами. В столовке Юля нахваливает Алекса, дЭбил в своем репертуаре. Тори, что Алекса нет, его КАС выгнала (?) Шо то новенькое. Орет, спорят. Дрю звонит Алексу, Алекс Юле, что не придет, у него есть девушка, ему никто не нужен, всех любит хомяков и что там желает, как то так. Воры уверены, что Дрю не будет с Алиной. На стройке Хенка прораб, хомяки ему навязывают Юлю, говорят о рокировке. Дрю показывает дом Алине. Воры скубуца из-за денег, Янка тратит деньги на вора, говорит, что сегодня воскресенье опять нарезки как попало делают, аппаратнЫЯ не знает куда какой хренатиФ вставить, бедняги. Юля говорит Кри, что Хена на экране другой, в жизни лучшА, адекватный, очень приятный в общении, надо жА, Юлька хочет остаца в дурдоме. Змеит плачет, вор в ресторан не водил, противный, нудный. Евгения просит Хеннадия дать ей шанЕЦ. Хенка сказал, ВНИМАНИЕ…ворота в ДД открыты в обе стороны, хочешь уходишь, хочешь приходишь. Труба с кадрами в дурдоме. Ники отираеца у воров. В кафе убираюца, сегодня вечеринка. Вор прораб, задает вопросы СП. Габи высказывает свое мнение, Хосподя, в какой ВУЗ его взяли??? Оно жА тупоЯ. Вор спросит, а сам сказать не дает+Янка еще подвякивает, капец блювотина. Лозунг Афанасия поддерживаю...вора и Янку гнать с проЭкта. Нарезки: Габи …запретить всем пить, хомяки возмущаюца; Буш и Евгения; СП.

+1

89

8 сентября 2008

Дневной от Tanna
Дневной прослушала почти весь, очеННо нуднЫЯ серия, почти тоКА шизики.  Порадовало то, Шо шла час, и воров не было. В м/с хренатиФ Дрю, подымает МЧ, те недовольны, матюкаюцца некоторыЯ. Хенка спросил…не насцал СП тебЮ на голову? Дрю предлагает хрустящую морскуЯ капусту,  реклама опять шоль. Да, ещё Дрю сообщил, Шо Марфа приезжает сегодня,  дождался негра любоВИ. И Дрю объявил, Шо сегодня день позитива. Ники массажирует Буш. В ж/с деУшки наводят красоту и перетирают всех. Вспомнили свидание Рымки и Юры, поговорили о Ирке и массажисте. В с/д жители дома и СП о Мане, о пьянке. Харя думает, шо Маня гульнула в Одессе. В ж/с о выпивках СП. Буш о том, Шо коллектиФ ополчилСи протиФ Мани. Говорят о бывшем МЧ Мани. Маня хочет посмотреть на поведение СП. В с/д Дрю ТЕТтит СыПу, кАнеШно о Маньке. Чё увидела смешного у Дрю пробор боковой, таКа причОсочка. И ещё нада видеть лицо Дрищика, кАдА он слушал СыПу и кАдА Рымка брови рисовала. МоЖа еще чЁ бУло, но в экран не сморЮ почти. Много Мани и Буш, одно и тожА, скоКа можно СыПу перетирать!?? Опять Дрю и Сп, Дрю предложил удивить на предвариловке. В столовке опять о Сыпе. Сп и Маня пытаюца поговорить, фоном крики Ники, что то о Алексе и Черкасове. Громко говорят МЧ с матами и ржанием, разговор СП и Мани заглушают Сыпа о Любви, Маня не хочет повторять ошибок. Подошёл Ники и сказал, Шо им даеца 3 дня, максимум неделю, ставки сделаны. ГородскиЯ МЧ туТа, тянут Ники за руки и ноги, еле дотащили до бассейна и бросили в воду. Нарезки: Чуй; Пынзарята милуюца; Стебан…тоКа смерть может разлучить; Буш у Семы…нравица ли ему девушка?

***

Дневной от ♥♥♥Лерочка ♥♥♥Sweet♥♥♥:
Дневной не с начала.
Поляна.Маша и Лена обсуждают отношения Марии и Палыча.У Маши пропадает доверие к Сергею.Лена полностью поддерживает Машку,Палыч в любом случае поступил неправильно.
Старый дом.Черкасов и Сергей Палыч.Андрей интересуется у Сережи,не сожалеет ли он из за увольнения из кафе.Палыч отвечает,что как работник он не плох,и свои идеи теперь будет зарождать на поляне.
Маша и Лена.Лена считает,что Палыч не волнуется,потому что он не верит,что они расстались.Лена советует присекать пьянки  Палыча.
Лена : "Адеев по крайней мере понимает что он не прав,и приходит с гулянок -  опустив глаза",а у Палыча виновата девушка.
Андрей советует Палычу сделать сюрприз Маше на предвориловке,и она растает.
Разговор Маши и Палыча не клеится.Палыч интересуется у Маши,действительно ли она верит,что он сможет вот так просто от нее отказаться.На вопрос,хочет ли она быть с ним,Мария ответила,что нужно понимать,что происходит.Маша считает,что никто,даже Палыч не воспринимает их расставание всерьез.
Маша думает,что Палыч ничего не хочет,и ничего не делает.И разговаривать она с ним не желает.Палыч признается Маше в любви,Мария не верит,т.к. Палыч пускает любовь по ветру.Сергей считает,что Машина проблема - недооценивание.Маша пытается уйти от разговора,ведь по мнению Палыча,Маша виновата.Мария не хочет возвращаться к человеку,который ее подставил,предал.
Разговор Палыча и Маши,прирывают парни,вытаскивающие Никиту из ванной комнаты.Юра,Гена,Чуй и Гобоз тащат его на улицу,и кидают в бассейн.
Все

+1

90

9 сентября 2008

Дневной от Ольги Максименко (однокл)

Кристиан заходит в женскую спальню.Ермакова собирается на свидание,красится.Когда Крис выходит,Бушина интересуется:"...рассматриваешь его?"Надя:"косички сострижём,потом посмотрим..."Она приехала с отпуска"сытая,довольная...нет голодного обострения...эмоциями вся там..."Надю настораживает,что он слишком воспитанный и добрый,ведь у неё ТАКОЙ характер...Заглянул Гена.Спрашивает:"как он тебе?" "У меня не щёлкнуло".Надя не уверена,что они подходят друг другу.Тут Маша начала приводить в пример свои отношения с Палычем.Мол,для всех загадка,за что Маша Палыча полюбила,ведь все считают,что они не подходят друг другу..."Время всё покажет,время целитель",говорит Маша.
Бушина и Женя.Лена интересуется,есть ли разница в отношениях?Женя говорит,что есть"Всё намного естественно,органично,трепетно...К Риме не было трепетного отношения,больше-животный инстинкт"
-Чем занимаетесь по ночам?
-Обмениваемся флюидами
-За руки держитесь?
-Не только.
-Видно же,что ничего у вас нет.
-Как это видно?
-По Римке не скучаешь?
-Нет.
Дальше говорят об отношениях Лены.Лена будет решать,заселяться или нет.Есть момент непонимания у Никиты к ней."Выжду,присмотрюсь,тянет не тянет?"Лена не скрывает,что в город хотела заселиться и ради комфорта.Она не скрывает и того,что остались чувства к Семёну,но это уже другие чувства.Он ей приятен в общении.
Рустам и Ермакова.Он уверен,что Черкасов и Алина расстанутся.
Ермакова и Крис уходят на свидание.Надя одела сапоги на высоком каблуке.Крис оказался ниже ростом."Рядом с тобой я чувствую себя Дени де Вито"
Город.Пынзари сюсюкают.
Поляна.Стройка.Прораб Маня.Красят веранду.Обсуждают Гену.Машу интересует,почему от него все девушки бегут.Гена признаёт многие свои ошибки,но "перессматривает какие то моменты,чтобы не повторяться".Советует ей лучше разобраться со своим алкоголиком.
Город.Юля зашла в гости к Даше.Услышав музыку.начинает вихляться перед зеркалом.Юля решила,что ей в городе намного проще,легче.С Семёном ей интересно общаться.Как человек он ей симпатичен,а как мужчина-время покажет.Гену ей жалко,он остался обижен...
На стройке продолжается дискуссия с Геной.Он сейчас будет против Юли голосовать.
Столовая.Обсуждают Черкасова.Гена:"Сколько может этот цирк продолжаться?...Раньше Андрей везде бегал за Ритой,а сейчас Алинка за ним бегает.."Вспомнили Риту.Черкасов сказал,что она не только внешне ему нравилась,она ещё ему и пироги пекла."Ритку я любил.По прежнему к ней тепло отношусь...каждую неделю общаюсь с ней по телефону.Мы хорошие друзья"И весь этот разговор состоялся в присутствии Алины.
Город."Стройка"Габозов интересуется у Семёна"Как прошла ночь?"Семён:"Этого не было,на что ты намекаешь...мы общаемся,приближаемся друг к другу"Семён хочет,чтобы Лена заселилась с Никитой
Бушина и Рима.Лена говорит,что боится начинать что то новое.Рима советует ей заселяться:"Начала дело-заканчивай.Тем более,у вас искра..."Лена испытывает расстерянность"не знаю,какое решение принять,мозг кипит..."
В городе продолжают обсуждать Семёна.Он говорит,что в любом случае,что то к Лене у него осталось.Такое ощущение у него,что прожили 20лет вместе,человек родной уже...А Юля ему сейчас создаёт комфорт...
Поляна.Харитонова вернулась одна,без Стёпы.Они поругались и она его высадила на дороге.
Далее.Разговор Черкасова и Алины.Алина не довольна поведением Андрея.Ей надоело слышать про Риту,не приятно.Андрей сказал,что Гена просто хотел вывести её на эмоции,но"...он был прав про Риту...если ты чувствуешь себя слабее,чем Рита,о чём тогда говорить?..."Привел в пример Харитонову и её отношение к Водонаевой и Боне.
Стёпа вернулся на поляну.Заходит в комнату.Там девочки и Саша."Как дела,девочки?" "Хорошо" "У меня тоже всё хорошо,прогулялся сейчас на свежем воздухе в лесу...Мне сегодня нужно отдохнуть от любимой,(напевает)всегда быть вместе не могут люди"Саша:"Если ты устаёшь от меня-скатертью дорога.Не поперхнись алкоголем,ты становишься от него зависимым..."
Черкасов и Алина.Андрей не скрывает,что ему становится скучно.Алина говорит,что любит внимание к себе.Андрей:"Симпатию нужно развивать,кто виноват,что пропадает симпатия?"
Степа Саше:"Спектакль устроила Бабы Фисы.Превращаешься в ту мамашу,которая трясётся над своим чадом"
Мужская спальня.Юра смотрит фотографии черкасова.То и дело мелькают фотки девушек.Черкасов"Сколько у меня было хорошеньких!" "Эх!"-говорит Юра.
Стёпа собрался есть предлагает Саше.Он привёз шашлык,ананас,фрукты.Та вместо благодарности насыпала ему много соли в тарелку.Стёпа со психу всё разметал в разные стороны,ананас швырнул об стену.
ТеТ Бородиной и Римы.Говорят про Ермакову.Доверие у Римы к ней нарушено,есть разочарование.Бородина оправдывая Ермакову:"Ей же тоже надо на проекте баллы зарабатывать"
Всё

+2

91

10 сентября 20008

от Tanna

Дневной прослушала почти весь, нуднЫЯ серия. Изба Сени, проснулись. Ж/с Рымку комплексует рядом с Юрой, Маня советует не думать об эНтом. Утр. зарядка, показали всю, все ржали над Русей, он бедняга еле кочевряжился. Юля делает салат на крыше. Харя и СыПа о новой должности СП(?), о Маньке, о власти. Юля и Сема трапезничают, Семе нра «шуба». В столовке МЧ и Марфа, Марфа причу свою затолкала под кепку. Змея и Кисьма о Семе и Юле. Семе Юля нра, как человек. Ещё говорили, что Ники сильно расстроился. Пынзарята милуюца, слишком уж наигранно. Хосподи, они опять люлюминевую кастрюлю на первый план. Сырожа учит Канарейку готовить мясо. Хенка приготовил яйцЫ Рымке, насолил и наперчил, переругиваюца, Хенка довольный. Габины играюца. Ж/с Ники жалуеца Варве на Буш, устал беспокоица. Дрю и Аля на кровати, Дрю назвал Алинку Кариной, разборки. Марфа на Кри, Шобы не хватал, Марфа не такая, умора. МЧ бесюца в столовке. Женя и СП о своем, о вечном. Нарезки: Хена…я не мразь; СыПа; Рымка запустила в Ирку плошкой; Хенка кинулся на СыПу.

+2

92

11 сентября 2008

Tanna
Дневной коротенько. Утр.зарядка и эстафета. Габины говорят с мамой Сукол через инет. Ж/с Маня и Марфа о Хенке, переругиваюца. В столовке о гей клубах, о Семе и СП, который поехал сЫмать побои. Опять разговор с мамой, от Сукол досталось и маме и Фафе. Ж/с Дрю играеца с Евой, такой милАЙ.  Юля и Сукол о Семе, целовались, тут нарисовалСи Фафа скубня, Юлька убежала. Ж/с Руся смотрит Рымкин наряд, приготовленный для клуба. Просит Хенку нарядица. Маня и Ники о СП, чЁт Ники не в духе. М/с Дрю пишет (либО мемуары), Руся и Хена суетяца, Дрю отправляют Рымку отвлекать. Руся наряжаеца в корсет, он мал, Хенка торопит, Руся без трусов, короче Руся в эротическое синее белье влез и лосины кружевнЫЯ,  прокомментировав, шо они на слона. СП у Пынзарят, забирает свои книги. Шо ж у них мух, как на помойке, да крупнЫЯ. СП о том, Шо Чуй кинул, без выходного пособия оставил. В столовку вышел Руся, ржут, Рыма возмущаеца. Мне понравилось, как Руся вытанцовывал. АппаратнЫЯ вкл музыку, Русин коммент «Пинжиева в гей клубе». Танцует. СП у Семы в избЕ, Сема хочет заказать диван-кровать, СыПа дает свои рекомендации. Анонс показывают в 101 раз, мля… достали. СП и Кисьма скубуца. Руся и Стебан о том, что СП поехал сЫмать побои, Русю он раздражает всё больше и больше. У бассейна Аля и Маня о голосилке, о Дрю и его короне. Маня опять в своих плетенках, не нога, а ласта.  Аля…он не так совершенен, как ему кажеца, зависим от обЧественного мнения. В столовке Дрю о Марфе и 3-х месяцах, срок 25 сентября. Дрю помогал всем боХиням, т.ч. ждет помоЧи в рыцАрском конкурсе. Розыгрыш хвартиры не будет в феврале, некоторЫЯ в городе в шоке и Буз тоЖа рассчитывала на хватирку. Марфа считает, шо много ей будет, итак много призов получила. Злая Марфа, минус я ей тутА ставлю и ещё плюс ко всему своей красотой Буз подвинула, после ГерманиЁВ, как бы Оленьку откачивать не пришлось реанимацией.  Руся и Стебан о журнале и Третьяке, о свадьбе, которая превращена в пиЯр. Ржут над Харей. Нарезки: Хенка; Бородура тетит Стебана; Рымка; Дрю орет, шо ему плакать хочеца, вновь не ТО.

***

Дневной от Ольги Максименко.
Поляна.Хомяки сонные выползают на зарядку.Сначала всё проходит как то вяло.Зато когда включили громкую музыку все оживились.Всё пошло весело и задорно.Потом разбились на две команды и бежали эстафету.Проигравшая команда делала пробежку.
Город.Сокол и Габозов общаются с мамой Оли ч/з вебкамеру.Мама даёт наставления Оле.
Женск.спальня.Маша,Рима,Надя и Алина.Говорят о Гене.Маша не довольна поведением Гены.Поднял руку на Палыча."Ему не хватает слов,тогда в ход идут руки"Ермакова считает,что Гена прав."Он это сделал в ответ на провокацию"
Столовая.Рустам говорит,что Рима собралась ехать в гейклуб.Постебались немного.Потом стали обсуждать Палыча.Оказывается,СП поехал в город снимать побои.Все удивлены.Никита говорит,что Палыч хитрож...пый.Он даже Лену против него настраивал,а сам делал вид,что не причём.
Габозовы продолжают общение с мамой Оли.Оля ругается с мамой,обижается,психует.
Поляна.Показали Лилу и Еву.Лилу развалилась на кровати,а Ева к ней задирается.
Город.Оля и Юля в курилке.Оля:"Ну чё,вы целовались уже?"Юля:"Да,было дело." "По-взрослому?" "Да,по-взрослому"Заходит Габозов,ругается с Ольгой.
Женск.спальня.Рустам и Гена.Увидели Римины вещи:корсет,лосины.Рустам и другие начинают Гену подбивать на то,чтобы он одел эти вещи и Римке показался.Гена боится:Рима его грохнет.
Маша и Никита.Никита подкалывает Машу,что она так рассталась с Палычем,что уже чуть ли не бегает за ним.Он поспорил,что не пройдёт и недели после расставания и  начнутся слёзы,сопли.Это уже начинает сбываться.
Мужск.спальня.Гена пялит на Русю Римкин корсет.Не знает,как завязывать.Никита в курсе,он знает как это делается.Корсет всё равно на Русе не сходится.Гена:"Почему ты такой толстый?Тебя надо как сухофрукт сушить,что за жир?"Рустам:"Это стратегический запас".С корсетом не получилось.Пялит комбинашку.Потом натягивает лосины.В лиф пихают тряпки"Теперь можно с Римкой в гей клуб ехать!"
Город.Палыч в гостях у Пынзарей.Даша интересуется,как дела у СП с Машей."Приглядываемся.Сложности у нас в понимании"Дальше говорят про деятельность Палыча,про Чуева как бывшего работодателя...
Столовая.Куча народу.Выход Рустама в женском одеянии.Рима в ужасе:"Эти лосины на меня еле налезают!"Руся дурачится,пародирует Риму в гей клубе.Все кричат:"Аппаратная,музыку!"Включили.Руся жжёт!Выделывает разные кренделя под музыку.Все ржут.Рима тоже,но говорит,чтоза штаны его убъёт.
Палыч в домике Сёмы.Даёт совет Сёме сделать навесную кровать.Пришла Таня.Отчитывает Палыча.Говорит,что от него уходят женщины,потому,что он пьёт.Палыч говорит,что от него ни одна женщина никогда не ушла.
Рустам и Стёпа.Руся говорит,что Палыч поехал снимать побои.Стёпа:"Идиотизм!"Рустам:"Он раздражает всё больше и больше"Стёпа считает,что Маша сама Гену провоцирует(ходит в коротких шортиках)Рустам:"Она молодая девчёнка,а рядом старикан с гнилым ртом."Стёпа:"Что у него правда нету зубов?Да-а,надо следить за своим внешним видом"
Таня продолжает отчитывать Палыча:"...зачем ей такой не преспособленный мужик?Ты можешь себя и жену прокормить?Нет.Её это не устраивает"Палыч:"Это уже её проблеммы,а не мои...я ничего тебе не буду доказывать..."Сёма защищает друга.Таня говорит,что так считает большинство людей.Палыч:"Большинство ошибаются"

Маша и Алина загорают возле бассейна.Говорят о предстоящ.голосовании.Алина говорит,что спокойна.Ей ещё нужно реализоваться.Маша удивлена,что Андрей не помогает Алине,а только указывает на недостатки.Алина считает,что он слишком высоко поднялся,нацепил корону.Маша говорит,что Андрей"переборчив стал.У него в голове вымышленный идеал сидит и он ищет это в каждой...у него нет в голове чёткого осознания,чего он хочет.Он боится,что его осудят,прислушивается к каждому мнению..."Алина:"Он упёртый баран,не входит в ситуацию..."
Кухня.Черкасов поднял вопрос о Ермаковой.Она обещала уйти ч/з три месяца,если не построит пару.Срок уже истекает.Далее говорит,что "рыцарский турнир" не загорами и Надя будет ему помогать,как он помогал ей.Андрей хочет выиграть машину.Надя соглассна помогать.
Рустам и Стёпа.Смотрят журнал"Д-2"На обложке Третьяков со своей женой.Заговорили про свадьбу.Стёпа сказал,что эта свадьба "превратилась в дружный PR.Рома  лез вон из кожи,чтобы быть на страницах журналов и в телевизоре.Дальше шепчутся про Сашу.Рустам говорит,что может взять на себя функцию отвлечь Харитонову в Таиланде"...а ты в это время..."Стёпа продолжил:"на скутере в океан! ха-ха-ха"Оба ржут.          Всё

+1

93

12 сентября 2008

Tanna 

   Дневной коротенько.

Дневной слушала местами, приход МЧ посмотрела. Сегодня зарядку не показали, какая жалость.  И вАПше, воров всю неделю не показывают в дневном, УРА, дЭбилы отдыхают и МЫ ЩАСЛИВЫЫЫЫ. Ж/с Буш красит один глаз целый час. Маха о СП, приходил ночью. Сегодня в мастере шизики  пол эфира. В столовке МЧ завтракают, Хенка, как всегда готовит, сегодня курицу. Ники наезжает на Кри, до чего жА мерСкий малый эНтот НикитоЗ, нет настроения и всем будет портить. Хорошо, Шо из армии свалил, вот из таких г*мнюков и получаюца офицеры садисты.  СыПе Маня…зачем спать не давал? Взрослая баба, а такИЯ глупЫЯ вопросы. Хосподи, какая нудень,  пропускаю. Приехали Пынзарята и гармонисты. В столовке МЧ договорились «гнать» на школу танцев и не обращать внимание на городских. Руся прокололся, так поржали малёк и УсЁ. Р/к Ирке Сема, как он был один, Ирку «учит поведению». В столовке пытают Юлю. Опять Сема и Ирэн, о доме и утеплении, о спальном месте, хозяйственный Сема, плюс ему. Ники Пынзарятам о том, Шо ушла привязанность к Буш. Сема и Дрю шептались на улице о Юле, у Семы проснулись кобелиннЫЯ чувства. Женя и Юля о ней и Семе.
Злобное. Бородура. Пришли МЧ. Гриша 28л., предприниматель   (маме бизнес передал), цветы и стихи Варве, видно, что сильно волнуеца. Женя 23г., К Марфуше   (кста её не было), работает диктором на ТВ, 11 лет играет в театре юного зрителя. Все говорят, Шо похож внешне на Габи   (мне нет). Женя из Новороссийска, Гриша не помню. Вопросы, как всегда. Варва предложила рокировку. Хомяки ушли на стройку, готовят беседку, хде будут Чуевы венчацца(?). Новенькие дежурят, моют столовку. Видно, Шо прибывают в шоке от «чистоты»,  хто то сказал…скоКа девок живет и смотри в каком состоянии плита! На стройке завалили беседку и сидя на развалинах о новеньких и рокировке. НовенькИЯ все сделали и маюца, от скуки хренативят. Показывают Маню и СыПу на языке, очень долго и очень нудно. Хочецца сказать Мане…вАЗми свою книгу с картинками и посмотри её недельку, МОЛЧА!!! В нарезке на вечер показали Марфу и Варву о рокировке, ругаюца с Рымкой, короче выпрут массажиста.  Ушла трудицца, до вечера

***

Дневной от Ольги Максименко

Женск.спальня.Маша жалуется Лене,что ночью её доставал "бывший парень"Маша:"Может его совесть замучила?"
Столовая.Парни завтракают.Гена разделывает курицу.Никита и Крис:словесная перепалка.Крис называет Ники молодым и глупым.Ники:"А ты в свои 35лет какой?"Ругаются.Гена им:"Девочки,не ругайтесь!"Никита матерится.Аппараратная делает ему предупреждение.
Палыч и Маша.Маша не понимает,зачем нужно было её ночью будить,не давать спать.Палыч:"Разве я не давал?"Маша говорит,что понимает о чём разговор пойдёт.Палыч:"Я не за разговором пришёл.Мне всегда есть,что сказать"Основной принцип счастья по мнению Палыча-"никогда не делай то,чего не желаешь,а делай всегда то,что хочешь делать"Палыч и заснул сегодня в слезах,чего никогда с ним не было."Ваша заслуга.Может это чувство досады,что тобой попользовались и погнали прочь.",-говорит Палыч.
На поляну приехали Пынзари и Семён с Юлей.В столовой парни договариваются их не замечать,как будто они их не видят.Гена:"Давайте про школу танцев говорить.Типа,какая же голимая школа у Пынзаря!"Городские заходят в столовую.Даша сразу к Рустаму с приветствием и поцелуями в щёчку.Рустам не выдерживает и начинает смеятся,что мол,не получился игнор.
Комната Ирэн иЖени.Ирэн разговаривает с Семёном.Она не знает,что делать с конфликтами,просит у него совета,как у человека неконфликтного.Семён говорит,что у него поначалу тоже были со всеми конфликты,даже с Собчак.Ирэн говорит,что Рима её постоянно провоцирует и не просто орёт,а в ход уже пошли летящие помидоры...
Столовая.Гена интересуется у Юли:"Как Семён?"Она отвечает:"Хорошо,прекрассно!"Юля говорит,что они с Семёном оба творческие люди."Позже мы предоставим наши работы."
Семён и Ирэн.Семён говорит,что это шоу.Мириться и соглашаться здесь не надо.Ирэн говорит,что она всегда отстаивает свою точку зрения.Ирэн интересуется,как дела у Сёмы.Семён рассказывает,что сейчас он занимается утеплением дома.Спальное место планирует сделать одно,но пока их два.Про Юлю говорит:"Милая девушка.Просыпаешься и видишь,что лежит дама с такими формами.Становится на душе теплее."Семён говорит,что он сейчас не то чтобы пошёл вразнос,но что то сейчас открылось такое...ему сейчас легче.Ирэн не понимает,зачем себя вообще отягощать чем-то.
Пынзари и Никита.Даша интересуется у Никиты:"Как у вас дела с Ленком?"Никита говорит,что прошла привязанность,хотя его по-прежнему к ней тянет.У него "пропала нужность в ней,просто прият но проводить с ней время."
Черкасов и Семён.Андрею обидно,что никто не понимает,что решение его принято "по-благородному,по-чесному"
А у Семёна проснулись кабелинные чувства.У него влечение к Юле."С Ленкой то притупится,то опятьвозникнет.И сейчас такое"Андрей:"Может вернуть?"Семён:"Нет.Жить я с ней не могу.Она меня влечёт,но жить...Это позорище,как она стала себя вести последнее время.Терпение закончилось..."Андрей,ему мол,люди говорят,что Юля с ним из-за шоу,да и она сама говорит про потрясающий творческий союз.
Столовая.Варвина интересуется у Жени,где он спал сегодня.Женя спал,где обычно.Юля говорит:"А Рима то кокетка!Она такая-что на уме,то на языке.Надо немного фильтровать.."Женя:"Вот ты ей фильтр и поставь!"
Лобное.Приход новеньких.Зашли два парня.Григорий и Женя.Григорий(г.Фролово) пришёл к Варвиной.Подарил ей жёлтые цветы.Прочитал стихи собственного сочинения.В конце такие слова:"...я наверно влюблён в тебя и околдован сейчас тобой.Мне бы хотелось услышать искреннее"Да!"Он занимается предпренимательством."Второй парень-Женя(г.Новороссийск)
Он пришёл к Ермаковой(её на лобном не было).Работает диктором на ТV.Женя никогда не любил,уже привык к одиночеству а тут бах!(Ермакова в телике).Начались вопросы от девочек.Женя Криса конкурентом своим не считает.Все заметили,что у Жени есть внешнее сходство с Габозовым.Варвина предложила рокировку.Маша просит сказать,что такое счастье.Гриша:"Счастье,это когда родители улыбаются"Женя и Гриша оба любят лошадей.Для Гриши счастье,когда рядом вторая половинка...
Стройка.Прораб Рустам.Ломают старую беседку.На этом месте будет новоя.Руся сказал"в ней будет венчаться Андрюшка Чуев"Говорят насчет подарка.Таня просила дарить им деньги.
Новеньких оставили дежурить на кухне.Гриша возмущается что столько девок,а печка в таком состоянии!Кругом грязь!
На стройке обсуждают новеньких.Маша считает,что Женя"потенциальный принц надежды...он обманывает женщин.."
Рустам считает,что если у него Надей ничего не получится,то"виновата будет сама Надя.Никто не просил её делать эти волосы!"Черкасов считает,что обе девушки останутся непокорёнными.Гриша робкий,а к Женя придерётся сама Надя.Мнения разделились за рокировку и против.
Палыч и Маша.Разговор.Разговор этот очень длинный и нудный.Ну это в их стиле.Весь разговор писать не буду.В нём всё вокруг да около.Вот только некоторые фразы.Маша:"Что происходит?"Палыч:"Теряем мы друг друга,вот и всё""Понимаю.""Что делать будем?"Дальше про чувства родства,про то,что мало веры осталось..
Новенькие скучают.Начинают прикалываться.Женя:"Такое ощущение,что мы муж с женой.Ходят и не знают,чем заняться.Домик у нас шикарный.Мы вообще молодцы с тобой!"Не говори!""А может вообще бросим эту идею,что ты к Варвиной,я-к Ермаковой и заживём вместе!"Ржут.
Палыч и Маша продолжают свою тягомотину(извините,другого слова не подберу)Про страдания,про органы чувств,про лукавого,про независимость.Даже Маше бывает иногда трудно понять Палыча.Но он не может перейти на язык "быдла""Моя речь наделена смыслом,ничего поделать не могу.Палыч,оказывается,ведёт Машу к какому то свету...Маше надоело слушать одно и тоже.Ничего нового она для себя не уяснила"Придётся просто принимать решение"   Всё

+2

94

15 сентября 2008

Tanna
Дневной коротенько.

Серию видела почти всю. Включила на моменте, кАДа Гриша принес Вырве завтрак, та велела в столовку УнесТЬ, она стустица. В столовке Кузя пьет коХий из стакана,  обжигаеца, плохо СМСите товариЧи, у комисарофа денег не хватает на посуду. Пришла Варва, бутеры не вызвали у неё доверие, просит Гришу не обижаца, она поест кашу. Кри бутеры очеННо даже понра, трескал не прижмуряясь. В анонсе показали кривляющуюся Буш перед Ники, что то там, нужно ли спрашивать девушку о поцелуе и где то подержацца, нет Ленка, такую девицу нужно валить, как кабана на охоте. Зарядку сЁДня показали в випе, наверно стройку сЫмали первой, язык ЖА разобрали. На зарядке у Руси была морда, хоть сусликов бей, чЁт к Марфуше клеица в движениях.  Варва кАльцоны приобрела, как у Суслы, серЫЯ. А вот Марфуша и Харя в ботиках золотых тренировались. Сукол жарит яйцЫ, что то с Фафой опять скубуцца. В столовке хомяки дают советы Варве, та зацепилась сережкой и прорвала мочку. Змеит и Дашка о Стебане и Харе, мол, Харя сама себя дурой выставила. Харя говорила Стебану, делай за периметром шо хоЧ, тр*хай, гуляй и т.д., а вот на ДД веди себя прилично, т.к. смотрят родители и зрители. Так и правда Харя дура, Стебан строго по инструкции работает,  чЁ возмущаецца. Эта «пара» тоКА ворам уступает, а вот и они родимЫЯ о Сукол и Марфе. Без Фафы Сукол никто, а у меня вопрос… А с Фафой она хто??? Опять Габины скубуцца. Теперя у воров беседа о себе любимых, о друзьях вора, которых нет. Вор…ты щелкалась от кошелька к кошельку. Змеит считает, шо так думает тоКА слабый МЧ. А разве вор  мушшина??? Переругиваюцца, опять, шо подарков не дарит и вАПше вор злопамятный и еще много всякого деРма.  Прораб Хенка, уже писала, ломают «язык». Пытают Кузю на предмет проходного билета, хомяки обсуждают, шо воспользовался Марфой. Пынзарята о Марфе и Кузе. Харя и Буш о том, шо Дашка отдалилась, холоднЫЯ. Дуры вы дефки, Дашка форум читает, знает с кем водицца. Если бы Ленка жила в квартире, то бы не допустила, шобы Сема и Юля мыцца ходили в любую из квартир. Интересно, баррикады построила шоль?! Маразм крепчает в дурке. На стройке о Буш, Семе и Ники,  задолбали. Кузе нра Буш, тоКА не эНто. Дрю стоит и слушает с такой миной, надо видеть, еще и в шляпке. Кисьма Бороде показывает платье, фату, туфли, перчатки, корону. Борода удивляецца, шо сваЙба через 3 дня, она и не знала, почаще заходи на работу Ксюша и все будешь в курсе. Нарезки: Марфушенька плачет…устала быть одна; Кузя; Буш спектаклЯ как в анонсе. Скривила деловую морду лица, ноут в зубы и хромыхая кЫблучками умчалася трудицца, до вечера.

***

Дневной.
Ольга Максименко

Ж/сп.Гриша принёс Варвиной завтрак:бутерброды с ветчиной и помидорами..Наташа говорит ему спасибо,но лучше она спустится в столовую и будет там есть.Грише пришлось унести бутеры.В столовке сидит Женя,видит Гришу который возвращается,говорит как бы в шутку:"Вот негодяйка Варвина!"Наташа спускается в столовую,говорит:"Какие то странные бутерброды.А ты не обидешься,если я не буду их есть?Я лучше кашку поем".Гриша говорит,что всё нормально,но видно,что это ему не приятно.Харитонова лежит там же на диванчике.Наташа интересуется у неё"А Стёпа пойдёт на зарядку?"Саша:"Конечно пойдёт!Меньщиков-это не диагноз.Он такой же как и все люди"
Зарадка(в спортзале).Проходит она в стиле "Диско-80-х"Всем было весело.Даже Руся Ермакову разок прижал
Город.Габозовы.Оля жарит яишницу.Всё время ворчит на Сашу.
Поляна.Все хомяки в столовой.Варвина жалуется,что "порвала" ухо серьгой.Все дают ей различные советы.Особенно Гена в этом спец.
Город.Яна и Даша обсуждают Стёпу и Сашу.У Даши есть опыт общения с мужчиной.Она знает,как сглаживать острые ситуации.Приводит в пример отношения с Пынзарем.Девочки считают,что Саша не права,что обнародовала последнюю ситуацию со Стёпой.Она ведь всегда сама говорила,что Стёпа за периметром может делать,что хочет,лишь бы её здесь не выставлял посмешищем.Ведь на это смотрят её родители...
Яна и Лёша обсуждают Габозовых.Лёша считает,что Ольга слишком высоко себя ставит:"Ни кожи ни рожи,а хочет добиться чего то".Яна ему:"А у меня есть кожа и рожа?...вот что то ничего не могу с тобой поделать..."Лёша с улыбочкой:"Выходи замуж за меня"...Яна говорит:" Ольга типичная хохлушка...Без  Габозова она конечно здесь не продержится долго...Она пытается здесь играть,что любит.Хотя,в отношениях кто то должен любить больше,а кто то меньше..."Лёша:"Вот как Я!"
Габозовы.Ольга пилит Сашу,что он не советуется с ней"Ты ведёшь себя как свинья,не спрашиваешь,что купить..."Ругаются.Ольга говорит,что он больной:"иди лечись где-нибудь!"(Сама торопится ехать волосы наращивать,её машина уже ждёт).Адеевы.Ругаются.Говорят друг другу много неприятных вещей.Яна говорит:"Будь ты попроще,я людей люблю,а ты нет...Кто у тебя друг?Где все твои взрослые друзья,что ж они тебе не помогут? В ответ Лёша ей:"А ты шёркалась от кошелька к кошельку и ничего не добилась..."Яну очень это оскорбило:"Мужик не должен так говорить-это слабость..."Лёша не может понять,почему он такой плохой?Яна:"Ты всю жизнь чем то недоволен.Всех учишь жизни..."Яне не приятно,что Лёша хочет ей сделать больно"Она называет его злопамятным.Она всё делает для отношений,а Лёша даже подарка ей за всё время не купил."Как не купил?А колечко?...Что ты со мной делаешь,если я такой плохой?""Я тебя люблю...Но ты первый сказал,что я по мужикам шлялась,у которых деньги были.Что же ты тогда живёшь со мной?"Лёша:"Потому,что люблю".
Гена прораб.Обсуждают Женю.Гена:"Ты пришёл к Ермаковой.Охмурил её.И бабах!Всё!Надька,конец!Как проходной билет её использовал?"Женя:"Я ж не воспользовался ничем.Ничего не произошло...я же не ждал до голосования,а сразу сказал...Она мне сначала нравилась"Гена:"Что ж ты тогда ей картошку подарил?Ребята!Вы верите ему?"Все ответили"Нет!"Женя:"...каждый человек расчётлив в своих действиях...я не знал,что останусь из-за Нади."Оказалось,что Женя уже приходил на кастинг в марте,но тогда его не прошёл,т.к. приходил к кому то другому.Рима высказалась,что хоть у неё с Надей и натянутые отношения,но она готова её поддерживать.
Город.Пынзари о Ермаковой.Даша говорит,что Надя очарована новеньким,это её типаж,с чертовщинкой.А по нему видно,что она ему никак.Женя актёр и это ему помогло остаться на проекте.
Харитонова и Бушина обсуждают Дашу.Говорят,что она отдалилась от них,холодная стала,в ней нет теплоты."Ушла в отношения,даже с Янкой не общается...зато общается с этой Юлей..."
На сторойке продожается обсуждение.Говорят,что все для Жени симпатичны,лишь бы закрепиться,лишь бы остаться...Гена:"Лена заинтересовалась тобой,может ты поедешь на крышу с ней?Ой!Тут же Никита!Никита,возможно ли между Леной и Женей что то?"Никита считает,что Лене нужно другое.Женя:"Она хочет,чтобы весь мир вокруг неё крутился".Гена считает,что Лена с Никитой не сойдутся.Рима:"Щас Никита включит игнор и Ленка зашевелится!"
Город.Таня показывает Бородиной своё свадебное платье.Платье красивое,белого цвета.(купила за 32000руб,раньше оно стоило 60000)Бородина мерит фату.Даже корону Таня купила хочу,говорит быть королевой.Свадьба уже через три дня,а Бородина не знает об этом.Её не пригласили.Таня говорит,что устали уже всем говорить,они приглашают всех.Бородина говорит,что прийдёт обязательно...        Всё

+2

95

16 сентября 2008

Tanna
Дневной слышала почти весь. Серия на редкость нуднЫЯ, сочувствую людЯм, хто сУрьезно относицца к эНтому реалити шовУ, которое совсем не реалити и дажА не шовУ, а жалкое подобие.  В мастере воры и Буш. Ну так вот, утро, зарядка. В кафе Сырожа дает урок Марфе и Дрю.. В м/с Ники играецца с Евой. В анонсе показали «пару» Харя и Стебан, театр бл…Фисы. Дальше показывали нарезки, разучивание танца Дрю и Марфуши и Габины. Они милуюцца, готовьте тазики.  Амнезия у них апосля вчерашнего. В столовке хомяки, хто ест, хто готовит. Кста, сегодня их мало. Буш и СыПа спорят, хто под кем должен быть и хто как себя ведет. СП делает вывод, что Буш хороший человек, но не добрЫЯ. В м/с собираюцца, Рымка и Кузя зацепились, он на неё баба Рыма. На улице курят Буш и СП опять о том жА, СыПа считает, что Буш не любит людей, тоКА себя.  Хоть хто то это понял. В столовке Маня перед Юрой упражняеца в словоблудии, его потуги жалки, комисароф кипи Мане толковый словарь Русского языка. Говорят о упражнениях, Маня…они пойдут мне на пользу. КАнеШнА Маня, может меньше будешь говорить, займиССЪ делом. Пришла Буш, опять о жизненном пути, хосподи помилуй,  говорили долго, плавно переключились на СыПу, его книгу и работу у Чуя. Стройка, красят стену, Маня уся в черном, как вдова, "несет пургу" Юре. Надо отдать должное Юре, он умеет слушать, что бы они ему не несли. Хомяки опять о СыПе, сегодня он на очереди получать тумаки. Говорили долго, у Кри было такое лицо, бедняга наверно думал, Шо я туточки делаю???  Показали воров, обгадили друг друга, высокИЯ отношения это их роль в шовУ. Вор по телефону, шо хочет ехать на поляну, матами на Янку. Скубуцца, Яна тварь и Леша тварь, их итог беседы. Я промолчу на сей счет, они сами себя опустили ниже канализации. В комнате неуютно и холодно, как и сама Змеит. Почему то не пару А и Б вспомнила в эНтой комнате, цветочки и все прочее. Яна подлизываецца к вору, а Габи в это время плетет косички Сукол. Змеит залезла на спинку дивана, поет и танцует вору,  товариЧи, убедительная просьба, готовьте ТАЗИКИ ДО просмотроф эфироф. Змея так стараласся, извиваласся уСя, а вор на неё…злая. Неблагодарный,  разве так можно с женЧиной!? Будешь тут злой, баблосы хомячьи так тЕжЕло достаюцца. Короче…послан Янку подальше. В столовке обед, говорят хто за кем ушёл. Ники не ушел бы ни за кем, мог бы и не говорить, итак все ясно, что Ники… ТеперЯ вор клеицца к Янке…Без комментариев. Из-за эНтой «парочки» пропустила нарезки, судя по анонсу Харя в мастере. Ушла трудицца, до вечера.

***

Дневной от Ольги Максименко

(постараюсь покороче)Зарядка в спортзале.Никита прикалывается,подхватывает Лену на руки.У Мани спину ломит.Ржут над башмаками Палыча.
Никита играет с Евой.(прикольно)))
Город.Кафе.Черкасов,пынзарь и Ермакова репетируют под музыку танец-сценку.Прикалываются,ржут.
Габозовы.Ольга дуркует.Пристаёт к Саше,стётся над ним в шутку.Заходит Адеев.Ольга ему:"У нас прелюдия".Заходит Таня за своим феном с претензиями.Ольга Саше:"Вот видишь!Купи мне лучше фен...ты мужчина,ты должен меня обеспечивать полностью"
Репетиция в кафе продолжается.Всем весело.
Ольга продолжает дурковать.Теперь она Дональд Дак.Крякает.Лупит Сашу по голове надувным шариком.(видимо обострение)))
Столовая.Палыч и Лена сцепились в диалоге.Палыч считает,что женщина должна быть под мужчиной.Это данность.Лена с этим не соглассна.Перешли на личности.Палыч считает,что Лена злится,потому что она сейчас одна.Она хороший человек,но не добрый.Лена с этим соглассна.У неё был негатив к Палычу,когда Семёна тянуло к нему больше,чем к ней...Лена уходит.Маша говорит,чтобы Палыч особо не распалялся"спасибо никто не скажет..."Палыч:"Если бы за спасибо деньги давали,то я бы давно стал миллионером"....
Веранда.Перекур.Лена продолжает разговор с Палычем.Лена говорит,что близка к тем людям,которые к ней хорошо относятся.Палыч вчера говорил неприятные вещи в её адрес.ПАлыч опять говорит про свою истину,что женщина должна быть под мужчиной.А у Лены нет уважения к мужчине...Лена говорит,что уважает только тех людей,которые для неё авторитетны...Палыч:"Женщина должна становиться на путь мужчины...путь мы не выбираем..."Лена не соглассна.
Столовая.Маша и Юра.Юра говорит,что спец.для неё подобрал упражнения.Маша интересуется,как ему живётся здесь.Юре хорошо живётся,только не хватает 2-й половинки.Свою девушку он представляет себе так:не слишком красива и хорошая хозяюшка...Замечает,что Маша очень похожа на эту девушку...Заходит Лена.Продолжается разговор о мужчинах и женщинах..
Маша пытается как то оправдать Палыча:"когда он пытается что то донести до людей,он делает осечки...такие люди не должны что то уметь,они уже такие,какие есть..."Лена считает,что мужчина должен ответственность нести за свою женщину,чего не скажешь о Палыче.Заходит СП.Лена спрашивает,чем он вообще занимается.Палыч:"Я дописываю книгу,которая сделает меня сказочно богатым..."Лена не понимает,как Палыч вообще будет в жизни работать,если всегда чем то не доволен(вспомнили Чуева)...Палыч считает,что в его лице многие работодатели теряют хорошего сотрудника...
Стройка.Красят стену.Маша при макияже,при наряде,как на дискотеке.Говорят о Палыче и Маше.МАша считает,что СП"выбрал тактику надоедания и где то завоевания".....Дальше мнения ребят.(пропускаю)Палыч:"У меня любящее сердце и этим всё сказано"
Город.Яна и Лёша ругаются.Яна кричит,называет Лёшу капризным,скрягой....
У сАши и Оли всё хорошо.Саша заплетает Оле косички.Признаются др. другу в любви.Оля обещает Саше ночью сюрприз сделать.
Яна и Лёша.Дурдом продолжается.Леша обиделся,лежит уткнувшись носом в подушку.Яна пытается развеселить его,при этом стебётся.Лёша называет её злой,посылает далеко...Теперь уже Яна обиделась...
Столовая Никита говорит,что он за Леной бы не ушёл с проекта.Всем интересно-почему?Никита:"Просто я Лену не люблю"
В конце опять Адеевы.Всё продолжается...
Всё

+2

96

17 сентября 2008

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко
Начался с зарядки.Сразу бросилось в глаза,что вместе с хомяками зарядку делает брат Палыча.Юра всех строит.Никита отлынивает.Юра нервничает.Харитонова и Степан пришли на зарядку с большим опозданием.
Женск.сп.Саша и Ирэн говорят о Степане.Саша отложила отпуск только ради них,чтобы сохранить отношения.Она сказала Стёпе,чтобы он не наглел,а шифровался,и если надо,то пусть заведёт себе другой телефон для таких СМС.Вообще Сашу уже не привлекает Таиланд,лучше Мальдивы или Боли...Далее обсуждают Лену.Саша говорит,что Лена не ответственный человек,не может жить в коллективе.Лена сейчас затаила злобу,она не поняла,почему подруги к ней так отнеслись.Зашёл Гена."Ну что,со Степаном у тебя как?"Саша:"...Что ты паришься?Просто так Стёпу я не отдам!"
Гриша и СП говорят о предвариловке.ПАлыч не знает,выйдет ли за ним Маша.Гриша тоже не знает,кто за ним выйдет.
Кухня.Гена и Степан о Саше.Стёпа:"Она меня вчера выбесила!"
Перекур.Женя,Никита и Ирэн.Женя про Варвину:"...она какая то прыгающая!Сегодня есть настроение,завтра-нет!".Наташа уехала.Когда приедет,тогда уже Женя с ней определится...Ирэн не выйдет ни к кому.
Ворота открываются.Заходит Оля Сокол со своей мамой.Она приехала познакомиться с Сашиной мамой и с Сашей.МАма заходит в женскую спальню,знакомится со всеми.Позже приехали все остальные городские.Среди них мама Саши Габозова.В женской спальне мамы встречаются,знакомятся.Обнялись.Маша:"Ка кая трогательная сцена!"....Сашина мама общается с Леной Бушиной.Говорит,что Лена сильно похудела от переживаний."Может что ни делается,всё к лучшему?"Лена:"Да.""Как у тебя с Никитой?" "Да нормально.Сейчас общаемся,ухаживает за мной"
Столовая все собрались на стройку.Гобозов прораб.Сообщил всем новость,что Оля бросила курить(надолго ли?))
Старый дом.Каминная.Мамы общаются.Олина мама говорит,что всем ребятам на проекте надо обязательно пить что нибудь успокаительное.
Стройка.Продолжают разбирать язык.Всю стройку говорили о Палыче.Габозов спросил у брата СП(Михаила),какой совет он может дать Палычу насчёт отношений с Машей.Михаил:"Все эти разлуки только подпитывают чувства.Сейчас у них ровно,главное,чтоб скучно не стало..."
Каминная.Мамы хорошо общаются.Саша когда пришёл на проект,тогда только поставил маму в известность.А Оля обещала маме,что она на проекте не надолго...Саша в семье поздний ребёнок.Мама уже ждёт внуков,но понимает,что Оля ещё совсем молоденькая и торопиться не надо с этим.Мама Оли рада,что свадьбу пока перенесли...Олю в семье очень баловали.Олина мама:"Она перелюблена моими родителями"....
Стройка.Продолжается обсуждение Палыча.Оказывается,вчера СП сказал Маше,что ей нужно изменить ему,предать его,чтобы его от неё отвернуло...Палыч говорит что любит каждую частицу Маши.
Он чувствует,что они друг другу нужны,но не знает зачем..."Маша хочет быть со мной,но она хочет какой то другой жизни"Габозов:"Может она просто хочет действий от тебя,хочет достатка?"СП:"Ей жаловаться не на что...когда мы жили на едине,не было таких разногласий...общество мешает,влияет на это..."Саша говорит,что он обеспечивает свою женщину.Женщина это драгоценный камушек,а мужчина должен создавать красивую оправу.Женщина должна себя чувствовать как за каменной стеной.Палыч не уверен,что это нужно женщине.Маша:"Он противится всячески быть этой стеной".Маша хотела бы чувствовать эту стену.Это здоровое желание.Палыч:"Нет не здоровое!...мы все рано или поздно умрём и не возьмём с собой в могилу все эти блага(сапоги и т.д.)...Все высказывают свои мнения.Харитонова считает,что СП "совершил ошибку-привёл сюда Машу.Здесь акулы сжирают пары.Палыч стал на проекте блеклый и не интересный.."
Даша считает,что Маша лидер в отношениях.Проблема в СП."...Палыч:"Если женщина задумывается о каменной стене,она не любит этого человека."....Габозов спрашивает,Машу,достаточно ли ей одной любви?Маша:"У нас это обмен духовной пищи...Это место Д-2,где проверяются чувства.Сидячий образ жизни-это плохо".Палыч:"Я работаю головой"Габозов:"Чем занимаешься?Силой мысли?"чтобы деньги сами приплыли?Тут решил помочь Сёма.Он как по зову силы мысли протягивает Палычу купюру.Палыч улыбается.Тут Маша взорволась,вернула деньги назад."Он не слышит меня!"Палыч сделал вывод:"Проблемма в потребностях!"
Мамы продолжают общаться.Мама Оли:"Сашка красавец!А в телевизоре маленький,колобок.Девчёнки здесь все спички.Лена -муравей в кепке.Рима-супермодель,а по телику намного больше кажется"....
Ж/Сп.Рима и новенький Женя.Словесная перепалка.Рима не довольна его поведением.
Палыч зажал Машу в углу.Маша вырывается.Палыч:"Хватит меня отталкивать!"Маша:"Дайте мне уйти!"Уходит.
Всё

+2

97

18 сентября 2008

Tanna
Дневной почти весь слышала и видела. К Чую приехали мама и сестра, привезли коньяк в канистрах,  мечтательно тааак, вот бы Хеннесси так продавали, да ещё по цене одной бутылки. Чуй торопицца в цирюльню, просит чувствовать себя как дома и заняцца уборкой. Сукол и Змеит говорят о мамах. Мамы о деньгах, хотят поговорить с детьми без камер. Змеит нра мама Сукол, ей 39. В столовке Хенка Грише об уходе, собрал вещи.? Гриша…Рымка сцуко отказала в свидании, прыткЫй молодой чел, она ЖА верНЫЯ, Русичку ждет. Сукол и Змея о Грише, голосить тоКА против, мол, скромнЫЙ, тихЫЙ и т.п.  В столовке Ники косит под Хеннадия, наезжает на Гришу, шобА говорил хуЧ шо. Гриша против Кри, т.к. не построит отношения. В столовке над диваном полки книжнЫЯ, книги стоят, реееденько. Р/к Брат СП усаживает Ирку, усаживаеца сам, рисует Ирку. Пришли знакомица Чуевы к Габиным, потом к Пынзарятам, Сырожа провел к гармонисту на крышу. Харя и Стебан разбираюцца, Стебан сорвалсси, орёт…ты хочешь, чтобы я набил ему (Русе) е*альник? Скубуцца. Стебан…ты гитара, на которой он играет. Скубня. Даша и змеит о группе, перебрали девАчек, кого видЮтЪ замеС Буш.  Янка то естественно сИбя там видит, Змеит ведьма еще та, но шобы петь?? У мну нет слов и матики кончилися. В столовке Ники о Мане, она не хочет, шоба он ее трогал…Ники не честен сам с собой, ветреный. Кста у Хенки ободран нос. Воры и Дашка опять о ведьмах. Вор устал, по делам носилсси, туВалетную бумагу поди пристаивал. Дарит Янке халатик, та пытаецца изобразить радость. Брат рисует Ирку, говорят, Ирка по диплому учитель истории, брат 7 лет был в браке. Чуя родственники ищут место для люлюминевой кастрюли, шобы не была на виду.  У мну катюцца слезы счастья, всё, я их люблю, хоч хто то мну пожалел в эНтом шовУ. Брат и Ирка, ему нра её речь. Кузя чёт к Рымке клеица, просит прощения. Благодаря Кузе Хенка обкакал Рымку и нихто не заступился. Рымка не хочет больше общацца с Кузей. Ирка о СП и утратах. Сема играет телеку, тот благодарный слушатель, мигает. В с/д пьют чай, Рыма брату о Марфе. Яша на камине ест, хомяки смотрЮт, вышла Харя, истужалась, орет, короче театр бл…Фисы. Чуй примеряет кУстюм молоШнЫй, хорошенькЫЙ жених. В столовке опять о голосилке. Гриша, шо деУшки зажралися здесЯ, Маня возмущаецца. Хенка голосит интерасам шовУ. Маня нахваливает Кри. Нарезки: Стебан орет; Кри; Буш и Сема в избе; Рымка бьет Хенку; Хеннадий плачет под дождем.

+2

98

19 сентября 2008

Дневной от Ольги Максименко

.Включила телик на первой рекламе.Город.Квартира Чуевых.Много народу.Идёт подготовка к свадьбе.Тане помогают надеть платье.Таня волнуется.Бушина(она свидетельница,если я не ошибаюсь)говорит,что нет повода волноваться,главное-это кольцо с камнем и родные рядом.Лена говорит,что Таня сегодня нереально красивая,просто бомба!
Пынзари.Даша долго ищет какие то вещи.Не находит.Расстраивается.Ей не в чем пойти на свадьбу.Сергей помогает в поисках.
Таню наряжают.Цепляют фату,корону.Лена говорит,что её мама спит и видит,когда же она сплавит свою дочь замуж.Заговорили про Семёна.Лена сказала,что пусть он теперь бегает за ней.Вчера он за ней так хорошо ухаживал...
Пынзари.День не удался.Теперь у Даши серёжки поломались.Пришла Яна.Успокаивает,прикалывается.
Столовая.Обсуждают Ермакову.Харитонова не понимает,в чём её проблема,разве во внешности?Маша предполагает,что на ней венец безбрачия.Говорит,что возможно ей женственности не хватает.Пытают Женю.Женя говорит,что у него не лежит душа к ней.Правда себя он признаёт в этом смысле предвзятым,разбалованным.
Лобное.Приход новых девочек.Обе симпатичные.Гена сразу крикнул:"Рокировка!"Все засмеялись.Светленькая-Ольга(г.Москва)пришла к Семёну.Вторая смуглая-Карина(г.Астрахань)пришла к Черкасову.Повязала ему на шею шарфик.Лену не смущает,что к Семёну пришла девушка...Начались вопросы.Черкасов попросил сказать красивый тост для свадьбы.Адеев попытался опустить Черкасова в глазах Карины.Сказал,что Андрей здесь не имеет своего мнения...
Город.Даша капризничает.Говорит,что заболела.Она уже не хочет идти на свадьбу.Сергей как может успокаивает её...
Столовая.Общаются с новенькими.Степан стебётся.Харитонова против рокировки.Черкасову Карина симпатична.
Веранда.Рима и Палыч.Рима против рокировок.Палыч говорит,что рокировка логична,это момент игры.Фантазирует насчёт новых правил,где всё будет решать фортуна.
Карина и Черкасов.Экскурсия по периметру.Карина не видит,что Андрей рад её приходу.А Андрея удивляет её робость...
Столовая.Гена и Степан достают Ольгу вопросами.Стёпа не верит,что она пришла строить любовь в закрытое пространство,где почти нет выбора.Ольга говорит,что здесь есть человек,который ей симпатичен.
Рима и СП.Палыч предлагает Риме окунуться в мир БДСМ."Все мужчины будут у твоих ног.Я могу помочь тебе.Привести тебя туда...ты научишся получать удовольствие от плётки".
Комната Стёпы и саши.Саша учит Степана танцевать.У него плохо получается.Голос из аппаратной:"Степан никогда не умел танцевать"Харитонова:"Он мне на ноги наступал,вы видели?!"
Стройка.Прораб Рима.Палыч просит,чтобы ему лично дали фронт работы.Рима:"Встаньте на голову и постойте!"Рима беседует с Юлей.Юля рада,что вернулась в коллектив.Это не тот мужчина,который ей нужен.Она считает,что Лене с Семёном нужно сойтись.Заговорили про рокировку.Юля уверена"стопудово",что она останется.Гена считает,что Черкасову нужно дать шанс,Оля интересная,а Юля ни с кем тут ничего не построит...
Черкасов иХаритонова.ТЕТ.Оказалось,что Андрей полгода общался с кариной в интернете и даже уговаривал её маму по телефону,чтобы она отпустила дочь на проект.У него к Карине симпатия.Саша не видит блеска в глазах Андрея.Андрей говорит,что блеск в глазах утерян последнее время.К Карине у него сексуальное влечение,но настораживает её робость.Ещё Андрей сказал,что Карина-причина того,что он не стал строить отношения с Алиной.Спешить с объявлением пары он не будет...
Стройка.Степан сказал,что в лице новеньких девочек пришло"доброе,хорошее мясо"Никто не верит,что у Андрея что либо получится с Кариной.Крису девушки не понравились.Ему нравится Юля.Юра высказался за рокировку,а он будет за Ермаковой ухаживать.Палыч теперь за рокировку.Он будет поддерживать Криса.... Всё

***

Дневной от Tanna

Дневной коротенько. Столовка, МЧ, Ники о том, шо отвязалсси от Буш. Хенка уверен, что будет с Семеном. Ники…ждут отъезда Чуя, шобы переселицца…рука потянецца к стакану…потом к морде гармониста. Вспомнили Сашу боксера, что Сема хотел сплавить Буш. В ж/с Рыма СыПе о том, шо много выпивки на сваЙбе, как ему удержатсси.  СП и Маня зацепилися. СыПа…для вас успех свеШной заводик. СыПа заводик - эТ независимость, ненадо отирацца на задрыпанном шовУ, за тарелку супа. Одно и тожа по кругу. Наряжают невесту, хорошенькая. Буш наставляет, шобы не волновалася. Буш нарядная, за причу 2штуки отдала, не поняла я, за ШО? Даша что то потеряла, ищет, все перерыла. Руся шоль опять поработал??? Прикалывают фату. Буш о Семе, вчера хорошо ухаживал. Даша теперЯ из-за сережек гундит, сломала. Змеит обещает сделать, она в леопЁрдовом платье. В столовке говорят о внешности Марфы. Харя к Кузе о Марфе, они хорошо обчаюцца. Злобное, Харя зовет девУшек. Ольга к Семе, Карина к Дрю, дарит ему шарф. Быстро вопросы и разошлись. Ни возраст, ни хто чем занимаецца никому не нать. Видно канистры с коньяком больше нравЮцца, раз так торопЮцца. Ах да, вор чЁт дерьмом в Дрю, не опохмилилсси видать и злой. Пынзарята милуюцца, Сырожа предложил пойти на сваЙбу в шортах. В столовке Хенка с новенькими. Харя орет на Стебана, мол, некрасиво рокировать, 50 раз одно и тоже, от Хари не то что тошнит, убить хоцца. Римка СП о рокировке, против. Рымка всегда в напряге, БЕДНЫЯ ХОМЯКИ, трЯсутсси за шкурку каЖНый день.  СыПа о правилах, насмешил чудак, какиЯ ТАМ ПРАВИЛА??? Дрю показывает дом Карине. В столовке Стебан Ольге о цели. Её цель - построить любовь. Стебан считает эНто бредом. Дрю показывает вип дом, о комнатах, о Ольге. СП и Рыма о силе. Харя и Стебан у себя, танцуют. Харя в шортах с хвостом и золотая блузочка, надо полагать, эТ её наряд, как ведущей. На стройке Рыма прораб, на языке заливают. Говорят с Юлей, Юля с прибабахом девочка, чЁт все кривлялась. Рымке сказала, рада шо уехала от Семы, не тот МЧ, пусть живет с Буш. Хенка о рокировке, надо дать шанс одиночкам, после Семы Юлька никому ненужна. Харя тетит Дрю, оказываеца, Дрю с Кариной по тырнету пол года обчаюцца, знаком с мамой. Карина влечет её сексуально. Вспомнили, как Алину назвал Кариной. Дык вечером Дрю уже будет с Оленькой, ах Ондрейко, попрыгаешсси. Стебан…обе девАчки хорошИЯ, божественнЫЯ, хорошее доброе мясо. Поржали. Юра будет ухаживать за Марфой. Кри нра Юля. Никто не верит, что Дрю будет «строить». Чёт Хенка сильно за Ольгу глотку дерет, либО нравицца, либО Юльке мстит.  СыПа нес ведро с растворам, без слез не взглянешь. Нарезки: Вор с намазанными щОками;  мама Сукол орет; Свадьба; мама Сукол вошла в роль, бьет Сукол(бедная мама Габи, хоть бы удар не хватил, доведут женщину до больницы); Бородура за свадебным столом.

+2

99

22 сентября 2008

Дневной от Ольги Максименко

Комната Славы и Тори.Слава обеспокоен,что его заикание никак не проходит.Заикаться он начал,когда спасал Тори и"треснулся башкой о катамаран".Слава говорит,что теперь ни с кем не общается."Медленно говорить стал,а до этого быстро тарабанил".Просит Тори,чтобы она его испугала неожиданно,может тогда пройдёт заикание.К логопеду обращался,да толку нет."Может электричеством подлечиться?...А если я ещё больше стану слабоумным?"Тори:"Мне ещё легче станет от этого,а то я и так с утра не высыпаюсь"(утром Слава её домогался,а ей спать хотелось).Слава:"Надо было подписать брачный контракт,где сказано про то,что каждое утро..."Тори:"Не нравится,собирай вещи и иди!"
Зарядка.Проходит в спортзале.Стёпа делает вид,что ему очень тяжело её делать(а может и правда тяжко?)
Бассейн.Юра учит Криса плавать.Крис старается изо всех сил.
Курилка.Слава и Палыч.(кстати,Слава здесь заикается намного меньше)Дворецков пытается Палычу дать советы насчёт отношений с Машей.Говорит,чтобы Палыч не спешил.Палыч:"Жизнь короткая,надо спешить".Сошлись во мнении,что у женщин другие мозги,на них много чего влияет.Говорят,что женщины не последовательны в своих поступках.Слава:"Всё дело в женских гормонах.Большинство разводов из-за баб происходит.Они не стабильны.Их нужно постоянно стимулировать...и чтоб она боялась тебя потерять"Слава считает,что хороший способ,это флирт с другими женщинами.Палыч с этим не согласен.:"Это не честный способ.Если есть любовь,то она не нуждается в этом".Славе иной раз секса не хватает,но приходится терпеть,но не расходиться же теперь из-за этого.Палыч:"Нужно не терпеть а относится с тепением..."Палыча всё устраивает,только Маша не всегда его понимает.
Бассейн.Урок плавания продолжается.Видно,что Крис очень боится воды(даже перекрестился))
Город.Габозовы.Саша лезет к Ольге с игрульками.Ольге это не нравится...
Поляна.Кухня.Маша и Никита ругаются из-за какой то ерунды.Маша намерена теперь поменьше с ним общаться.Никита по её мнению превращается в быдло.
Город.Лёша и Семён.Лёша пообещал Яне оплатить её день рождения.Теперь она его каждый день достаёт этим.А у Сёмы конфликтов нет.У него сейчас чисто дружеские взаимоотношения с Леной-"если что либо не устраивает-всё!До свидания!"
Квартира Пынзарей.Здесь всё хорошо,любовь-морковь и муси-пуси )
Кухня.Слава говорит Риме про Криса и его ухаживания за ней."Хватит уже тянуть резину.Пора уже заселяться"Рима:"Не переживай!У меня нет спермотоксикоза".Риме приятно,что Крис ей оказывает знаки внимания.Он собрался видно ей духи подарить,интересовался,какие ароматы ей нравятся.Говорит,что Кристиан интересный,харизматичный и необычный мулат.Слава:"А почему бы тебе не пригласить его на свидание?"Рима:"Когда начинаешь что то делать,мужик начинает садиться на голову...Я ему больше нравлюсь,чем он мне на данный момент.Пусть он сделает всё,для того чтобы у меня появилось желание..."
Снова кухня.Черкасов и Оля выходят оба счастливые,целуются...
Рима,Крис и Ольга(которая к Сёме шла).Ольга даёт понять,что ей тоже нравится Крис.Рима его спрашивает:"Кто тебе нужен?"Она объясняет Ольге,что даёт Крису шанс...Подошёл Степан.Крис ему говорит:"Мне задали вопрос в лоб"Степан спрашивает Ольгу,что у неё за образ на проекте?Ольга:"Образ прекрасной девушки"...Подумав немного,Крис говорит,что будет ухаживать за Римой,а Оля ему нравится как человек.Рима Крису:"Ты памятник мне сотворил нерукотворный".Крис:"Это ещё цветочки,а памятники ещё впереди!"...
Город.Лена сушит Еву феном.Отходит не надолго.Ева в это время носится по дивану,кувыркается.Очень смешная)))Вот кто настоящая звезда Дома-2!)))

Всё

***

Дневной от Tanna.

Дневной слышала почти весь, короткЫЙ сегодня, час. Хренатиф дЭбилов, дэбил пытаецца заикацца, он открыл в себе способности (тоКА эНтоВА не хватало), после того, как физданулсси об лодку или што там плылО. Клин клином вышибают, попросить нужно Рымку, пусть отфиздит Славушку ради Христа, он и вылечицца. У Тори лицо, как у совы, круги вокруг глаз. Тори надо, шобы у дЭбила потенция улучшилась в 6 раз. У неё, стесняюсь даЖ спросить, бешенство матки шоль??? Зарядку показали всю. В бассейне Юрец учит Кри плавать или нырять, умора. Кри боицца воды, крестицца. СыПа и дЭбил, забывает, шо заикацца надо, говорили о Мане, красках и всякой фигне, дЭбилу лишь Ба потрепацца. В бассейне урок продолжаецца, вот чЁ я заметила, окна показали, а тамА ночь, аппаратнЫЯ сломала голову, в мастер нечего ставить, вот и показывают в дневном ноШнЫЯ купания Кри. Как Сукол и Габи хренативили не слышала, говорила по телефону. Судя по лицам пока все хорошо. В столовке хомяки готовили, Маня бубенит какой то салат, Юра дает совет, шо лучша поклОдить тудЫ и чем заправить. Маня тожА шоль на раздельное питание села? Их с СыПой итак ветром качает. Ники и Маня заскублись из-за куска колбасы. Вор и Сема рекламируют Рашу нашу. Вор о том, что не оплатил што ли д/рожденье Змеит, опять какаЯ то там скубня, не слышала, опять по телефону говорила, службаС. Пынзарята целуюцца и курУт кальян. В столовке дЭбил Рымке о заселении, пора заводить МЧ. Тусовщица пританцовывает на втором плане, слушая дЭбила. В столовке Рымка, Оля (ресницы) и Кри об ухаживаниях. Пришел Стебан, Рыма о каком то постере, которого не будет. Стебан, как всегда ищет, шобы кинуть в рот. Кри будет ухаживать за Рымой. Буш у воров сушит феном Еву, Ева живет у воров. Ленка ушла за расческами, Ева бесицца на диване. Нарезки на вечер фееричнЫЯ: Змеит орет на вора…ты тюремщик; Габи…Ермакова сука конченная, что то о маме своей; вор выгоняет Змеит, все летает и звенит; Харя плачет, шото с её волосами, сожгли шоль, паколька на голове.

+2

100

23 сентября 2008

Дневной от Tanna

Дневной слышала почти весь, серия не о чем. Утро как всегда с хренатива дЭбилов.  Дэбил хочет в больницу, я давно говорила, шо комисарофу в Кащенко пора места бронировать. Изба. Буш просит не грубить Семе. Сема…если не нравицца что то, за сумки и вперед. Зарядка. В кафе урок танцев, Змеит и Сукол стараюцца больше всех, ну а вор просто танцор диско, за шо мну  с утра такое? Сырожа почти детей обучает. Вырва и Ирка о Жене, Вырва хрипит, Женей недовольна. Хучь бы раз выказала симпатию кому-нибудь, хУчь для прикола. Буш Змеит о Семе. В ж/с Рыма и Оля о Ники, он зазвездилсси, считает шо может быть один, опускает людей, хосподи стоКа сказали, а эНто можно одним словом назвать… В столовке хто шо, Вырва возмущаецца, просит Женю не подходить больше. Харя едет в редакцию,  нам то нашута это показывать, мля..незаменимАЙ сотрудник. В ж/с Вырва болеет и с Маней о СыПе. На улице Рыма с СыПой о Мане, шо распадаецца такА пара на глазах. СП не может свои мозги Мане вставить и не хочет меняцца. Ничего нового. Ирка и Хена о Хеннадии и отношениях. Дэбил с хлебом и солью заселяет Марфушу и Юру, в бывшую комнату дэбилов. Маня орет горько, кАнеШно горько Юрцу. Дарят веник, тапочки, кастрюлю пригоревшую, ремень. Марфу хто то уронил, теперЯ она боицца на руки, не дает Юре её занести. Разрезают ленточку.Всё таки занес Марфушу. Даша…нужна ли Юре Марфа? Змеит…шо Юра тихушник. Перебрали всех МЧ поляны, хто кандидат на голосилке. Юра и Марфа пьют вино, едят ХрЮкты. Марфуша смушаецца, Юра нацеловывает. В ж/с пытаюцца еще одну кровать втиснуть, Маня о том, шо еще Буз приедет, Шо Буш собиралася навестить. Марфа и Юра, Марфа не хочет, шобы ей было спокойно. Юрке теперЯ моКс буИть выносить. В столовке Женя чЁ то возмущаецца на Вырву. Маня пришла к Марфе и просить ночевать в к/к, мест нет в ж/с. Марфа …если все мои вещи перенесете. Дэбил заперся, Маня просить не мешать молодым, дэбил речи толкает, дурдом. Нарезки: Ники и Маня; Юля о желании; Даша плачет; Вырва; Дрю по мобиле, чуть не плача…зачем ты меня обманываешь? Не могу, когда меня обманывают.

***

Дневной от Ольги Максименко

Дневной(коротко).Слава опять о своём заикании,он расстроен-не проходит никак .Логопед посоветовал рыбок купить.Тори собирается за рыбками ехать,а если не поможет,то:"буду тебя пугать.Нужно крикнуть в ухо или головой об стену.Клин клином вышибают")))
Лена с Семёном в домике пререкаются.Лена:"Не груби мне!".Сёма:"Не нравится-бери сумки и выходи...я помогаю тебе,чтобы ты отошла от своего состояния...не надо тут пускать корни".Л.:"Ты любишь меня?" С.:"Нет,я тебя не люблю!...у тебя нет благодарности!"
Далее.Поляна-зарядка.Город-урок танцев в школе Пынзаря(присутствуют так же:Даша,Яна и Ольга Сокол)...
Ирэн и Варвина говорят о Жене.
Адеевы и Лена.Лена жалуется на Семёна:"Боится,что я свои корни пущу..."
Ж/с.Рима и Ольга(которая к Сёме пришла)о Никите.Рима:"...звёздная болезнь начинает развиваться..." Ольга:"Он считает,что он тут костяк коллектива...возомнил из себя...и мне понижает самооценку в глазах других,не пойму,для чего?"
Кухня.Женя и Наташа.Словесная перепалка.
Варвина и Маша.Наташа считает,что Маша допустила ошибку,что пускает Палыча к себе ночевать:"...зачем ему меняться,если всё по-старому?".Маша:"Он замыкается в себе.Я его изучила.Сидит сиднем,ничего ему не надо.Все методы испробовала."Наташа:"Ты сама себя загнала...нужно остановиться и посмотреть на ситуацию с другой стороны...хорошей выдержанной паузы не было как у Семёна с Леной".Маша считает,что на поляне это не возможно...
Палыч и Рима.Рима говорит,что обидно,что такая шикарная пара распадается,и что Палычу меняться нужно.СП:"Я всегда себя вёл так.Если я такой,как же я поменяюсь?"К слову видать сказал,что его в интернете закидали предложениями о бизнесе,так ,что он разбирать не успевает...
Далее,опять Маша и Наташа про ночёвки Палыча...А так же ,Гена и Ирэн о своих взаимоотношениях...
Заселение Нади и Юры.Руководит процессом Дворецков.Заселили с хлебом-с солью,подарили "подарки":Наде-веник, ремень-плётку и кастрюлю.Юре:тапочки.Сказали напутственные слова.крис рад,что Надя не осталась одна,Черкасов видит их вместе,говорит:"Совет вам,да любовь!"Разрезали красную ленточку.Юра внёс Надю на руках.Слава символично включил секундомер,сказал,что их время пошло...
Пынзари И Яна О паре Юры и Нади.Даша ему не верит.Говорит,что Юра хороший парень,но хитренький.Раньше ему Надя не нравилась,а сейчас,наверное боится мужского голосования.Вот и Риму он хотел использовать как историю...
Кухня.Варвина говорит,что у неё нет уверенности в Жене...очень быстро он оперился...
Коралловая комната.У Нади и Юры романтик.Пьют вино,поздравляют друг друга.Юре нравится,что здесь спокойно,а Надя не хочет,чтобы было спокойно...
Женя и Рима говорят о Варвиной.Женя:"Со мной хвостом виляет,а делает комплименты другим(Никите)...пускай сидит одна,я один не останусь..."
Всё

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи